Перейти к содержимому

Фотография

Банкетный зал!оставляем любые отзывы

свадьбы юбилеи детские праздники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Если модератор разрешит, давайте будем отписываться в одной единой теме, для тех, кто в поисках, или кто хочет отписаться по БАНКЕТНОМУ мероприятию! 

Поиски и отзывы разбросаны по всем темкам: Лучшие рестораны, худшие рестораны, лучшие кафешки, астанинские кафешки....и везде тех несчастных, что находятся в поисках отзывов и предложений, то минусуют, то проигнорят! Также отзывы разбросаны по всем этим темкам! Неудобно....(((

Давайте все отписываться сюда! Неважно, в ресторане это было, в кафе, или в торжественном зале! У кого как и где проходило банкетное мероприятие? Свадьба, юбилей, детский праздник, корпоратив!?


  • 2

#2
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Оставлю свой первый отзыв о ресторане Монро. Находится на Калдаякова-Толе би. 

Отмечали юбилей мамы в феврале этого года! Там, на третьем этаже спец зал для мероприятий от 10 и предел не знаю выше человек!

Понраилось почти все! Зал хороший, шашлык, салаты, горячее...все вкусное и свежее! Обслуживание отличное. Была живая музыка поздравлениями именниника от ресторана. Мелочь, а приятно! Было очень весело! Народ отдыхал и танцевал! Отмечу, что кроме нашего стола (12 человек) были заняты ещё 3 стола, в одном из них вообще было человек 20! 

А теперь из минусов, на которые возможно другой человек и внимания бы не обратил... Но в зале было довольно-таки прохладновато, хоть и терпимо. Но я была в положении, и рядом был маленький сын, не хотелось простывать....ну в общем мы так и не простыли! :D

Ну и второе, минус для меня...но для кого-то может и плюс! Громкая музыка, громкие тосты с соседних столов....Если говоришь тост и тут включается музыка.....то именник твоего поздравления дальше уже не услышит!! :fie:

В целом все понравилось. Мама моя снова хочет справлять там свое ДР!


  • 1

#3
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Мы будем делать наш "первый" той (имею ввиду именно нашей маленькой семьи) на след год - сундет той, так, что тоже интересно будет - мы хотели бы что ниб с открытой площадкой (чтобы было место для коня - одного из гвоздей программы) ну и по ценам соориентироваться

 

спасибо за темку, поднимаю и поддерживаю

 

сама была недавно (в этом году на тоях близких друзей и родственников) - Эсперанза - там готовят и сервируют хорошо, просторный зал, цена по-моему 100у.е на человека (хотя не знаю, что входит и что не входит), хороший сервис, чисто и тп

2я свадьба - летняя терраса Люксор - из плюсов красивый фон гор, прохладный ветерок, больше ничего не впечатлило, в том числе кухня, хотя обслуживание также неплохое

и не очень приятно, когда на тебя в окно выглядывают стодвеститыщ людей с фитнес зала и бассейна, терасса возле которой и находилась, а цена 250уе за человека, тоже не могу подсказать, что входит, что не входит. Еще один минус, очень далеко туалет и всего их 2кабинки на 100чел, а на каблуках и подвыпив шампанского - это прям испытание...

 

корпоратив последний мой был на летней терассе Беладжио, все было интересно, но это заслуга организаторов

плюс - опять же вид, территория, речка и тп, неплохое обслуживание, но не идеальное

минус- совсем не понравилась кухня и для такой большой компании в 200 чел все сидели каждый в своем уголке

цена осталась для нас тайной)))


  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Осетр пера)

Пользователю Кансеитова Жанель вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#5
иоланта

иоланта
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД. Посоветуйте, пожалуйста, банкетный зал на 70 человек для проведения узату. Не могу найти на такое количество приличный зал с хоришей кухней и интерьером  :confused:


  • 0

#6
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД. Посоветуйте, пожалуйста, банкетный зал на 70 человек для проведения узату. Не могу найти на такое количество приличный зал с хоришей кухней и интерьером  :confused:

Есть зал по Ленина верх, назыв Эдельвейс,,, вполне приличный,,,насчет сервиса ничего не могу сказать


  • 0

#7
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Были недавно на мероприятии в зале торжеств "Ханшайым" (ул. Пушкина, между Курмангазы и Шевченко).

Приятный интерьер, потолки правда немного низковаты, но уютненько и очень достойная кухня.

Бесбармак обалденный, мясное ассорти и вкуснющий салатик из шпината!

Может заведение новое и потому ещё всё на хорошем уровне, но сейчас прям рекомендую.


  • 0

#8
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Отпишусь в теме, которую сама когда-то и создала!

Вчера ходила на мероприятие в ресторан Султан. Это бывшее кафе Инара, Калдаякова, ниже Толе би. В Инаре я никогда  и не была.

Но в Султане мне понравилось. Я так поняла, заведение ориентированно на проведение небольших банкетов от 10 до 20 (а может и выше) человек.

