Перейти к содержимому

Фотография

Астана. Магазины для рукодельниц.Адреса, явки и пароли:) Что, где и почем можно купить в Астане для творчества.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#30123187
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Магазины

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 16.10.2014, 23:12:30

  • 0

#21
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений




Кто может подсказать, где в Астане можно купить наборы фирмы Luca-s?

Брала в подарок "Лимоны" в Эвересте, с лестницы сразу направо. Там маленький бутик. Не знаю,сейчас работают еще или нет.

В последний раз Луку заказывала. Но схема-отдельная песня, что в Лошадях,что в Лимонах и Яблоках. :faceoff:
спасибо за подсказку, по возможности заеду, посмотрю. А цены намного выше, чем в интернет-магазинах? И что вы имели в виду под выражением «схема-отдельная песня»? Ещё ни разу не вышивала их наборы, но ужасно хочется попробовать
Лимоны брала в районе 5500-6000 тенге. Нитки Анкор. По схеме объясню. Лимоны например. Там шло 2 схемы, одна просто крестики без бэка, и на второй просто бек, силуетный. Т.е нет, ни разметки толковой, вот просто силуэтом бек нарисован и все. Значки на схеме все очень похожи Шить можно,но если человек избалован в схемах-то будет тяжело. Но результат отшива отличный.

Вчера Лошадей открыла. Схема очень крупная,значики опять же, все похожи. Без бека,что уже радует))). Посмотрю как в работе будет.

Спасибо за информацию, теперь вот в раздумьях, стоит ли покупать
  • 0

#22
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А кто знает, есть ли в Астане мулине анкор?
  • 0

#23
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

 

 

 

Кто может подсказать, где в Астане можно купить наборы фирмы Luca-s?

Брала в подарок "Лимоны" в Эвересте, с лестницы сразу направо. Там маленький бутик. Не знаю,сейчас работают еще или нет.

В последний раз Луку заказывала. Но схема-отдельная песня, что в Лошадях,что в Лимонах и Яблоках. :faceoff:
спасибо за подсказку, по возможности заеду, посмотрю. А цены намного выше, чем в интернет-магазинах? И что вы имели в виду под выражением «схема-отдельная песня»? Ещё ни разу не вышивала их наборы, но ужасно хочется попробовать
Лимоны брала в районе 5500-6000 тенге. Нитки Анкор. По схеме объясню. Лимоны например. Там шло 2 схемы, одна просто крестики без бэка, и на второй просто бек, силуетный. Т.е нет, ни разметки толковой, вот просто силуэтом бек нарисован и все. Значки на схеме все очень похожи Шить можно,но если человек избалован в схемах-то будет тяжело. Но результат отшива отличный.

Вчера Лошадей открыла. Схема очень крупная,значики опять же, все похожи. Без бека,что уже радует))). Посмотрю как в работе будет.

Спасибо за информацию, теперь вот в раздумьях, стоит ли покупать

 

Вы все равно посмотрите набор. Саму схему,удобно ли будет. Все мы разные, может Вам в самый раз будет. Мало ли. Тем более цены на Луку завышены по минимуму. 


  • 0

#24
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Aigeri вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#25
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю АТЯПОТЯ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#26
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Брала в подарок "Лимоны" в Эвересте, с лестницы сразу направо. Там маленький бутик. Не знаю,сейчас работают еще или нет.

У них просто безбожные цены даже по сравнению со Шкатулкой. Набор лука-с "композиция с лимонами" в российских интернет-магазинах от 630 до 700 р. На наши это грубо 3500-4000 тенге. По-моему, если не сильно "печет" дешевле заказывать через интернет, потому что все равно заказывается не один набор, а скопом всяко выходит дешевле, даже с учетом доставки. Анкоровские нитки на 123 можно заказать.

Еще в Доме швейных машин на Победы 47 (номер дома точно не скажу, там главный вход сантехника и плитка), есть маленький уголок с вышивкой и тканями рукодельными. Там можно разжиться равномеркой, как метражом, так и нарезкой от производителя. Ткани для пэчворка и немножко наборов вышивальных. 

В Такте вышивка не только китайская, есть еще точно Чаривна Мыть. Про другие фирмы не спрашивала, искала конкретно один набор от этого производителя, мне обещали что заказали, но в итоге он не пришел, пришлось опять же заказывать в Украине через интернет.


