Перейти к содержимому

Фотография

Телефонный справочник!Всех, кто готов помогать чем может!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#2462192
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Огромная просьба к тем, кто оставляет в этом справочнике свои координаты. Если Вы готовы нам помогать, то включайтесь в наши акции самостоятельно, отслеживая нашу работу в темах, т.к. мы не знаем конкретно Вашего потенциала и возможностей.


С уважением,
БФ "ДОМ"



mursya:

Присоединяюсь к Мерседес:

Физически нет ни времени ни возможностей, людей, чтобы звонить всем и спрашивать, кто что может сделать по данной конкретной акции или просто так!
Помимо координат, если вы все хотите помочь, просматривайте топики на сайте, следите за акциями, участвуйте и пишите свои ответы в текущие топики по текущим месяцам и помогайте!
Если кто хочет привезти игрушки, вещи и т.д. и передать их в ДД, то в теме СКЛАД есть координаты склада, телефоны, звоните и приезжайте!!!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС БЫТЬ АКТИВНЫМИ!
ПОСКОЛЬКО У НАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛЬНО ВСЕ ВРЕМЯ ВСЕХ ОБЗВАНИВАТЬ, получается, что этот топик не работает настолько, насколько мог бы!
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТКЛИК, КООРДИНАТЫ, НО ПЛИЗ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМЫ, МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ВАС ОТВЕТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.11.2006, 10:12:42


#81
Умм Сафия

Умм Сафия
  • Гость
  • 5 сообщений
Я Юлия.
Контакты:
8 (705) 195 50 18.

Очень хочется помочь деткам иногда материально, всегда- духовно, лаской и добрым словом. Могу посещать деток в ДД и больницах. Может еще что-то могу, но нужно чтобы кто-то подсказал и направил. Машина есть, но водит муж.
  • 0

#82
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
готов помочь чем смогу детям 87017544264
желательно выходной или пятница
машина
  • 0

#83
natuna

natuna
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, готова помочь

1) материально
2) есть машина (могу привезти - отвезти)

К сожалению свободного времени немного поэтому лучше договариваться заранее.
тел.: 701 7651462
Наташа
  • 0

#84
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Где-то уже оставляла свои контакты, но напишу еще раз.

701 742 7076. Женя. Помогаю в акциях, и когда нужна помощь.
  • 0

#85
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Фото, видео, графика, социальная реклама. От содействия в проведении пресс-конференций до изготовления серьезных социальных роликов. В близлежащих сферах тоже - чем смогу - помогу.
Марат Гетманчук
+7 705 184 86 85, marat [dot] getmanchuk (at) gmail [dot] com
  • 0

#86
Assel_B

Assel_B
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Очень больно смотреть на детей, когда они такие беззащитные! от души хочу помочь!
Я только закончила универ, имеею педогогическое образование!
К сожалению не имею авто, но готова помочь чем могу! желательно в выходные и так же могу приходить после работы примерно после 7 часов, на 1 или 2 часа!
буду рада если у вас будет для меня хоть какая-та работа!
Асель 8-701-710-77-05
8-777-289-73-24
  • 0

#87
Semyonova

Semyonova
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет!

Могу:
- редактировать и составлять письма
- писать заявки на гранты
- проводить семинары / тренинги на темы: лидерство, менеджмент организации, профилактика ИППП и зависимостей
- готовить вожатых для детских лагерей
- выполнять конкретные задания в проектах
- искать нужную информацию в Интернете
- консультировать по вопросам обучения в Германии (а вдруг кому надо :fie: )
- переводить с немецкого и на него
- переводить с английского
- фотографировать
- шить
- участвовать в акциях финансово

Открыта для любых других предложений.

К сожалению, не могу сдавать кровь, с тех пор, как переболела гепатитом. Хотя давно хочу.