Народу был полон зал. Контингент посетители от 35 до 65 лет, родители с маленькими детьми. 

Также видела вип кабины, и вип зоны. Все на уровне. Небольшая танцплошадка, красивый туалет! 

Салаты, закуски, горячее...все было свежее и вкусное. Расписывать что-то лень. Но, действительно хорошее место. Понравилось всем гостям с нашего стола. 


  • 0

#9
altbi.kz

altbi.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто был в ресторане medallion на сейфулина/ сарыарка  он недавно открылся 


  • 0

#10
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Напишу отчет по банкетным залам, которые обьездили. Мы смотрели залы на 90 чел. для свадьбы.

1) Фараби Холл (Жарокова-АльФараби). 1 этаж. зал на 100-120 чел.оптимально. Отдельный вход, гардероб, уборные, комнаты. Белый, зеркальные узкие колонны. Стулья белые - можно и без чехлов использовать, посуда и скатерти тоже (на выбор есть золотистые скатерти). Хороший зал европейского типа, украшать сильно не надо, смотрится празднично.

В коридоре и холле можно сделать фуршет, есть место для посидеть и фотозоны. Меню 15000 тенге на человека, сладкое, фрукты, алкоголь свои. Фуршет в подарок. По кухне и сервису отзывы в интернете противоречивые. Парковка маленькая.

 

2) Жулдыз (Парк 28 Панфиловцев). 2 этаж. 120 чел. Немного потертый интерьер, ковролан, но в принципе уютно. Без колонн. Хорошо, что весь 2 этаж в распоряжении, это удобно. Есть комната для посидеть, для артистов, молодоженов, терасса из зала, гардероб, уборная. Посуда и скатерти белые, есть на выбор золотистые. Кухня хорошая (по крайней мере, на моей памяти там вкусно кормили). Фуршет в подарок. Меню 3 на выбор от 10000 - 12000- 15000, мясо можно свое. Алкоголь и сладкое свое. Парковка собственная. 

 

3) Космос (Гагарина-Ходжанова). 2 этаж. максимум 200 чел. Зал приличный, светлый, без колонн, но не новый. Потолок высокий. Столы круглые. Посуду не видела. О кухне отзываются в интернете положительно. Меню от 10000 тенге. Парковка маленькая. Туалеты внизу. Администратор, кстати, понравилась.

 

4) Император (Толе би-Гайдара). 2 этаж. 150 чел. Зал светлый, без колонн. Потолок высокий. Им бы перекрасить стены, ужасный желтый цвет( Столы и стулья белые. Администратор сказала, что к концу года оформление столов и стульев обновят. Меню 6000-8000-10000-12000 тенге. Алкоголь можно свой. По кухне отзывы в интернете неплохие. Администратор тоже милая женщина. Парковка маленькая и неудобная. Туалеты внизу.

 

5) Премьер Холл (Гагарина-Щевченко). 1 этаж, 150 чел. Новый зал, колонны, потолки средние. Стулья и столы новые, белые, банты золотистые, посуда красивая. Сам зал в золотисто-желтом цвете, на стенах картины а-ля барокко. В зале огромный экран. Также в зале бар, по словам администратора, его скоро демонтируют насовсем. Есть холл, отд.уборные, комната для артистов из зала. Меню 15000 тенге. Алкоголь и сладкое свое. Фуршет в подарок. По кухне отзывов нет. Аренда экрана и музык.оборудования дешево. Есть собственная парковка.

 

6) Арайлым (Калдаякова). 1 этаж. 100-120 чел. Зал красивый, но, на мой взгляд, слишком много завитушек и позолоты. Ковролан. Потолок высокий. Стулья и столы белые. Посуда хорошая. Экран и музыканты сбоку, а не напротив подиума. Это, как мне кажется, удобнее. Не видела комнаты для молодоженов и артистов, забыла спросить. Меню от 14000 тенге. Алкоголь и напитки свои. Фуршет в подарок. Кухня там отличная, еды всегда много и вкусно. Аренда экрана и светомузыки по 100 тыс.тенге. Парковки практически нет.

 

7) Ак-Мекен (Макатаева-Сейфуллина). 1 этаж. Вход общий. 100-120 чел. Зал новый, светлый, потолки высокие. Стулья и столы белые. Стулья вообще не нуждаются в чехлах. Декор умеренный, но очень праздничный. Посуда и скатерти новые. Есть отд.комната для фуршета, вход из зала. Вроде есть проектор. Меню 10000-12000 тенге. Алкоголь, фрукты, сладкое свое. Фуршет в подарок, вроде торт тоже. По кухне отзывов нет. По фото от администратора - оформление блюд не очень красивое, много навалено и избыточно украшено цветочками. Аренда муз.аппаратуры - 150 тыс.тенге. Парковка своя. Администратор, как показалось, не очень гибкая)

 

8) Гранд отель Тянь-Шань (Кирова-Кунаева). 1 этаж. Вход общий. 100-150 чел. В дополнение к банкетному залу предоставляют помещение ресторана перед залом. Зал уютный, колонны близко к стенам. Потолки средние. Стулья и столы белые, оформление есть еще другое. Есть комната для артистов, для подарков, отд.уборная. Вход в них перед банк.залом. Фуршет и фотозону удобно делать в ресторане, а не в банк.зале. Меню 20000 тенге, включая все. Алкоголь по лимиту примерно 300 гр.на человека. По отзывам кухня неплохая, но порции маловаты. Парковка маленькая. И, поскольку это отель, то номер молодоженам в подарок.

