Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для выпечки - рай для кондитеров и пекарей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2303

#41
gsab

gsab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Всем желающим высылаем на электронный адрес обновленный ноябрьский прайс-лист!!!    :idea: 

 

Можно прайс на romanova_yulya83@mail.ru

 

Здравствуйте! Уже выслан)

Приятного вечера!


  • 0

#42
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

Товары для выпечки!


  • 0

#43
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

ДН! Можно мне тоже новый прайс на rauka_8888@bk.ru. Новый товар уже приехал? Есть ванильные стручки, ванильный экстракт?


  • 0

#44
gsab

gsab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДН! Можно мне тоже новый прайс на rauka_8888@bk.ru. Новый товар уже приехал? Есть ванильные стручки, ванильный экстракт?

Доброй ночи! Прайс выслали. 

Стручки хорошие есть в наличии. по 500 тг. 

А вот товар еще не пришел(((( Там у нас много ванильного экстракта будет)) Хотя... сколько бы не привозили, его всегда не хватает на всех :)  ;)  ;)


  • 0

#45
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

 

ДН! Можно мне тоже новый прайс на rauka_8888@bk.ru. Новый товар уже приехал? Есть ванильные стручки, ванильный экстракт?

Доброй ночи! Прайс выслали. 

Стручки хорошие есть в наличии. по 500 тг. 

А вот товар еще не пришел(((( Там у нас много ванильного экстракта будет)) Хотя... сколько бы не привозили, его всегда не хватает на всех :)  ;)  ;)

 

Хотя бы примерно не подскажите когда они приедут?


  • 0

#46
gsab

gsab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

ДН! Можно мне тоже новый прайс на rauka_8888@bk.ru. Новый товар уже приехал? Есть ванильные стручки, ванильный экстракт?

Доброй ночи! Прайс выслали. 

Стручки хорошие есть в наличии. по 500 тг. 

А вот товар еще не пришел(((( Там у нас много ванильного экстракта будет)) Хотя... сколько бы не привозили, его всегда не хватает на всех :)  ;)  ;)

 

Хотя бы примерно не подскажите когда они приедут?

 

Должны уже прийти. В крайнем случае, ждем к концу ноября. Я обязательно анонсирую здесь сразу же.


  • 0

#47
gsab

gsab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем желающим высылаем на электронный адрес обновленный ноябрьский прайс-лист!!!     :idea: 


  • 0

#48
gsab

gsab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Бутик "Всё для выпечки".

Наш адрес: Сатпаева-Байзакова, Коктем-3, д.17, книжный дом "Гулянда", цокольный этаж, бутик № 12!

Подробно: Едете по Сатпаева, со стороны Манаса (Чапаева), в сторону Байтурсынова (Космонавтов), ПЕРЕЕЗЖАЯ ВСЮ развязку (мост через улицу Байзакова) по Сатпаева, поворот направо, ДО светофора! С правой стороны в жилом доме Книжный "Гулянда". В этом доме еще корейский ресторан, и автосалон. Зайти в саму "Гулянду" и спуститься в цокольный этаж. Наш бутик 12-й.

Контактный телефон: 8 (727) 394-47-40.

График работы: Будние дни (понедельник-пятница) с 10-00 до 18-30ч. Суббота с 11-00 до 18-00ч. Воскресенье ВЫХОДНОЙ!

Звоните! Спрашивайте! Приходите!                                :hi: 

Будем рады!                                :hi:


  • 0

#49
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Всем желающим высылаем на электронный адрес обновленный ноябрьский прайс-лист!!!     :idea: 

 

 

 

din777-68@mail.ru


  • 0

#50
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

напишите плз как лист.желатин появится =)

 

и еще - есть ли формочки для пончиков? очень нужны...


  • 0

#51
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте! Можно прайс на shaigul@mail.ru
  • 0

#52
gsab

gsab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

напишите плз как лист.желатин появится =)

 

и еще - есть ли формочки для пончиков? очень нужны...

Хорошо, напишем.

А формочек для пончиков у нас нет((


  • 0

#53
gsab

gsab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Всем желающим высылаем на электронный адрес обновленный ноябрьский прайс-лист!!!     :idea: 

 

 

 

din777-68@mail.ru

 

 

 

Здравствуйте! Можно прайс на shaigul@mail.ru

Здравствуйте! Прайс-лист уже всем скинули.

Спасибо)


  • 0

#54
pekar

pekar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд. Скиньте мне тоже прайс, aray_81@mail.ru
Меня интересует пищевые гелевые красители, есть ли у вас в продаже?
  • 0

#55
gsab

gsab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дд. Скиньте мне тоже прайс, aray_81@mail.ru
Меня интересует пищевые гелевые красители, есть ли у вас в продаже?

Дв! Прайс вам уже скинули.

Красители у нас только Вилтон, США. Мы ждем их со дня на день.


  • 0

#56
gsab

gsab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Бутик "Всё для выпечки".

Наш адрес: Сатпаева-Байзакова, Коктем-3, д.17, книжный дом "Гулянда", цокольный этаж, бутик № 12!

Подробно: Едете по Сатпаева, со стороны Манаса (Чапаева), в сторону Байтурсынова (Космонавтов), ПЕРЕЕЗЖАЯ ВСЮ развязку (мост через улицу Байзакова) по Сатпаева, поворот направо, ДО светофора! С правой стороны в жилом доме Книжный "Гулянда". В этом доме еще корейский ресторан, и автосалон. Зайти в саму "Гулянду" и спуститься в цокольный этаж. Наш бутик 12-й.

Контактный телефон: 8 (727) 394-47-40.

График работы: Будние дни (понедельник-пятница) с 10-00 до 18-30ч. Суббота с 11-00 до 18-00ч. Воскресенье ВЫХОДНОЙ!

Звоните! Спрашивайте! Приходите!                               :hi: 

Будем рады!                               :hi:


  • 0

#57
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ДД! Есть ли сейчас в наличии гелевые пищевые красители (какие цвета)? Если нет, то когда планируется их поступление?


  • 0

#58
gsab

gsab
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Есть ли сейчас в наличии гелевые пищевые красители (какие цвета)? Если нет, то когда планируется их поступление?

ДД! Красители у нас только Вилтон, США. Но их сейчас нет, Мы ждем их со дня на день.


  • 0

#59
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Добрый день!

У меня есть к вам предложение по автоматизации Вашего бизнеса - http://vse.kz/topic/...esa-pod-kliuch/


  • 0

#60
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

Всем желающим высылаем на электронный адрес обновленный ноябрьский прайс-лист!!!     :idea: 

 

можно и мне на transpire@mail.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.