Перейти к содержимому

Фотография

POS терминал и все что с ним связанооборудование для безналичного расчета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#21
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

 Кто бы сказал где ведение счета самое дешевое) ...

В сбербанке неплохие условия


  • 0

#22
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

 

 Кто бы сказал где ведение счета самое дешевое) ...

В сбербанке неплохие условия

 

А какие? можно поподробнее..


  • 0

#23
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

А какие? можно поподробнее..

У них на сайте есть, в разделе "Тарифы". Сама я в другом банке, поэтому не могу проконсультировать полноценно. Но когда обходила банки, мне понравились условия Сбербанка.


Сообщение отредактировал BOUNTY: 24.11.2013, 17:30:06

  • 1

#24
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

 

А какие? можно поподробнее..

У них на сайте есть, в разделе "Тарифы". Сама я в другом банке, поэтому не могу проконсультировать полноценно. Но когда обходила банки, мне понравились условия Сбербанка.

 

 

по моему не обязательно иметь счет у них, можно счет в любом банке. Я пару месяцев узнавал.


  • 0

#25
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Да, в любом , Вы правы. Но интересуют именно условия, проценты за обслуживание, снятие и т.п. Интересовало именно это:)


  • 0

#26
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

 

Процент платите вы, например единица товара стоит 1000, при 3% с транзакции, вам на счет упадет 970 тенге. ведение счета, нужно просто обзвонить все банки по списку и узнать так будет наверняка. Но чую я если мини пос возьмете придется в Халыке открывать.

 

А если потом снимать деньги со счета, то тоже ведь комиссия на нал? В ККБ вроде так? 


  • 0

#27
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

 

 

Процент платите вы, например единица товара стоит 1000, при 3% с транзакции, вам на счет упадет 970 тенге. ведение счета, нужно просто обзвонить все банки по списку и узнать так будет наверняка. Но чую я если мини пос возьмете придется в Халыке открывать.

 

А если потом снимать деньги со счета, то тоже ведь комиссия на нал? В ККБ вроде так? 

 

Да, точно так)


  • 0

#28
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

 

 

 

Процент платите вы, например единица товара стоит 1000, при 3% с транзакции, вам на счет упадет 970 тенге. ведение счета, нужно просто обзвонить все банки по списку и узнать так будет наверняка. Но чую я если мини пос возьмете придется в Халыке открывать.

 

А если потом снимать деньги со счета, то тоже ведь комиссия на нал? В ККБ вроде так? 

 

Да, точно так)

Вы наверное работаете в ККБ, раз так хитро улыбаетесь. ))

 

Пожалуйста подскажите максимальную сумму, которую можно снять единовременно и ее %

( вроде как надо открывать книжку и только с помощью ее можно снять деньги со счета.) ??

 

Сообщение отредактировал ONLY7: 25.11.2013, 00:04:54

  • 0

#29
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений
Сегодня в Цесна банке спросил.Условия такие:открытие счета-2500 тенге,ежемесячное обслуживание-700 тенге,снятие наличных-0,25%(по заявке предварительной).
У кого еще есть информация,напишите.
  • 0

#30
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Народный банк:

Условия для ИП и мобильногоПОС терминала.

Открытие счета - бесплатно, выпуск корпоративной карточки к которой привязан счет мобьного терминала- бесплатно.

 

Ведение этого самого мобильного счета - 60 тенге в мес.

 

Комиссия при оплате клиентом платежной картой - 2.75%.

 

Снятие денег через банкомат с "мобильного счета" той самой корпоративной картой - без комиссий. 


  • 0

#31
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Народный банк:

Условия для ИП и мобильногоПОС терминала.

Открытие счета - бесплатно, выпуск корпоративной карточки к которой привязан счет мобьного терминала- бесплатно.

 

Ведение этого самого мобильного счета - 60 тенге в мес.

 

Комиссия при оплате клиентом платежной картой - 2.75%.

 

Снятие денег через банкомат с "мобильного счета" той самой корпоративной картой - без комиссий. 

Обнал с карточки бесплатно?! И кардридер цепляется на смартфон?

Кажется все остальные БВУ в }|{0/7e....


  • 0

#32
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Картридер цепляется на смартфон, обнал "карточкой" - бесплатно.

 

Насчет остальных БВУ - предложение Народного для ТОО - мне не сказали, только для ИП.

(Может Народный решил создать сеть не уступающую Казкому с его Gocard)


  • 0

#33
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Вы наверное работаете в ККБ, раз так хитро улыбаетесь. ))

Пожалуйста подскажите максимальную сумму, которую можно снять единовременно и ее %

( вроде как надо открывать книжку и только с помощью ее можно снять деньги со счета.) ??

Добрый вечер! к счастью я к банкам отношения не имею), у меня РС в Альфа банке, у приятеля в ККБ, если нужно могу узнать.

Снять сумму можно любую, хоть мильон))) если сумма большая нужно предварительно заказывать, насчет процента точно не знаю, но говорят небольшой, лучше им позвонить в колл центр, так будет наверняка.. 


  • 1

#34
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений
Блин,злюсь потихоньку.Нигде нету в наличии пос терминалов,ни мобильных ни стационарных(недорогих).Что за страна такая?Введут что то фиговое и бегай,ищи.Все отвечают:будет звоните на следующей неделе.
  • 0

#35
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

да с терминалами на периферии беда. может отсрочат?


  • 0

#36
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Люди добрые объясните пожалуйста,есть ИП,расчетный счет в Казкоме.сдаю квартиру в аренду.Я все никак не въеду,ну нафига мне этот терминал? Арендатор вроде и так закидывает на счет...Я получается попадаю под пункт типо-гостиничный бизнес ?


  • 0

#37
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Сделайте проще, перейдите на патент. раз в год оплатили и все


  • 0

#38
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Люди добрые объясните пожалуйста,есть ИП,расчетный счет в Казкоме.сдаю квартиру в аренду.Я все никак не въеду,ну нафига мне этот терминал? Арендатор вроде и так закидывает на счет...Я получается попадаю под пункт типо-гостиничный бизнес ?

Не нужен тогда вроде пос терминал, если расчет идет безналом и есть счет ип в банке. Я написала в канцелярию в налоговой реквизиты счета, что оплата туда поступает и мне пос терминал не нужен
  • 0

#39
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сделайте проще, перейдите на патент. раз в год оплатили и все

В патенте же есть ограничения по сумме? Сколько можно в квартал не знаете?
  • 0

#40
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Сделайте проще, перейдите на патент. раз в год оплатили и все

В патенте же есть ограничения по сумме? Сколько можно в квартал не знаете?

 

 

300 МЗП в ГОД


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.