Перейти к содержимому

Фотография

Милиция против стариков и женщин:-(Польша далеко, а они рядом...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#241
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Думаю ничем особенным , вон по белому дому экскурсии водят - и ничего . Пикетчики какие-то вечно его блокируют . За шествия там максимальные наказания - за нарушение ПДД , ходьба по проезжей части и фсе .

(биясь в корчах) Сравнить _официально_разрешенную_ экскурсию в Белый дом (да-да, а вы не знали, что это целая правительственная программа, доставляющая большую головную боль СБ Белого дома? Фиг бы кого внутрь пустили без разрешения главного обитателя БД и конгресса) и несанкционированный митинг - это сильно. Неоднозначно. Готично и гламурно. А те пикетчики - вы уверены, что у них разрешения нет? Я вот совсем не.
  • 0

#242
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Вобщем, в топку демосрантов.
  • 0

#243
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
да уж действительно никакого конструктива, сплошь обиженные и угнетенные.
  • 0

#244
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Фото
Изображение
  • 0

#245
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Еще
Изображение
  • 0

#246
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Вобщем, в топку демосрантов.

Хм , не опасаетесь , что когда нибудь и Вас того - в топку , в угоду гос интересам или интересам других буржуинов или просто по прихоти некоего чиновника лишат собственности , бизнеса , жилья и т.д..?
  • 0

#247
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал den10: 11.08.2005, 20:42:17

  • 0

#248
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Блииин... ужасно и обидно:-) и стыдно :)
  • 0

#249
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
за что? за то что полиция профессионально и четко выполняет свою работу? такие кадры вы всегда можете увидеть в самых демократичных странах европы.
  • 0

#250
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

за что? за то что полиция профессионально и четко выполняет свою работу? такие кадры вы всегда можете увидеть в самых демократичных странах европы.

Мы с разных планет... Я думаю, что Вы не сможете меня понять.
  • 0

#251
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
мне жалко милиционеров... эти чудовища избили стражей порядка...
  • 0

#252
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

за что? за то что полиция профессионально и четко выполняет свою работу? такие кадры вы всегда можете увидеть в самых демократичных странах европы.

Мы с разных планет... Я думаю, что Вы не сможете меня понять.

Угу. Планета прекраснодушных идеалистов-абстрактных хумманистов и планета обычных людей, живущих в реальном и жестоком мире.
  • 0

#253
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

за что? за то что полиция профессионально и четко выполняет свою работу? такие кадры вы всегда можете увидеть в самых демократичных странах европы.

Мы с разных планет... Я думаю, что Вы не сможете меня понять.

чтобы добавить межпланетного понимания, я бы просил ответить Вас на следующий вопрос:
что должна была делать полиция в данной ситуации?

заранее спасибо за ответ.
  • 0

#254
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Интересено, новый виток спекуляций на тему "жестоко избили стариков, женщин и калек" начнется? Многие считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле это просто слабые нервы (с)
  • 0

#255
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Только вот сейчас увидел что в братской киргизии творится не меньший беспредел по отношению к людям! Посмотрите как милиция издевается над бедным подростком у которого отобрали землю, лошадь и логин киргизтелекома... это чудовищно. скорее всего наши милиционеры набрались опыта у соседей....
Изображение
  • 0

#256
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Wildcat, смешно. Заценила.


На тему фотографий выше: Вижу много синих мундиров, но не вижу откровенных стариков, кроме того зрелого мужчины с сединой.
"А был ли мальчик?" (с)
Хотя борьба с женщина, это - да... она у нашей доблестной милиции лучше всего всегда получалась.

#257
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Этааа.. А вот чё остаётся делать менту, когда на него рассвирипевшая баба кидается? И глаза норовит выцарапать? Он если чё представитель валсти и у него неприкосновенность. Стоять и терпеть, пока его лупят? Бабьё само нарвалось. А теперь раскудахтались, мол бьют женщин и детей
  • 0

#258
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Кстати, обратите внимание, что часть и ментов и демосрантов (на всех снимках) стоит спокойно и не дерётся. Ну а буйных есессно успокаивают. Ну а вы как думали: устроить свару у ворот акимата и чтоб это спокойно прошло?
  • 0

#259
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Этааа.. А вот чё остаётся делать менту, когда на него рассвирипевшая баба кидается? И глаза норовит выцарапать? Он если чё представитель валсти и у него неприкосновенность. Стоять и терпеть, пока его лупят? Бабьё само нарвалось. А теперь раскудахтались, мол бьют женщин и детей

Ну да , правда , у этого бабья отбирают последнюю собственность , с помощью которой м б у них оставалась хоть какая-то надежда на цивилизованную жисть :-) . Кстати ,. Вы не ответили на более ранний - вот допустим если у Вас отобрали бы Всю Вашу собственность без надежд возврата - Вы бы рассвирипели или как ? Или тоже б сказали типа "Бизнес-есть бизнес" или "Бедность не порок " ? Или занялись подробным анализом - кто от этого наварился ?
  • 0

#260
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Этааа.. А вот чё остаётся делать менту, когда на него рассвирипевшая баба кидается? И глаза норовит выцарапать? Он если чё представитель валсти и у него неприкосновенность. Стоять и терпеть, пока его лупят? Бабьё само нарвалось. А теперь раскудахтались, мол бьют женщин и детей

Ну да , правда , у этого бабья отбирают последнюю собственность , с помощью которой м б у них оставалась хоть какая-то надежда на цивилизованную жисть :-) . Кстати ,. Вы не ответили на более ранний - вот допустим если у Вас отобрали бы Всю Вашу собственность без надежд возврата - Вы бы рассвирипели или как ? Или тоже б сказали типа "Бизнес-есть бизнес" или "Бедность не порок " ? Или занялись подробным анализом - кто от этого наварился ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.