  • 1

#27
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А кто знает, есть ли в Астане мулине анкор?

сама искала как-то, сказали, что нет, не привозят в астану анкор - дорого
  • 0

#28
волшебная пуговица

волшебная пуговица
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

девушки из Астаны,

если кому нибудь нужны товары для валяния,

всё что вы только можете себе представить, 

шерсть и украшения, ткани -шёлк для валяния,

пишите мне личное сообщение, 

лена


  • 0

#29
Красота камня

Красота камня
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить цветы из текстиля или гелевые, для украшения? И фурнитуру всякую, темьму, бусины и тд?

 

Купить можно в Астане бусы из натуральных и прессованных камней. Более 1000 наименований по шокирующе низким ценам. Например: Жемчуг d10(нитка 40 см.) -1100 тенге, Агат черный, натуральный d10(40 см.)-440 тенге.  Адрес: г. Астана, т.д. «Артем», 5 этаж, бутик 200. 


  • 0

#30
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ДД! Кто нибудь видел у нас в продаже сутажный шнур? Очень надо!


  • 0

#31
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Говорят,  в швейных магазинах должен продаваться. тут и тут интернет-магазины.


Сообщение отредактировал picni4ello: 25.02.2014, 14:25:38

  • 0

#32
goldhand

goldhand
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я всегда наборы в Алматы покупала - там и выбор больше и цены дешевле. Пару раз в год по делам в Алматы езжу и закупаю по 2-3 набора - на пол-года хватает. Вчера познакомилась с девушкой, она тоже с Астаны - у неё наборов целая куча (муж когда-то подарок сделал - заказал с Москвы сразу целую кучу, чтобы у жены выбор был). Вот бы всем таким мужей, а то приходится на последние кровно заработанные покупать. Так вот она сейчас себе оставила несколько наборов для работы, а остальные продать решила. Я пару наборчиков купила. Вот такие:

item866.jpg 1097_r.jpg

 

У неё кстати больше феечек всяких, есть наборы для вышивания бисером, лентами, часы и т.д. Разнообразию можно позавидовать. Я в следующий раз хочу себе набор для вышивания лентами купить.

 


  • 0

#33
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Говорят,  в швейных магазинах должен продаваться. тут и тут интернет-магазины.

Спасибки большое)))


  • 0

#34
AlexHandMade

AlexHandMade
  • Гость
  • 6 сообщений

В Астане в ТЦ Аружан недавно бутик открылся - наборы для вышивки. Жена брала там несколько наборов, говорит цены демократичные.


  • 0

#35
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ДД! Нашла таки в Астане сутажный шнур в мире тканей что на Мира)))) хомяк доволен)) Кстати еще в "7 континенте" бутик открылся, там хозяйка Татьяна. Выбор хороший и люди отзывчивые)))и на вопросы все ответят, а если затрудняешься в выборе, то и помогут и покажут как вышивать, не то что в Шкатулке...


  • 0

#36
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кто знает где купить кабошон у нас))) ну или вообще магазин с камнями


  • 0

#37
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кто знает где купить кабошон у нас))) ну или вообще магазин с камнями

есть интернет магазин , в названии есть слово сорока))) девушка -хозяйка продает и камни и фурнитуру для сережек, бус и т.д., но вот точный адрес не подскажу , погуглите, если не трудно
  • 0

#38
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

есть интернет магазин , в названии есть слово сорока))) девушка -хозяйка продает и камни и фурнитуру для сережек, бус и т.д., но вот точный адрес не подскажу , погуглите, если не трудно

 

Спасибки большое))


  • 0

#39
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Кто уже успел посетить бутик в 7 континенте? По воскресеньям он работает, поэтому, думаю, есть ли смысл туда рваться в будни? Как там ассортимент и цены?

Сообщение отредактировал Aigeri: 14.03.2014, 22:14:12

  • 0

#40
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

интернет магазин   http://saroka.kz/ 

 

кто интересуется скрапом,у меня подруга занимается профессионально доставкой всё по скрапу  вот её http://vk.com/id181092320


Сообщение отредактировал mamba777: 15.03.2014, 07:54:15

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.