Татьяна
ICQ: 302 787 109
Мобильный: +7 777 138 57 88
  • 0

#88
Джек Воробьянинов

Джек Воробьянинов
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Привет.
Зовут Арман, город Кызылорда, есть автомобиль, могу собрать вещи, разослать письма и т.д.
По возможности могу помочь с доставкой и т.п. по Кызылординской области.
Тел. 8 7017144573.
  • 0

#89
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
очень хочу помочь, правда сейчас в Атырау, ищу тут людей кто занимается благотворительностью
мои координаты s-gs(a)mail.ru, аська 337339252 , тел 7017127470
  • 0

#90
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Хотела бы присоединиться, ко всем остальным
есть авто могу перевозить людей при надобности в пределах города и если надо небольшие грузы
свободна по выходным, т.к. рабочий день с 10 до 20 в обычные дни, но при заранее обговоренности могу на пару тройку часов с работы освободиться в рабочие дни
немного материально если нужно
ну и всем чем смогу
р. 2645345
моб 87058610653
Евгения
  • 0

#91
Assel_B

Assel_B
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет еще раз! вроде оставляла вам свои контакты, но оставлю еще раз1
хотелось бы помочь чем могу, в выходные дни, или после работы после 7 на 1 или 1,5
сама закончила университет в этом году.
8-777-289-73-24 или 8-701-710-77-05
рабочий 266-57-56 (Асель)
  • 0

#92
Студентка_08_

Студентка_08_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я- студенка 3 курса пед.института.
Ищу кого-либо из Тараза.
Имею авто, свободна в любое время (желательно знать заранее). Имею много помощников, т.к. решила организовать студентов.
Т.к. нахожусь на самом первом этапе, то почти не знаю с чего начинать. Подскажите, прошу!
87004513101
  • 0

#93
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Могу и хочу помогать, где материально, где марально. Есть машина, желание, возможность.
Мой телефон 8777 355 5601\ 8 701 713 8367 Ирина.
Я сегодня еще по этому поводу общалась с Ланой, она мне сказала что в среду планируется сбор. В среду постораюсь быть.
  • 0

#94
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Очень приятно обнаружить , то что в столь жестоком мире , остаются люди способные прейти на помощь.Помогу, всем чем смогу, люблю детей , стариков, и жевотных. с презрением отношусь к людям, которые проходят мимо чужой беды.
Вид помощи: Транспорт, матерьяльно, духовно и марально и все что в моих силах.

Свободное время - график не нормированный.
87012230504 Машенька
  • 0

#95
Dolphina

Dolphina
  • Гость
  • 8 сообщений
87017170975 Галия,
свободное время - один выходной иногда (двое мал.детей), есть машина, пока не знаю чем могу помочь, но по возможности очень хочу. может иногда материально-деньгами/вещами, или участие в организации чего-либо.
  • 0

#96
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
хочу помочь.есть машина , вещи , игрушки , материальная помощь по возможности.свободное время в раб.дни после 18-00 , в выходные .можно и в др. время , заранее оговорить время
87017536867
  • 0

#97
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
8-701-5356691, 8-705-1817028
Дарина

могу помогать хоть чем, начиная с переводов (с англ), админ работа, заканчивая физическим трудом. естесственно материально тоже.

машины нет, но есть велосипед.

рабочее время ненормированное, поэтому могу найти время и для благотворительноси.

Подумала и добавляю виды помощи: идеи конкурсов, мероприятий воспитательной работы (т.е. культурно-массовый сектор).
  • 0

#98
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
по субботам могу помогать делать уроки, заниматься русским, английским, просто пообщаться, участвовать в праздниках для детей, в субботниках, материально
(авто нет)
777 078 07 73
  • 0

#99
God bless you!

God bless you!
  • Гость
  • 24 сообщений
Рамина. Дом.: 8(727)384-25-38, сот.: 8701-786-47-93
Раз в месяц складываемся с одногруппниками на закупку вещей в ДД, можем оказать небольшую материальную помощь, а также помочь книгами, игрушками, компакт-дисками. Могу иногда вывозить кого-нибудь из детишек на прогулку. Если нужна другая помощь, например, в ремонте и т. д., с удовольствием найду свободное время! По субботам могу заниматься с детьми английским, русским или танцами (я переводчик и танцовщица). Пусть хранит Всевышний всех детей!
  • 0

#100
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Меня зовут Таня
тел. 702 648 13 01

Живу в Талдыкоргане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.