Перейти к содержимому

Фотография

Кератиновое выпрямление. Мифы и реальность.Какой кератин лучше? Cocochoco, Brazilian Blowout или Global Keratin.

кератин выпрямление волос кератиновое выпрямление волос coco choco 1) cocochoco 2) brazilian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121
Ops cosmeticos

Ops cosmeticos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дд! Очень интересная тема для меня, т.к. я мастер с 20летним стажем, но только недавно решила делать выпрямление волос. Beauty b не могли бы вы подсказать официальных дилеров в Кз с хорошими технологами? Буду очень признательна

Официальный представитель бразильской компании    LAGRACE  В Астане и по Казахстану .вот сайт  opscosmeticos.ru


  • 0

#122
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Дн,так на какой проку для кератинового выпрямления лучше всего выполняет все заявленные требования?
Что посоветуете?

Я сама мастер - технолог и уже много лет работаю и провожу обучение по кератиновому выпрямлению  , лечению. Работала на бразильской косметике BRASIL CACAO  , BRAZILIAN BLOWOUT. В этом году мне из Бразилии пришел Новый кератин   LAGRACE. Теперь я полностью отказалась от прежних брендов , и использую в работе только его. Мой выбор одобрили все мои дорогие клиенты .Состав этой косметики отличается  от аналогичных - натуральный состав,нет формальдигида. Хорлший долговременный результат. Вообщем я очень довольна этой косметикой. Мастера которые прошли обучение и уже работают на этой продукции тоже довольны. Поэтому смело рекомендую Вам .Попробуйте,уверена что останетесь довольны результатом.
Добрый день! А можно делать при грудном вскармливании?
  • 0

#123
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Теперь думаю маррокан заказать, он и выпрямляет и восстанавливает, подходит для осветленных волос, но состав уже по активнее. Потом опишусь о результате
ДД, подскажиет пжл , где вы заказываете.?
  • 0

#124
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Давно заглядываюсь на кератиновое выпрямление. Но пугают страшилки, которые наслушалась. Подскажите, насколько правда.

 

1)обьем уходит полностью, будет как прилизанная.

 

2)сушит волосы.

 

3)шампуни, маски и тд. для поддержания эффекта дорогие. 

 

4)Волосы выпадать начинают.

 

5)Быстро пачкаются.

 

Может что другое посоветуете, как решить проблемку. У меня прямые волосы, ниже лопаток. Все меня в них устраивает, кроме пушка. Соберешь волосы в хвост или прическу, короткие торчат. В общем одуванчик, постоянно мочить приходится или разными средствами приглаживать. А если переборщить нечаянно так как будто неделю не мыла и заново голову мыть. В общем очень неудобно.

Спасибо.


  • 2

#125
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Всем привет!

 

Давно заглядываюсь на кератиновое выпрямление. Но пугают страшилки, которые наслушалась. Подскажите, насколько правда.

 

1)обьем уходит полностью, будет как прилизанная.

 

2)сушит волосы.

 

3)шампуни, маски и тд. для поддержания эффекта дорогие. 

 

4)Волосы выпадать начинают.

 

5)Быстро пачкаются.

 

Может что другое посоветуете, как решить проблемку. У меня прямые волосы, ниже лопаток. Все меня в них устраивает, кроме пушка. Соберешь волосы в хвост или прическу, короткие торчат. В общем одуванчик, постоянно мочить приходится или разными средствами приглаживать. А если переборщить нечаянно так как будто неделю не мыла и заново голову мыть. В общем очень неудобно.

Спасибо.

 

Объем уходит, быстро пачкаются, ср-ва дря поддержания эффекта дорогие, да. При несоблюдении правильной технологии нанесения можно сильно испортить волосы, поэтому не рекомендуется для самостоятельного использования.

 

А пушок можно приглаживать либо утюжком на низк температуре + термозащитный выпрямляющий спрей либо жидким спрей-воском.


  • 0

#126
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Объем уходит, быстро пачкаются, ср-ва дря поддержания эффекта дорогие, да. При несоблюдении правильной технологии нанесения можно сильно испортить волосы, поэтому не рекомендуется для самостоятельного использования.

 

А пушок можно приглаживать либо утюжком на низк температуре + термозащитный выпрямляющий спрей либо жидким спрей-воском.

Спасибо за подробный ответ. Значит лучше не буду рисковать.


  • 0

#127
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Спасибо за подробный ответ. Значит лучше не буду рисковать.
 

 

вот и я не стала)) тем более что у меня кудрявые волосы, а как поведет себя керантиновое выпрямление на них мне никто точно сказать не может, все индивидуально. с пушком тоже воюю всегда)) 


  • 0

#128
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

Спасибо за подробный ответ. Значит лучше не буду рисковать.
 

