Перейти к содержимому

Фотография

большие черные тараканыу вас во дворах не наблюдается?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

если канализационная труба то выход простой - спец. сеточка на отверстие в раковинах и ваннах. Правда различного рода выделения могут в ней застрять и это не очень приятно. :rolleyes:

на унитаз тоже сеточку наденете? :-)
  • 0

Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
через унитаз они не пролезут, там же вода постоянно стоит

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений
Хочу заметить, что это действительно тараканы, я таких видел в Москве, в сталинских старых домах, их там тьма! Я тоже сначала подумал, что жуки какие-нибудь...
  • 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

ню-ню :rolleyes:
1. И в раковене, и в ванне, и в унитазе примерно одинаковая система... сифон называеца...
там всегда стоит вода, закрывая посностью дырку... иначе бы в квартирах вонища была аццкая..
2. Все насекомые прекрасно плавают, и проплыть для 5-сантиметрового таракана 15 см сифона - плевое дело :-)
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 963 сообщений
Тараканы воообще прекрасно путешествуют по канализации.Это такие твари, что при желании куда либо проникнуть у них все получиться.
  • 0

underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Тараканы такие же как и люди - живучие и вредные, живут в свое удовольствие, все только разрушают, а что создают, то только для своего собственного благополучия.
На земле 3 вида вредоносных форм жизни
насекомые - тараканы
мелкие и мохнатые - крысы
средние и непонятные - люди. :rolleyes:
  • 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Тараканы такие же как и люди - живучие и вредные, живут в свое удовольствие, все только разрушают, а что создают, то только для своего собственного благополучия.
насекомые - тараканы
средние и непонятные - люди. :-)

крысы и тараканы - полезные... они людей застравляют более-менее порядок и чистоту поддерживать :)

а вот люди - те еще паразиты :D
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

насекомые - тараканы
средние и непонятные - люди. :-)

крысы и тараканы - полезные... они людей застравляют более-менее порядок и чистоту поддерживать :)

а вот люди - те еще паразиты :D

Согласен! И в планетарном масштабе даже не просто паразиты а настоящие вирусы. А если они выйдут в космическое пространство и заразят другие планеты или даже другие звёздные системы? Кто-то может ведь Галактический СЭС вызвать для дезинфекции!
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

ню-ню :)
1. И в раковене, и в ванне, и в унитазе примерно одинаковая система... сифон называеца...
там всегда стоит вода, закрывая посностью дырку... иначе бы в квартирах вонища была аццкая..
2. Все насекомые прекрасно плавают, и проплыть для 5-сантиметрового таракана 15 см сифона - плевое дело :)

согласен. они радиации не боятся, что для них вода. :-)

мда, и будет вселенская СЭС нас большим тапком бить :D
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Лучше сидеть тихо мирно и дальше Луны не соваться. А может и Луну не трогать, а то такой тапок прилетит! :)

Сообщение отредактировал Galym_K: 04.06.2007, 20:38:18

• 0

Тушкан

Тушкан
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У нас дома тоже такие тараканы встречаются, причем всегда в тёплое время года (особенно осенью)..
Путём долгих многолетних исследований :hi: установили пути проникновения тварей в дом - оказалось что проникают они либо через входную дверь в момент открытия/неплотного закрытия оной либо через балкон! (Они, оказывается, за милую душу лазают по внешним стенам дома!) С тех пор летом не открываем балкон - теперь они не попадают в квартиру. В этом году правда в связи с хорошей погодой потеряли бдительность и не закрыли балкон с наступлением тёмного времени суток (днём они не лезут, кстати) - и на тебе! - сегодня такой обнаружился в квартире и был убит... :eek:
Что интересно, если убить тварюгу не получается, то она дохнет сама через определенное время (обычно дня через 3-4).
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Что интересно, если убить тварюгу не получается, то она дохнет сама через определенное время (обычно дня через 3-4).

Мертвые не танцуют, мертвые не поют.
Мертвые не курят, мертвые не пьют.
(с) Крематорий

скорее всего от недостатка пищи. :-)
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

скорее всего от недостатка пищи.

Может кто слышал но вот анекдот на эту тему:
Мужик приходит к другу и говорит - блин меня тараканы задалбали.
Друг ему совет даёт - А ты когда спать ложишься кричи "жрачки нет дома, дома нет жрачки" и они скоро свалят.
Ну мужик пришёл домой ложится спать и кричит "жрачки нет дома, дома нет жрачки".на второй день опять ложится спать и снова кричит "жрачки нет дома, дома нет жрачки".
на третий день опять кричит тоже самое и ложится спать.
Ночью его будят тараканы и говорят " мужик мы тебе жрачки принесли"! :-)
  • 0

Тушкан

Тушкан
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

...
скорее всего от недостатка пищи. :-)

Думаете? Я считаю, что таракан может без еды гораздо больше чем три-четыре дня протянуть.. да и не верится, чтобы такое всеядное существо как таракан не нашло ни крошки еды в квартире.. Мне кажется что гибнут они от чего-то другого - может быть воздух для них в доме слишком сухой или ещё что-то не подходит.
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
:-))
А у меня такое ощущение, что оник нам в квартиры залазеют, чтобы красиво умереть....
Долина смерти....:D))

بدوى

بدوى

Читатель

• В доску свой
  • 2 029 сообщений
...это эксперты-наблюдатели из НАТО... Посланники дяди Сэма...

Изображение
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Я вот тоже в гостинице в номере однажды так нажрался чачи с абсентом, что потом всю ночь казалось, что с потолка на меня клещи и пауки валятся и всё норовят заползти а ухо (( Я ломился ночью к администраторм и вопил: "Снимите их с меня!! Снимите!!!"
А так, однажды в бульварной газетёнке я прочитал, что один екстрасенс избавляет от тараканов. Я позвонил по приведённому телефону и узнал, что к сож., он уже умер - наверное, тараканы загрызли ))
Тогда я вызвал его дух на спиритическом сеансе - ну, знаете, классика - блюдце с нарисованной карандашом чёрной стрелкой бегает по листу ватмана с буквами по периферии.. Из продиктованных духом букв сложилось что-то вроде "и пусть тараканы ползут, летят и идут.." Я прочитал... УААА! Тараканов стало ещё больше!!!!! ((((((((((( Пора снимать фильм ужасофф - "Месть духа: Тараканы 2". Пришлось хату срочно менять нна.. Потом её владельцы приходили в гости и говорили: "Вай-вай!! Тараканы!!!! Мы зря с вами поменялиссь ((".
Кста, примерно всё так и было, это не боян.
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

...
скорее всего от недостатка пищи. :)

Думаете? Я считаю, что таракан может без еды гораздо больше чем три-четыре дня протянуть..

Около месяца. Без пищи. А вот без воды - передохнут быстро. Поэтому вытирайте раковины, полы в санузлах, посуду свежепомытую насухо - говорят помогает.
А вообще, реальный способ - Дохлокс, который в шприцах продается. С 2 мл, нанесенных во всякие щели маленькими капельками тараканов вообще нет уже третий месяц.
  • 0

Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

Джин

• В доску свой
  • 2 595 сообщений
можно носки нестиранные в воздуховод (откуда они обычно лезут) положить. через 3 дня не только тараканы, но и соседи сбегут :shy:
  • 0

jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
нам помогли эти средства с щприцами, до сих пор нет тараканов :shy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.