Перейти к содержимому

Фотография

Подготовим детей к школе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#21
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уже был вопрос про учебники, у меня вот тоже такие в библиотеке имеются...куда их можно подвести, во сколько?
В школе форма была черный низ белый верх, должны были остаться и блузки и юбки...надо занятся поисками...
  • 0

#22
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Идиллия:-) Спасибо! А вы на машине или нет?
когда будете готовы, пишите договоримся:)
  • 0

#23
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да на машине...
за выходные постараюсь подготовится, книги и вещи перебрать...
обязательно напишу :-)
  • 0

#24
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ! Я писала, что нам передают канц-товары для ДД в Баганашыле.
Так вот, мне их привезли в офис. Я посмотрела - ОЧЕНЬ хорошие, качественные (французская фирма) линейки-ручки, стаканчики и проч. Я думаю, что если им отвезти кучей, то соблазн (простите меня, если я черезчур подозрительна) для адм-ии очень велик:_( Поэтому, предлагаю сделать как прошлый раз - на 1 июня и выпускной - встретиться во вторник и расфасовать, поехать и подарить детям на 1 сентября
  • 0

#25
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Народ! Я писала, что нам передают канц-товары для ДД в Баганашыле.
Так вот, мне их привезли в офис. Я посмотрела - ОЧЕНЬ хорошие, качественные (французская фирма) линейки-ручки, стаканчики и проч. Я думаю, что если им отвезти кучей, то соблазн (простите меня, если я черезчур подозрительна) для адм-ии очень велик:_( Поэтому, предлагаю сделать как прошлый раз - на 1 июня и выпускной - встретиться во вторник и расфасовать, поехать и подарить детям на 1 сентября


И правильно. Так лучше. Когда ехать? Сегодня?

Есть мысль еще взять фотокамеру и сам момент дарения отщелкать. Соблазна у адм. будет уже меньше :)
  • 0

#26
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Народ! Я писала, что нам передают канц-товары для ДД в Баганашыле.
Так вот, мне их привезли в офис. Я посмотрела - ОЧЕНЬ хорошие, качественные (французская фирма) линейки-ручки, стаканчики и проч. Я думаю, что если им отвезти кучей, то соблазн (простите меня, если я черезчур подозрительна) для адм-ии очень велик:_( Поэтому, предлагаю сделать как прошлый раз - на 1 июня и выпускной - встретиться во вторник и расфасовать, поехать и подарить детям на 1 сентября


И правильно. Так лучше. Когда ехать? Сегодня?

Есть мысль еще взять фотокамеру и сам момент дарения отщелкать. Соблазна у адм. будет уже меньше :)

Вчера съездили с Таис на барахолку, купили носок (жуть, аж полную сумку), рюкзаки и костюмы для новеньких.
Вчера же и расфасовывали, надо сказать- 200 подарков фасовать, удовольствие далеко не легкое)))поясница до сих пор в отвале, тем удивительнее , как Салли удалось подключить мужа (я уж молчу про дочурок, которые нам тоже усиленно помогали) к сему занятию, уж как она его уговорила и чем соблазнила- великая тайна)) надо бы и отвезть сегодня. а пофотографировать просто обязательно, т.к. канц. товары действительно качественные , спасибо людям, нам их подарившим.
  • 0

#27
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Может разбиться по группам, да отвезти под вечер? Часиков в 7?
Я даже возьму видео камеру.
  • 0

#28
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Надо машины, так как в одну точно не влезет. Предлагаю вечером хзагрузиться, а завтра отвезти... :) С камерами и проч:D
Так как раздавать их тоже вдвоем не справиться, лучше чтоб было человека 4:_)
  • 0

#29
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Надо машины, так как в одну точно не влезет. Предлагаю вечером хзагрузиться, а завтра отвезти... :) С камерами и проч:D
Так как раздавать их тоже вдвоем не справиться, лучше чтоб было человека 4:_)


Могу взять подарки для Баганашила

В мою войдет весь груз + люди (4 человека)

Таис, вечером к тебе в офис подъехать?
  • 0

#30
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Vito:-) Нам этот груз на газели привезли, в одну машину точно не войдет:) Или надо Sangio звать, или в несколько машин... машины 4-5 :D

ОТЧЕТ: http://vse.kz/index....pic=51727&st=20
:)

Сообщение отредактировал Tais_A: 31.08.2005, 12:04:14

  • 0

#31
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
А ты этот груз уже распределила по ДД? Ведб не все же в один повезете

Вообщем, я готов подъехать вечером. Я на связи. :D Соррики, но за организацию отвоза просто физически не смогу взяться :)
  • 0

#32
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

А ты этот груз уже распределила по ДД? Ведб не все же в один повезете

Вообщем, я готов подъехать вечером. Я на связи. :D Соррики, но за организацию отвоза просто физически не смогу взяться :)

Ребята, было бы здорово отвезти все сегодня вечером, и с работы людЯм отпрашиваться не нужно, и вечером, скорее всего, все дети будут на местах....просто договориться с Сауле Каппаровной, пусть малость подзадержится. А? Как?Я даже тренировкой пожертвую))) но я , как всегда, безлошадная.
  • 0

#33
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Мы почти все везем в Баганашыл, и расфасовали подарки так, чтобы 1 пакет 1 ребенку:) Остатки в Талгар и дом малышки:_)
  • 0

#34
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Если сегодня вечером, то во сколько? У меня водитель служебный, но если машин будет мало, то я смогу с ним договориться.

#35
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мы почти все везем в Баганашыл, и расфасовали подарки так, чтобы 1 пакет 1 ребенку:) Остатки в Талгар и дом малышки:_)


А с орбитой как?
  • 0

#36
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А с орбитой как?

Их не брали в расчет, учитывая позицию администрации.

#37
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Так , времени зпаходить в форум ну совсем нет. Давайте определяться. еще раз предлагаю поехать в 7 часов вечера в Баганашыл. Дорога ложка к обеду. Детишки уже завтра пойдут в школу сформированными. И удобно всем, а мне в первую очередь))))
  • 0

#38
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, я уже уползаю домой, так что сорри, если вы сегодня собираетесь в Баганашил, я отпадаю.
Завтра вечером к Султанчику поеду (на машине), кто хочет - присоединяйтесь.

#39
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Договорились с Sangio, завтра он приедет в 18.00 загрузится и мы сразу поедем в Баганашыл. Кто с нами???
:) Желательно с фотоаппаратом:D
  • 0

#40
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Договорились с Sangio, завтра он приедет в 18.00 загрузится и мы сразу поедем в Баганашыл. Кто с нами???
:) Желательно с фотоаппаратом:D


Ты же говорила с утра :)
Не могу я в 18-00...постараюсь конечно, но если не получится, народ, возбмите кто-нить еще фотокамеру!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.