Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#21
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Интересно а с клубной картой Бипэка цены какие будут? 


  • 0

#22
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Интересно а с клубной картой Бипэка цены какие будут? 

Я уже спрашивал в Террамоторс когда ТО-0 делал, они говорят Бипековская клубная карта вообще не катит и никаких скидух у них не дает. В общем бесполезная вещь эта клубная карта.


  • 0

#23
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

всем привет! я ТО - 0 прошел, пробег 8500, по цене 23 штуки, по времени - 1,5 часа!

записался к Антону на сигналку, аж 5 декабря будет свободен! решил сильно не тратиться поставлю стралаин А91 за 45 штук!

пока все!

 

включая работу? А с иммобилайзером что решили делать? Оставлять ключ или спец брелок брать?

 

Мне на Соренто поставили канадский обходчик иммобилайзера, ключ не "хоронили". Полный слэйв работает. Открывается как с сигналки так и с родного брелка.


  • 0

#24
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Интересно а с клубной картой Бипэка цены какие будут? 

Я уже спрашивал в Террамоторс когда ТО-0 делал, они говорят Бипековская клубная карта вообще не катит и никаких скидух у них не дает. В общем бесполезная вещь эта клубная карта.

Клубная карта даёт скидку только на расходники. На работы скидки нет.


  • 0

#25
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
maxbboy, из именитых у мишлен есть шосейная резина с низким уровнем шума, а так можно у китайцев поглядеть, обычно у них мягкая резина. Она ходит не долго, зато мягкая. Наша жесткая и шумная, но служить будет лет 5-6, на китайской года 3 откатаешь спокойно.

WF-A450, старлайн хорошая сигналка, нормальный выбор.

RespecT_, незнаю какую страховую Дрюха имел ввиду, но на Сентрасе мне сказали тащи справку от ОД, что машина на гарантии. На Сандере страховой случай, диллер насчитал 369 тыс.тенге на запчасти и ремонт, на любом другом СТО ремонт обошелся бы в 40-50 тыс.тенге:) На Номаде когда Паджеру делал не просили справку, хотя тоже делал у ОД.

Аlex-karaganda, корейцы съэкономили просто, автокорректор на седане может и не нужен, а вот без омывателя фар плохо, в грязную погоду ксенон сильно теряет в эффективности с грязными стеклами фар.
  • 0

#26
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а разве у нас стоит,штатная ,не китайская???вроде написано" маде ин хина"
  • 0

#27
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
zlobix, у меня Автоэлит от Сентраса
  • 0

#28
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

 

всем привет! я ТО - 0 прошел, пробег 8500, по цене 23 штуки, по времени - 1,5 часа!

записался к Антону на сигналку, аж 5 декабря будет свободен! решил сильно не тратиться поставлю стралаин А91 за 45 штук!

пока все!

 

включая работу? А с иммобилайзером что решили делать? Оставлять ключ или спец брелок брать?

 

Мне на Соренто поставили канадский обходчик иммобилайзера, ключ не "хоронили". Полный слэйв работает. Открывается как с сигналки так и с родного брелка.

 

 

Я так понял его отдельно покупать надо. И все это у всем известного Антона делалось?


  • 0

#29
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Клубная карта даёт скидку только на расходники. На работы скидки нет.

Клубная карта даёт скидки только на оригинальные запчасти, на сигналки, колеса и др.  не распространяется - еще бесплатные ТО1 и ТО2 (оплачиваются только расходники) на фирменном сервисе БИПЭК (г. Павлодар, г. Усть-Каменогорск, г. Атырау, г. Уральск, г. Алматы)
 

Аlex-karaganda, корейцы съэкономили просто, автокорректор на седане может и не нужен, а вот без омывателя фар плохо, в грязную погоду ксенон сильно теряет в эффективности с грязными стеклами фар.

Я же не говорю что это хорошо - это технически не требуется.
  • 1

#30
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Я так понял его отдельно покупать надо. И все это у всем известного Антона делалось?

Антон из Алматы который? Я покупал отдельно в Карсити. Можно в Бипеке, цены одинаковые с другими точками. Обходчик по любому в Карсити.

 
 

 Клубная карта даёт скидку только на расходники. На работы скидки нет.

Клубная карта даёт скидки только на оригинальные запчасти, на сигналки, колеса и др.  не распространяется - еще бесплатные ТО1 и ТО2 (оплачиваются только расходники) на фирменном сервисе БИПЭК (г. Павлодар, г. Усть-Каменогорск, г. Атырау, г. Уральск, г. Алматы)

Точнно!  :)


Сообщение отредактировал ZNZ: 19.11.2013, 04:07:26

  • 0

#31
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

 

всем привет! я ТО - 0 прошел, пробег 8500, по цене 23 штуки, по времени - 1,5 часа!

записался к Антону на сигналку, аж 5 декабря будет свободен! решил сильно не тратиться поставлю стралаин А91 за 45 штук!

пока все!