 

вот и я не стала)) тем более что у меня кудрявые волосы, а как поведет себя керантиновое выпрямление на них мне никто точно сказать не может, все индивидуально. с пушком тоже воюю всегда)) 

 

 

я тож тот еще одуванчик + кудрявая как СЬю (из фильма) 
давно мечтаю о прямых, сделала на челке. Понравилось, прошел год челка отрасли но тот участок до сих пор прямой, не выпали, не испортились. Мыла обычным шампунем.
Хочу на всю длину сделать, у меня по пояс волосы. Но ВСе все все.. со всех сторон отговаривают, говорят потеряю свою индивидуальность:D  вот и хожу кудрявая

Скрытый текст


  • 0

#129
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Хочу на всю длину сделать, у меня по пояс волосы. Но ВСе все все.. со всех сторон отговаривают, говорят потеряю свою индивидуальность  вот и хожу кудрявая

вот и ходите, я тоже так считаю))) 

 

моя коллега с вьющимимся волосами делала себе выпрямление волос. так вот потом, когда вся эта красота отрастает получается не айс, с прямыми концами и волнистыми корнями. 


  • 2

#130
Olesya_kis

Olesya_kis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да, действительно есть минусы у этой процедуры, моя подруга делала, потом пожалела 


  • 0

#131
Guli01

Guli01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В салонах, прошедших обучение в оф.представительстве.
Просите показать сертификаты. А можно и мне названия салонов?
Ответ у вас в личке.


  • 0

#132
Jean Paul Myne

Jean Paul Myne
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую всех! На рынке Казахстана появился новый итальянский брэнд по восстановлению и выпрямлению волос.

Jean Paul Myne 100% ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА И РЕЗУЛЬТАТА

 

JEAN PAUL MYNE представляет уникальную, безопасную линию продуктов для кератинового сглаживания и восстановления любого типа волос на основе сочетания органических кислот, сахаров, аминокислот, производных целллозы и растительных белков, которые модифицируют волокно волоса не постоянно и не повреждая кератиновые дисульфидные связи. Благодаря этому волосы становятся блестящими, мягкими, по-настоящему живыми, легко расчёсываются и защищены от влажности.

Это настоящая революция в парикмахерском деле после создания перманентной краски, которая позволяет мастерам выйти на новый профессиональный уровень

Продукты JEAN PAUL MYNÈ не содержат аллергенов, формальдегидов и других вредных веществ.

JEAN PAUL MYNÈ поможет оздоровить волосы, восстановив их структуру, придаст им прекрасный вид, наполнив их здоровой силой и блеском.

Ищем региональных дистрибьютеров на всей территории Казахстана  на выгодных и эксклюзивных условиях!!!  

 

Не упустите свой шанс !!!

 

С более подробной информацией можете ознакомиться на нашем

официальном сайте www.keratin.biz

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#133
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Jean Paul Myne вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#134
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Jean Paul Myne вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#135
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Цпервый раз слелала, очень понравилось. Через полгода у того же мастера снова сделала. Ноооо ужас!! Волосы путаются,эффект пропал уже через месяц, хотя мастер говорила что наоборот накопительный эффект и держатся второй раз будет дольше. Ничего подобного. Я очень недовольна. Говорят что раз в полгода делать это слишком часто оказывается. А мне мастер говорила каждые 3 месяца идеал.
  • 0

#136
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

С кератиновым выпрямлением волос все понятно.

 

А есть ещё кератирование, лечение волос.   Кто нибудь делал, какие результаты?  И в чем отличие от кератинового выпрямления?


  • 0

#137
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всем привет!

С кератиновым выпрямлением волос все понятно.

А есть ещё кератирование, лечение волос. Кто нибудь делал, какие результаты? И в чем отличие от кератинового выпрямления?

Не думаю что сильно отличается по технологии,разве только количеством ,,Шагов,, и зависит опять же от бренда .
Само по себе в проф.термине нет такого слова лечение волос . Химическое выпрямление лучше чем кератиновое ,тем что не настолько токсично для клиента и всех окружающих которые вдыхают канцерогенные пары смол ,формальдегида и др.гадостей.
Альтернативный вариант Мусс для волос Elgon luminoil + маска из этой серии вообщем ламинация ,можно делать дома самой . Эффект блестящие ,прямые волосы ,но на депигментированных вооосах эфеккт мне не нравится -пористые становятся :(

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 11.03.2017, 06:03:39

  • 0

#138
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

https://vk.com/club122465756


  • 0

#139
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

https://www.instagra...lnura__makeup/ 


  • 0

#140
Алия123

Алия123
  • Гость
  • 7 сообщений
Акция 
БЕЗОПАСНОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС 
все ВКЛЮЧЕНО 25 000тг •осветление волос в любой технике на любую длину и густоту
• растяжка цвета,тонирование длины 
•восстановительная маска от #оlaplex 
•Сушка 
ПОРА ГОТОВИТЬСЯ К ВЕСНЕ
Запись:8-778-282-47-14
А так же:
Окрашивание волос любой сложности 
Милирование волос
Техника шатуш, балаяж, амбре 
Выведение в блонд 
Кератиновое выпрямление волос
Ботокс волос(лечение, восстановление волоса)
По остальным вопросам писать в WA :8-778-282-47-14
@hair_astana__

  • -1



Темы с аналогичным тегами кератин, выпрямление волос, кератиновое выпрямление волос, coco choco, 1) cocochoco 2) brazilian

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.