Перейти к содержимому

Фотография

Телефонный справочник!Всех, кто готов помогать чем может!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#2462192
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Огромная просьба к тем, кто оставляет в этом справочнике свои координаты. Если Вы готовы нам помогать, то включайтесь в наши акции самостоятельно, отслеживая нашу работу в темах, т.к. мы не знаем конкретно Вашего потенциала и возможностей.


С уважением,
БФ "ДОМ"



mursya:

Присоединяюсь к Мерседес:

Физически нет ни времени ни возможностей, людей, чтобы звонить всем и спрашивать, кто что может сделать по данной конкретной акции или просто так!
Помимо координат, если вы все хотите помочь, просматривайте топики на сайте, следите за акциями, участвуйте и пишите свои ответы в текущие топики по текущим месяцам и помогайте!
Если кто хочет привезти игрушки, вещи и т.д. и передать их в ДД, то в теме СКЛАД есть координаты склада, телефоны, звоните и приезжайте!!!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС БЫТЬ АКТИВНЫМИ!
ПОСКОЛЬКО У НАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛЬНО ВСЕ ВРЕМЯ ВСЕХ ОБЗВАНИВАТЬ, получается, что этот топик не работает настолько, насколько мог бы!
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТКЛИК, КООРДИНАТЫ, НО ПЛИЗ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМЫ, МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ВАС ОТВЕТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.11.2006, 10:12:42


#281
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

Марина

 

Живу в Индии, в Дели (сама из Алматы)

 

+91 8805017127,

What's aap/Viber: +77019526772

Skype: marina_inter

email: smolyaninova.marina@gmail.com

 

Помогу связаться с больницами в Индии, узнать план лечения, стоимость, сделать перевод на англ.язык, встретить и подсказать во любому вопросу в Индии. Никакой оплаты не беру. Скучаю по соотечественникам.

Смело обращайтесь

) дай Аллах вам здоровья и того, в чем вы сильнее всего нуждаетесь! очень порадовало Ваше сообщение. "Мир не без добрых людей"!


  • 0

#282
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Есть ветка, на время буду отвечать за некое кол-во людей на форуме, за себя точно.
Есть желание оказать всевозможную помощь, от организации елки, до подарков и техники для НГ.
 
Постараюсь организовать сборы(пока есть некое кол-во подтверждений, но это пока),
 
Будем рады оказать всяческую помощь в наших силах.
(на борту только мужчины от 25-55 лет)
 
Можете скидывать либо списки вещей, либо суммы денег, либо мероприятия.
 
Заранее прошу прощения если нарушаю какие либо каноны данной ветки

нашему детскому дому нужна помощь


  • 0

#283
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

Я Марианна. Живу пока в Алмате.

Хочу помочь.   Есть легковое авто - могу доставлять что нужно куда нужно.  

 

8 701 754 60 87 

 

Звонить лучше заранее, т.к. плотный рабочий график, необходимо предварительное планирование.  

В свободное от работы время, мы с сыночком будем рады помочь чем сможем.


  • 1

#284
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Хочу помогать пожилым. Искала такую тему, к сожалению не нашла, также нет информации в поисковике. Живу в г Алматы.

Могу привозить продукты и лекарства. 8 777 370 10 26


  • 1

#285
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений
Алматы.
87012222301
Наталья.
Есть легковая машина.могу помочь любым способом...

Сообщение отредактировал Elty: 30.03.2015, 10:22:37

  • 0

#286
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

В Детский дом №2 (Ул.Каблукова 89) на подработку требуется парикмахер. Обращаться Илья 8747 803 50 90


  • 0

#287
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Давно не заходила на форум...

Как и раньше, могу помочь с бесплатным переводом медицинских документов - эпикризов, врачебных отчетов, заключений и пр. с немецкого/на немецкий.

Обращаться лучше на почту lilija.alm@mail.ru


  • 1

#288
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Добрый день!

 

Алматы, Ольга +7 707 211 08 33.

 

Есть легковая машина. Могу помочь (отвезти/привезти) в свободное от работы время (будни после 18:00) - выходные весь день. Звонить лучше заранее для планирования своего времени. 


  • 0

#289
Raka444

Raka444
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день.

могу помочь с переводами - устный/письменный на англ., устный - франц.

если нужны руки-ноги для помощи в организации различных мероприятий, всегда обращайтесь.


  • 0

#290
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Дорогие друзья! Поздравляю всех со светлым праздником Ураза Байрам! Желаю Вам мира, благополучия и любви. Пусть стол ваш в этот день будет полон вкусных лакомств, а душа — счастья! Процветайте и живите долго, пусть всегда дети будут здоровы и веселы. С праздником разговения!
Друзья, В детском доме дети тоже держут пост, поэтому если у Вас будет возможность помочь с продуктами. Будем очень рады! 8 747 803 5090 Ватсап.


  • 0

#291
Илья Чинбай

Илья Чинбай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Друзья! Всех поздравляю с Днем Первого Президента РК!
Срочно! Очень нужна помощь помочь с продуктами на день именинника в группу №6  в детском доме
там дети есть маленькие и дети которые выпускаются, тоже хочется накрыть достойно. 
Очень нужна помощь. Накрываем стол 3 декабря
Заранее благодарим! 87478035090 Илья
 
Жду ответа!

  • 0

#292
Рак1

Рак1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Канат, по возможности, могу помочь, нуждающимся руками- мелкосрочный ремонт авто. Желательно в нижней части города, потому что работаю. Писать на почту. 


  • 0

#293
Tatiana1990

Tatiana1990
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Могу помогать с транспортом 8 747 236 5788


  • 0

#294
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю guldana.01.95 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.