Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт ноутбуков , мониторов , телевизоровЛюбой сложности, в кротчайшие сроки. Гарантия

ремонт ноутбуков ремонт телевизоров ремонт мониторов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#21
Xboxshop

Xboxshop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Мастерская рада предоставить вам свои услуги по ремонту телевизоров (LCD, PLAZMA),
мониторов, фотоаппаратов, видеокамер, автомагнитол, автомобильных 6-ти дисковых CD, DVD ченджеров, музыкальных центров, DVD проигрывателей, домашних кинотеатров, другой бытовой техники. Кротчайшие сроки ремонта. Гарантия. 

Ремонт ноутбуков , замена матриц, клавиатур ,и многое другое , в наличии и на заказ 
Ремонт разъемов питания ноутбуков
Чистка ноутбука / нетбука от пыли с заменой термопасты и смазкой вентилятора
Замена жестких дисков
Ремонт разбитых экранов - практически все матрицы есть в наличии, под заказ доступны редкие модели.

Наш адрес:по Ауэзова ниже Толе би в здании магазина "Экстремал"


Тел: +7 777 1232966
        +7 777 2964654
        +7 707 3737620



 

 


  • 0

#22
Xboxshop

Xboxshop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У вас сгорел блок питания XBOX one ?  

+7 707 3737 620
+7 707 8142  214
Илья


  • 0

#23
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Есть дома монитор (плоский) не рабочий и 2 DVD проигрывателя, тоже не рабчие. Отдам даром на запчасти. Самовывоз Ауэзова-Ботанический. Надо? Или можно спокойно до помойки отнести?


  • 0

#24
alier

alier
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть дома монитор (плоский) не рабочий и 2 DVD проигрывателя, тоже не рабчие. Отдам даром на запчасти. Самовывоз Ауэзова-Ботанический. Надо? Или можно спокойно до помойки отнести?

ДД Берта а можно я заберу монитор и двд


  • -1

#25
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

привет, есть телевизор LED 107 см LG 3D, дочка брызнула водяным пистолетом на экран теперь на нем вертикальная полоса затемненная шириной см в 15. Сможете починить? В остальном все работает идеально.

з.ы. мое предположение что там просто сгорели лед лампочки подсветки хотя хз.


  • 0

#26
Xboxshop

Xboxshop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

привет, есть телевизор LED 107 см LG 3D, дочка брызнула водяным пистолетом на экран теперь на нем вертикальная полоса затемненная шириной см в 15. Сможете починить? В остальном все работает идеально.
з.ы. мое предположение что там просто сгорели лед лампочки подсветки хотя хз.

Привозите надо смотреть
  • 0

#27
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Добрый вечер! Ноутбук Aser Aspire 3680. Нужно заменить разъем питания, ноутбук разобран (надо просто перепаять на плате и все) 

Сколько займет времени и цена?


  • 0

#28
Xboxshop

Xboxshop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

привет, есть телевизор LED 107 см LG 3D, дочка брызнула водяным пистолетом на экран теперь на нем вертикальная полоса затемненная шириной см в 15. Сможете починить? В остальном все работает идеально.

з.ы. мое предположение что там просто сгорели лед лампочки подсветки хотя хз.н

Нужна замена дисплея


  • 0

#29
Xboxshop

Xboxshop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер! Ноутбук Aser Aspire 3680. Нужно заменить разъем питания, ноутбук разобран (надо просто перепаять на плате и все) 

Сколько займет времени и цена?

Работа 3000 при условии если разьем есть
 


  • 0

#30
Xboxshop

Xboxshop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У вас сгорел блок питания XBOX one ?  

+7 707 3737 620
+7 707 8142  214
Илья


  • 0

#31
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

привет, есть телевизор LED 107 см LG 3D, дочка брызнула водяным пистолетом на экран теперь на нем вертикальная полоса затемненная шириной см в 15. Сможете починить? В остальном все работает идеально.

з.ы. мое предположение что там просто сгорели лед лампочки подсветки хотя хз.н

Нужна замена дисплея

 

Если дело обстоит так кардинально то нету экономической целесообразности чинить телек, так как дисплей стоит 95000 сам телек 110000. Жаль.  :faceoff:


  • 0

#32
Xboxshop

Xboxshop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

привет, есть телевизор LED 107 см LG 3D, дочка брызнула водяным пистолетом на экран теперь на нем вертикальная полоса затемненная шириной см в 15. Сможете починить? В остальном все работает идеально.

з.ы. мое предположение что там просто сгорели лед лампочки подсветки хотя хз.н

Нужна замена дисплея

 

Если дело обстоит так кардинально то нету экономической целесообразности чинить телек, так как дисплей стоит 95000 сам телек 110000. Жаль.  :faceoff:

 

скажите как точно называется ваш телевизор его модель я думаю дисплей на него стоит дешевле


  • 0

#33
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

скажите как точно называется ваш телевизор его модель я думаю дисплей на него стоит дешевле

 

LG 42LW4500-ZB  Цену на дисплей мне сказали на заводе LG


  • 0

#34
Xboxshop

Xboxshop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Мастерская рада предоставить вам свои услуги по ремонту телевизоров (LCD, PLAZMA),
мониторов, фотоаппаратов, видеокамер, автомагнитол, автомобильных 6-ти дисковых CD, DVD ченджеров, музыкальных центров, DVD проигрывателей, домашних кинотеатров, другой бытовой техники. Кротчайшие сроки ремонта. Гарантия.

Ремонт ноутбуков , замена матриц, клавиатур ,и многое другое , в наличии и на заказ
Ремонт разъемов питания ноутбуков
Чистка ноутбука / нетбука от пыли с заменой термопасты и смазкой вентилятора
Замена жестких дисков
Ремонт разбитых экранов - практически все матрицы есть в наличии, под заказ доступны редкие модели.

Наш адрес:по Ауэзова ниже Толе би в здании магазина "Экстремал"


Тел: +7 777 1232966
+7 777 2964654
+7 707 3737620




  • 0

#35
BadMan#1

BadMan#1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

можно вам выслать фото проблемы с монитором для оценки ремонта?


  • 0

#36
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

 

скажите как точно называется ваш телевизор его модель я думаю дисплей на него стоит дешевле

 

LG 42LW4500-ZB  Цену на дисплей мне сказали на заводе LG

 

Ну так что?


  • 0

#37
Xboxshop

Xboxshop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

можно вам выслать фото проблемы с монитором для оценки ремонта?

да


  • 0

#38
Xboxshop

Xboxshop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

скажите как точно называется ваш телевизор его модель я думаю дисплей на него стоит дешевле

 

LG 42LW4500-ZB  Цену на дисплей мне сказали на заводе LG

 

Ну так 

смотрел виз де где только мог 
дисплея нет жаль...(


  • 0

#39
BadMan#1

BadMan#1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ZwgAypEPcnw.jpg

Samsung SyncMaster B2330
  • 0

#40
BadMan#1

BadMan#1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

тема умерла?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт ноутбуков, ремонт телевизоров, ремонт мониторов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.