 

включая работу? А с иммобилайзером что решили делать? Оставлять ключ или спец брелок брать?

 

да с работой! но вот про второй ключ я не узнавал, ну если на до будет оставлю в машине!

 

сегодня звонили с терра моторс девушка и спрашивала все ли меня устраивает в обслуживании? вот я оторвался, все высказал, даже то что не фига не понтяно что делают с машиной, вдруг ваще не делают, я е говорю устанвоите камеры на каждый подъемник чтобы клиенты видели, так больше доверия будет! и про цены сказал, что ооооочень не реальные!


  • 0

#32
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

 

Я так понял его отдельно покупать надо. И все это у всем известного Антона делалось?

Антон из Алматы который? Я покупал отдельно в Карсити. Можно в Бипеке, цены одинаковые с другими точками. Обходчик по любому в Карсити.

 
 

 

 

Вроде как в Астане. Тезки наверное


  • 0

#33
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Посоветуйте пожалуйста летнюю мягкую резину

читал что резина Tigar Sigura очень мягкая. Хочу на лето себе его заказать.

Давлление в зимней шине (липучка) 2,2 не много будет?


  • 0

#34
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Посоветуйте пожалуйста летнюю мягкую резину

читал что резина Tigar Sigura очень мягкая. Хочу на лето себе его заказать.
Давлление в зимней шине (липучка) 2,2 не много будет?

Давление должно быть такое какое рекомендует производитель авто - на двери должна быть табличка
  • 0

#35
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

да с работой! но вот про второй ключ я не узнавал, ну если на до будет оставлю в машине!

 

 

сегодня звонили с терра моторс девушка и спрашивала все ли меня устраивает в обслуживании? вот я оторвался, все высказал, даже то что не фига не понтяно что делают с машиной, вдруг ваще не делают, я е говорю устанвоите камеры на каждый подъемник чтобы клиенты видели, так больше доверия будет! и про цены сказал, что ооооочень не реальные!

 

 

Ох, мне бы позвонили, сказал бы.

по сабжу, записал Рио и Спортейдж на замену масел в ГУР и ДВС на субботу в Автоленд, ТерраМоторс потерял клиента :mad:  


  • 0

#36
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Сегодня побывал в Бипеке. Приглашали в рамках отзывной компании, клеили резиновые прокладки на крепление бензобака.

А это выдержка из бюллетеня:

ТСБ № KCR12-14-R200-QB;C40VD
Опубликовано: 10/11/2012
TSB Type: Service Action
Регион & Дистрибьютор: East Europe & KIA MOTORS RUS
1. Описание
Данный бюллетень описывает процедуру ремонта топливного бака.
Признак / Состояние
На некоторых автомобилях KIA RIO (QBr) может проявляться ненормальный звук со стороны бензобака.
Причина
Из-за недостаточного нанесения воска.
Контрмера / Способ устранения неисправности 
Применение дополнительного воска.
2. Затронутые автомобили
Модель: KIA RIO (QBr) произведенные на заводе в России
Период производства автомобиля: C 08 августа 2011 по 17 июля 2012
Список VIN: С Z94CC41BBCR001054 по Z94CB41AADR069083
Страна: РОССИЯ, УКРАИНА, КАЗАХСТАН, БЕЛАРУСЬ и МОЛДОВА


Сообщение отредактировал AlexB79: 19.11.2013, 20:27:04

  • 0

#37
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Посоветуйте пожалуйста летнюю мягкую резину

читал что резина Tigar Siguraочень мягкая. Хочу на лето себе его заказать.
Давлление в зимней шине (липучка) 2,2 не много будет?

Спасибо! Почитаю про эту резину. А на счет давления то по паспорту 2.2. На шипах так и сделал. А летом сбрасывал на кумхо до 2.0. На 2.2 жестковата да и на 2.0 не очень то и мягко...

Сообщение отредактировал maxbboy: 19.11.2013, 20:44:13

  • 0

#38
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А летом сбрасывать на кумхо до 2.0. На 2.2 жестковата да и на 2.0 нет очень то и мягко...
если мягче не становится, зачем сбрасывать? где то писали что лучше держать "заводское" давление, тем более у нас на низком профиле(церата на 17х), чтобы при попадании в яму или кочки не повредить боковину резины, хотя у кумхо она довольно крепкая :)
  • 0

#39
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А летом сбрасывать на кумхо до 2.0. На 2.2 жестковата да и на 2.0 нет очень то и мягко...

если мягче не становится, зачем сбрасывать? где то писали что лучше держать "заводское" давление, тем более у нас на низком профиле(церата на 17х), чтобы при попадании в яму или кочки не повредить боковину резины, хотя у кумхо она довольно крепкая :)


Нет все же на 2 кумхо помягче. Это сразу заметно) на рио я без манометра через первые 100 м могу сказать какое давление в шинах))
  • 0

#40
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Нет все же на 2 кумхо помягче.
у нас разницы нет, у вас же 16 диаметр!? разницу я почувствовал, только когда поставил 15е зимние колеса :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.