Перейти к содержимому

Фотография

Я начал писать книгу!"Младшенькая"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#141
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Вообще было бы интересно написать биографию РА. Как из обычного казахского мальчика получается такой необычный дядька. Говорят, после учебы в штатах, куда его отправляли учиться, он уже приехал другим.

Для начала- он никогда не учился в Штатах.Учите матчасть. ( К слову-Р.А.- а я опять Ваш добровольный адвокат- где маё бабло!!! :laugh: )
...
А микро-стажировка в ФБР не в счет.Это не учеба)))

резко переобулся Раф, зачот. ну каков хозяин, таков и адвокат. :D
  • 0

#142
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Для начала- он никогда не учился в Штатах.Учите матчасть. ( К слову-Р.А.- а я опять Ваш добровольный адвокат- где маё бабло!!! :-/ )
Для особо интересующихся-
Дата рождения: 10 ноября 1962
В 1986 г. окончил Алма-Атинский государственный медицинский институт, в 1989 г. - аспирантуру 2-го Московского медицинского института, в 1997 г. - высшую школу права "Адилет".
С 1986 г. - врач-лаборант КазНИИ хирургии, затем клинический ординатор.
1989 - 1993 г. - старший, затем ведущий научный сотрудник КазНИИ хирургии.
1993 - 1996 г.г. - занимался бизнесом.
1996 - 1997 г.г. - первый заместитель начальника Главного управления налоговой полиции Государственного налогового комитета Республики Казахстан. Директор Департамента налоговой полиции Министерства финансов Республики Казахстан.
1999 - 2000 г.г. - начальник Департамента КНБ по г. Алма-Аты и Алматинской области.
2000 - 2001 г.г. - первый заместитель Председателя КНБ Республики Казахстан.
2001 - 2002 г.г. - заместитель начальника Службы охраны Президента Республики Казахстан.
2002 - 2005 г.г. - Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Австрийской Республике.
С июля 2005 г. - первый заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан.
С августа 2005 г. - специальный представитель Республики Казахстан по вопросам сотрудничества с ОБСЕ.
С февраля 2007 г. - Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Австрийской Республике.
А микро-стажировка в ФБР не в счет.Это не учеба)))

А как же ФСК? Опять про наших спортсменов забыли.
  • 0

#143
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
GodDance, ну я и говорю фтопку такого адвоката :-/
  • 0

#144
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Хочу продолжения!!!! Но если Шлангу это может стоить жизни - игра не стоит свеч. А книга мне очень понравилась (точнее, отрывки) ...

Какая жизнь, мадам? ваш пафос не уместен. все намного прозаичнее. просто барыга и писатель - две вещи несовместные...
  • 0

#145
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Хочу продолжения!!!! Но если Шлангу это может стоить жизни - игра не стоит свеч. А книга мне очень понравилась (точнее, отрывки) ...

Какая жизнь, мадам? ваш пафос не уместен. все намного прозаичнее. просто барыга и писатель - две вещи несовместные...


интересно, почему это я барыга?
  • 0

#146
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
видимо обстоятельства жизни таковы. сколько таланливых писателей и музыкантов оказались за прилавком одному богу известно. по всему миру имеется в виду. а барыги поют на ТВ и пишут, так называемые, бестеллеры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.