Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4681
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Спасибо, Настя, очень приятно было познакомиться с Вами в реале, как говорится! 

Только.. Борька - это наша кошка, Boariks ;) , а голубой сиам, который Вам понравился - Блюхер - Mariol's Blue Amulet. Номинашки получает, но до больших Бэстов не доходит, слишком остро реагирует на соседей - котов-производителей и кошек - раздувается, рычит :faceoff:  Мачо, что поделать. К сожалению, не часто хорошие коты-производители имеют шоу- темперамент.


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 07.12.2016, 17:21:27

  • 0

#4682
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Тиночка, спасибо большое!!! :kiss:


  • 0

#4683
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Спасибо, Настя, очень приятно было познакомиться с Вами в реале, как говорится! 

И мне было очень приятно познакомиться!

Только.. Борька - это наша кошка, Boariks , а голубой сиам, который Вам понравился - Блюхер - Mariol's Blue Amulet

Ой, простите перепутала :faceoff: . Я помню, что вы про него говорили, как он ведет себя на выставках. Подумала, что в этот раз он был паинькой и одержал таки победу ;)  


  • 0

#4684
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Вот если очень-очень честно - победа Борьки нам дороже, чем любые титулы и победы Блюхера. Он  - покупной кот, а Борька - нашего разведения.

 

Ирина Случанко, ау!!! Наша общая доча звездит, а ты и не в курсе, похоже 


  • 0

#4685
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Надо сходить с ним на выставку Планеты кошек - посмотрим тогда, у кого будет первый приз за самый противный громкий голос 

 

Да, звание почетное :-/  За одно это на выставку Планеты надо сходить.Особенно если еще и сертификат выдадут :rotate:  

 

Звание может и не почетное, но громкое...  Приходите на выставку, что просто так языками чесать.  А если кот достойный, то и сертификат получите.  Да и нам интересно посмотреть, что у вас за парень с противным голосом))))    


  • 0

#4686
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Дина, Яна, от всей души поздравляю с успехами ваших питомцев на прошедшей Всемирной выставке! 

 

 

А если кот достойный, то и сертификат получите.

 

 

 

Гм, я почему-то думала, что дипломы получают все кошки на выставке, прошедшие экспертизу и оценку в соответствии со стандартами породы... 


  • 1

#4687
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Спасибо за приглашение.  Для меня выставки - всего-навсего часть работы заводчика, необходимость, самим кошкам удовольствия не приносящая, как известно. Поэтому хожу только на  WCF-ные. Разве что под очень уважаемого мною эксперта пошла бы на выставку другой системы. 

Знать, не судьба поспорить, у кого голосок громче  :rotate:


  • 0

#4688
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

спасибо, Таня! И твой питомник еще раз с удовольствием поздравляю!

 

тут речь идет не о оценочном листе и дипломе, который выдают на выставках всех систем, а о сертификате "за самый громкий голос" мы просто с @mysterious world peterbald, пересмеиваемся  ;)


  • 0

#4689
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да, Дина, сынок просто фанатеет от Джулика)))) А мать злыдень ему говорит, под столом пролезь, забирай и беги. Он начал искать лаз)))Остановила его, говорю пошутила)))
  • 1

#4690
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Крылья, ноги....главное - хвост!!!! На связи с космосом))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20161208-WA0009.jpg

  • 5

#4691
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Хвостик-антенна у Атоски роскошный!!


  • 0

#4692
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

спасибо, Таня! И твой питомник еще раз с удовольствием поздравляю!

 

тут речь идет не о оценочном листе и дипломе, который выдают на выставках всех систем, а о сертификате "за самый громкий голос" мы просто с @mysterious world peterbald, пересмеиваемся  ;)

 

Спасибо за приглашение.  Для меня выставки - всего-навсего часть работы заводчика, необходимость, самим кошкам удовольствия не приносящая, как известно. Поэтому хожу только на  WCF-ные. Разве что под очень уважаемого мною эксперта пошла бы на выставку другой системы. 

Знать, не судьба поспорить, у кого голосок громче  :rotate:

Значит приходите в качестве зрителя.  Попрошу своего голосистого, он для вас лично попоет)))  


  • 0

#4693
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

:lol:


  • 0

#4694
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Люблю, когда по дому скачет банда сиамской малышни. Правду говоря, порой грозят с ног сбить, но так с ними весело!

Одно плохо - зимой невозможно фото нормальное сделать. В выхи, как назло, туманы и осадки, а у меня окна на восток-запад выходят, хоть отпрашивайся с работы днем!

 

Вот боль-мень удачное фото Хэмпика ( Hampton Court Amulet) . Обожаю парня  - в нем чудно сочетаются вовседырыпроникаемость и ласкучесть , мурчальник заводится с пол-оборота, стоит прикоснуться. Сегодня утром положила его на коленки, начесываю пузико, он размяк, как рэгдол, глазки прикрыл..так папочку напоминает  :kiss:

 

DSC_0058 1.jpg

DSC_5992-1.jpg


  • 5

#4695
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Симпотявные тампончики! :dandy:


  • 0

#4696
lovebergen

lovebergen
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте всем всем!!!

Очень нужен ваш совет!

Мне нужно уехать из города на пять дней, не могу орика взять с собой, 

есть ли у нас хорошие передержки, где моя Холли будет в частоте, накормлена? 

Есть такой опыт? 

спит малышка

  • 0

#4697
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Кошки плохо переносят такие временные перемещения, стрессуют. Лучше бы найти человека, который будет приходить в её дом и кормить-убирать, ей так спокойнее будет. Одну мою выпускницу хозяева привозили в Мастино на несколько дней, как бы на передержку, заодно, чтоб ей там коготочки  подстригли, анализы сделали..Бедная Денечка отказывалась есть, так нервничала..


  • 0

#4698
lovebergen

lovebergen
  • Гость
  • 17 сообщений

Кошки плохо переносят такие временные перемещения, стрессуют. Лучше бы найти человека, который будет приходить в её дом и кормить-убирать, ей так спокойнее будет. Одну мою выпускницу хозяева привозили в Мастино на несколько дней, как бы на передержку, заодно, чтоб ей там коготочки  подстригли, анализы сделали..Бедная Денечка отказывалась есть, так нервничала..

 

У меня есть человек, который не против приходить и кормить, а ей не будет совсем грустно оставаться такое время одной? Вдруг еще больше обидится, это же мое дите.


  • 0

#4699
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Немного поскучает - это меньшее зло, чем куда-то кошку перемещать, поверьте! оставьте игрушки в разных неожиданных местах 

не забывайте - кошки по природе своей очень территориальные животные


  • 0

#4700
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

И, кстати, если часто отлучаетесь на короткое время - подумайте, может стоит взять в пару ей друга/подружку  ;) , у многих восточка живет небольшими прайдами, им так веселее


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.