 

9) Сарай (Розыбакиева). 1 этаж. 100-130 чел. Зал среднего состояния. Толстые колонны. Потолки средние. Посуда приличная, столы и стулья тоже. Меню от 10000 тенге. Алкоголь, фрукты, сладкое свое. По словам администратора, в январе закрывается на ремонт на неопределенный срок. Парковка маленькая. Администратор "мертвая", ощущение, что не хочет принимать заказ на банкет.

 

10) Жалын (Достык, возле сан.Казахстан). 2 этаж, отд.вход. Вокруг своя территория, зелень. Колонн нет. Зал круглый с огромными окнами. На полу ковры, которые можно убрать. Интерьер уставший, ощущение, что давно не делали ремонтов. Меню определенного нет, сумма и блюда на усмотрение клиента. Посуда и скатерти приличные. По кухне отзывы противоречивые. Парковка своя.

 

Вроде все. Плюс - у всех есть возможность приготовить для отдельных гостей вегетарианские блюда (для нас это было важно).

Если есть отзывы по проведению мероприятий в этих залах, то прошу поделиться ими в теме или в личку. Или может есть рекомендации по другим залам)


  • 3

#11
derek_perek

derek_perek
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо за информацию!


  • -1

#12
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю derek_perek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#13
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! подскажите, есть ли банкетные залы для 50 человек? просто для такого количества человек зал на 100 мест большой.


  • 0

#14
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Доброй ночи! подскажите пожалуйста,  есть отзывы о ресторане "Рояль" что на ХаджиМукана не доезжая Фурманова?

заранее спасибо


  • 0

#15
Galiya Fedorova

Galiya Fedorova
  • Гость
  • 8 сообщений

Довелось на днях побывать в указанном выше банкетном зале "Арайлым". 

Хороший удобный зал, сервис тоже оказался на уровне. все подавалось и раскладывалось во время. Администраторша практически все время находилась в зале, контролировала все.


  • 0

#16
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
3 декабря 2016 в субботу отметили юбилей 80 лет нашей бабушки в goodbeef http://goodbeef.kz/index.php/kontakty на верхнем этаже, на 65 человек это включая тамада и музыканты.
Назначали на 14.00ч, было 5 столов, все гости поместились никто никому не мешал, было светло ( к вечеру немного тесновато) и не душно.
Порции салатов средние, на горячее первое были манты, очень вкусные , второе горячее овощи на Гриле мясо (стейки) курица, рыба все на одном большом блюде, очень вкусно.
Для детей был накрыт отдельно стол, они вообще в районе столов взрослых и не появлялись, бегать играть им было где.
Площадка для танцев была нам хватило потанцевать тесно не было.
хорошо подготовили зал, все лишнее убрали. Было уютно, вдоль окон стояли скамейки очень мягкие и удобные гости сидели на них в ожидании
Очень удобно подниматься в зал на лифте, на 1 этаже тоже есть зал, но нам понравилось на верху.
На этаже, гардеробная, туалеты очень чистые, курилка. Никто голодным не был.
Кухня на 5, Обслуживание персонала на 4.
Сладкое, алкоголь напитки, фрукты свое, цены я точно не знаю, уточню напишу.

Нам там понравилось, ранее мы там отмечали 40 дней от рождения малышки, потом день рождение ребенка 1 годик.
  • 0

#17
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Нужен зал для новогоднего корпоратива компании на 24-25 число, количество 180 человек. Если кто может подсказать или у кого есть варианты пишите в личку. Спасибо.


  • 0

#18
nadia.surus

nadia.surus
  • Гость
  • 10 сообщений

Нужен зал для новогоднего корпоратива компании на 24-25 число, количество 180 человек. Если кто может подсказать или у кого есть варианты пишите в личку. Спасибо.

Неплохой вариант есть в Лесной Сказке, отмечали там недавно свадьбу в нациольнальном ресторане Ак-Аул, там есть 3 юрты различной вместительности. Позвоните, очень хорошая администратор там. Остались довольны. 


  • 0

#19
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Отзывы в этом году будут? По залам написано. Музычка интересует. Кто и где ещё был напишите. 


  • 0

#20
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю AnnaLali вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0



Темы с аналогичным тегами свадьбы, юбилеи, детские праздники

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.