Перейти к содержимому

Фотография

HTML

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Здесь один человек утверждает, что написание тега типа <a href="links.htm">Links</a> Пахать не будет. Тоесть он говорит, что обязательно нужно указывать "file:///..."

  • 0

#2
unknown_202-693_

unknown_202-693_
  • никто
Вот и пришёл человек, который якобы утверждал подобный бред

Данная ссылка: <a href="links.htm">Links</a> естественно пахать будет

но если челево утверждает что сслыка http://www.red-white...s_br.shtml#file ламерство типа ссылки file:///..., то сами понимаете, что спорить бесполезно


#3
unknown_202-693_

unknown_202-693_
  • никто
челево = человек
Смех разбирает, сложно писать

#4
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Я такое утверждал? гы гы гы
я дал ссылку где есть такие строки:


Когда вы ссылаетесь на любой файл в пределах структуры каталога (например образ отдельного JavaScript файла), Вы должны Вы использовать ссылку http для Navigator (например file:///C|/html/the_script.js). Вы не можете определить ссылку Windows в Navigator (например c:htmlthe_script.js), которую безусловно поддерживает IE.


  • 0

#5
unknown_202-693_

unknown_202-693_
  • никто
Ну дык
Статья не о том, как ссылки ставить, а о различиях ИЕ от НН. Различие? Оно и указано

#6
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
цитата:
КрасноБелый
Вы не можете определить ссылку Windows в Navigator (например c:htmlthe_script.js), которую безусловно поддерживает IE.

[/quote]

интересно, он когда нибуть сам использовал на серваке такое ))))))

Самое прикольное что он не мог понять что я его послал по линку, а не говорю о самом линке
  • 0

#7
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ок ок
  • 0

#8
unknown_202-693_

unknown_202-693_
  • никто
Я это у себя на локальном диске даже использовать не буду, не то что на сервере

Хотя может пригодится, если например нужно будет сослаться на определённый файл, гарантированно лежащий в определённом каталоге на диске...

Самое прикольное что он не мог понять что я его послал по линку, а не говорю о самом линке
Ну это просто надо объяснять так, что бы можно было хотя бы в принципе понять

#9
unknown_202-693_

unknown_202-693_
  • никто
2Admin
btw, а что это по-русски нельзя зарегистрироваться? Надо пофиксить... Могу подсказать как, если интересно...

#10
unknown__

unknown__
  • никто
Всем привет!

Че? Не поняли статейку? Да не беда это! Ежели что, обращайтесь, объсним! Гы... ну да ладно! Не время для лирических отступлений.

Что касается ссылок, то ссылки типа file:/// будут "политкорректнее", или просто корректнее, правильнее, точнее, умнее, профессиональнее, если хотите. Если посмотреть на другие браузеры, кроме ИЕ и ННа, то можно с легкостью заметить, как они работают со ссылками на локальном компе. ИМЕННО ТАК.

#11
BooM

BooM
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уахахахаххахахахахахахахах, слушайте хакеры, хахахахахахахахаа, да надо быть полным ламо чтобы такую херню придумать, хахахахахаха

совет C:/con/con в строке выполнить сделайте, может легче станет жить или поситете пагу www.honix.org

us us us, даже

  • 0

#12
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал КрасноБелый:
2Admin
btw, а что это по-русски нельзя зарегистрироваться?
[/quote]

можно
  • 0

#13
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вы сами понимаете, о чём говорите???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.