Перейти к содержимому

Фотография

Обсудим нашу работупредложение упорядочить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Вот ты понимаешь на мой взгляд сами темы по смыслу дублируются: Сентябрь - это список дел, сделаных за месяц и по мат.помощи, и мед.помощи, и по крови и пр., темы отдельные НИИД Хелп, МАт помощь, выделенные в отдельные дублируют смысл Сентября.
Вот я предлагаю определиться либо пишем все весь месяц в Сенябре все наши действия, либо в профильных темах. Чтобы не путаться.

Сообщение отредактировал salli: 06.09.2005, 15:27:07

  • 0

#22
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мое мнение - в ветке кавардак. Давайте ее приводить в порядок :-)

Значит переименовываем Отчет о продел.работе в Финансовые отчеты? (для конкретики)
Тел.справочник и Адреса детдомов оставляем как есть?
Все из вышеперечисленных тем оставляем прикрепленными?

Над остальным завтра подумаю, сорри, сегодня после кровосдачи голова не варит :-)
Делайте предложения как остальные темы сгруппировать.

#23
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а может еще имеет смысл старые темы в архив куда-нить списывать? а ненужные ваапще удалить? в дополнение
  • 0

#24
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а может еще имеет смысл старые темы в архив куда-нить списывать? а ненужные ваапще удалить? в дополнение

Тут нет такого понятия как Архив. Когда тема себя исчерпала, она просто уходит вниз.
А что именно в данный момент является ненужным?

#25
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

а может еще имеет смысл старые темы в архив куда-нить списывать? а ненужные ваапще удалить? в дополнение

Тут нет такого понятия как Архив. Когда тема себя исчерпала, она просто уходит вниз.
А что именно в данный момент является ненужным?

Ну, например тема , открытая по ненсоторожности ДР Таис, август хорошо бы не удалять насовсем...в архив куда-нить сохранить
  • 0

#26
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну, например тема , открытая по ненсоторожности ДР Таис, август хорошо бы не удалять насовсем...в архив куда-нить сохранить

Тема сейчас уже внизу, откроется еще определенное кол-во новых тем и она уйдет на другой лист. Зачем ее удалять? Там же поздравления, пусть остаются.

Куда в архив? :-/ Что ты подразумеваешь под архивом? Например, покажи мне где на ЦТ есть архивы?

#27
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Значит переименовываем Отчет о продел.работе в Финансовые отчеты? (для конкретики).

Да, и пишем там только отчет по финансам, без комментариев типа "Все нормально, так держать, а куда это, а куда то". Только фин.отчет. А пояснения к нему в тему, соответствующего месяца "Август", "Сентябрь".

Тел.справочник и Адреса детдомов оставляем как есть?

Да.

Над остальным завтра подумаю, сорри, сегодня после кровосдачи голова не варит  :-/ 
Делайте предложения как остальные темы сгруппировать.

Материальная помощь. Давайте туда писать всю поступившую помощь от кого либо, чтоб всегда можно было найти кто, что отдал. Т.е. эта тема будет отображать только поступления из вне, и не в коем случае не наши дествия.
А куда эти поступления мы распредилили - это в тему, соотв.месяцу "Август", "Сентябрь" с подписью "наши действия".
  • 0

#28
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
В Ниид хэлп, что делать с ребенком? все что касаеся здоровья детей, и все что с этим связано. Я изначально предлагала MercEdes запостить новую тему, но раз уж в этой поехали, то давайте писать здесь о том, что касается детского здоровья и что мы делаем в этой сфере. Но эту инфу не будем дублировать в месячные темы "Август", "Сентябрь".
Т.е. грубо говоря рабочие темы будут
Ниид хэлп, что делать с ребенком?
месячные темы, типа "Сентябрь"
Материальная помощь
Отчет о проделанной работе:-/ в дальнейшем переименнованный в Финансовй отчет
Воспитание детей ДД разная не материальная помощь
Наши встречи
Нужен человек! думаю стоит оставить ее как есть;
хоть и приходится порой обзванивать народ
А остально пусть висит, и по мере накопления уходит вниз. Это и будет архив. А рабочие и горячие тему будт всегда вверху навиду.
  • 0

#29
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений
По большому счету все хорошо и понятно, и все что нужно можно в любой момент посмотреть!!
  • 0

#30
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
А давайте вверх подвесим тему - faq и путеводитель по этому форуму для тех, кто впервые сюда зашел.
Пусть там будет написано, что к чему, чем здесь занимаются, кому помогают, в какой форме, в каких темах что обсуждается и т.д. и т.п.
  • 0

#31
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

А давайте вверх подвесим тему - faq и путеводитель по этому форуму для тех, кто впервые сюда зашел.
Пусть там будет написано, что к чему, чем здесь занимаются, кому помогают, в какой форме, в каких темах что обсуждается и т.д. и т.п.

Отличная идея! Поддерживаю!Мерседес, действительно, хорошая идея.
  • 0

#32
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А давайте вверх подвесим тему - faq и путеводитель по этому форуму для тех, кто впервые сюда зашел.
Пусть там будет написано, что к чему, чем здесь занимаются, кому помогают, в какой форме, в каких темах что обсуждается и т.д. и т.п.

Отличная идея! Поддерживаю!Мерседес, действительно, хорошая идея.

Можно попробывать, но в данный момент ТАКАЯ мешанина по темам, что наврядли будет все идеально. Хотя, надо отметить, новичкам это может сэкономить время.

#33
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Добралась я до этой темы наконец-то.

1. В общем, "Дневник..." переименовала в "Фин.отчет"
2. "Подготовим детей к школе" предлагаю закрыть, тема себя исчерпала. Мнения?
3. Кто FAQ (как русскоязычный вариант ЧаВо) напишет? Со всеми ссылками.
3. "Ниид хелп..." переименовала для большей конкретики в "Медицинская помощь детям из ДД" Если не согласны, я ее обратно верну.

Что забыла?

Сообщение отредактировал MercEdes: 26.09.2005, 10:54:01


#34
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Создала и прикрепила FAQ. Спасибо Салли за текст :eek:

#35
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Создала и прикрепила FAQ. Спасибо Салли за текст  ;)


Хорошо, но уж больно лаконично :eek:
Думаю, надо туда добавить ссылки на темы, с более подробным описанием каждой.
Обязательно написать или дать ссылку на информацию о уже проделанной работе.
  • 0

#36
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Хорошо, но уж больно лаконично ;)
Думаю, надо туда добавить ссылки на темы, с более подробным описанием каждой.
Обязательно написать или дать ссылку на информацию о уже проделанной работе.

"Краткость - с.т." (с) :eek:

Пыталась я ссылки добавить, все коряво получается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.