Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1361
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

В такой мороз сразу думаешь - и почему мы не медведи? :rolleyes: Впали бы в спячку, а весной все сразу постройневшие будут :lol:




спасибочки аж расмеялась от души :lol:
  • 0

#1362
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Звонили сейчас с Алмарасана - у них -1. Не пойму - это они так пошутили или и в правду в горах теплее? Все в горы!!!! :beer:



когда ходим на верх к платине на санках котаться там все раздетые,очень жарко,потом в город спускаешься сразу холод..........наверное солнце там греет сильнее..............
  • 0

#1363
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Была на рынке хотела купить колбасу и сыр на завтрак так представляете, везде очереди по человек 20, ну думаю хлеба куплю вместо колбасы, маслом намажу и что вы думаете там тоже очередь, я офигела. В связи с похолоданием у людей аппетит разыгрался что ли? все решили греться едой...
  • 0

#1364
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений


Звонили сейчас с Алмарасана - у них -1. Не пойму - это они так пошутили или и в правду в горах теплее? Все в горы!!!! :beer:



когда ходим на верх к платине на санках котаться там все раздетые,очень жарко,потом в город спускаешься сразу холод..........наверное солнце там греет сильнее..............

ночью холоднее, днём теплее что ли.... скорее солнечное излучение интенсивнее, т.к. воздух более разрежен :D
  • 0

#1365
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

Von Tari, а источник-то надежный?


я доверяю только этому источнику
  • 0

#1366
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
то есть по вашим наблюдениям - он не подводит с прогнозом? просто что-то бибиси в последнее время мне каким-то недостоверным кажется, ищу альтернативные источники прогноза погоды, особенно долгосрочного :)
  • 0

#1367
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я вот уже второй раз машину прогреваю и никак не могу решиться выйти из дому :laugh: к тому же только переболела и до сих пор собсно говоря, а закупиться и заправиться кому-то надо в семье :) дочке 3 лет доверить это дело не могу :laugh:
  • 0

#1368
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Ухх и морозы стоят, крещенские. Зима достала. Ночью минус 23, у нас батареи горяченные и все равно дубак в квартире. Когда они закончатся уже?

#1369
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
непогода.ру нагло утверждает глядя в глаза с монитора, что сейчас на улице -5. Термометр утром, зябко поёживаясь, уверял что -24. Побегала по делам - солидарна с термометром :(
  • 0

#1370
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
вот тут погоду прикольно отслеживать...
сайт говорит не только о том, какая фактическая температура за окном, но и какая температура по ощущениям... :D

#1371
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а я уже несколько лет вот тут смотрю, более-менее совпадает
  • 0

#1372
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Звонили сейчас с Алмарасана - у них -1. Не пойму - это они так пошутили или и в правду в горах теплее? Все в горы!!!! :beer:



когда ходим на верх к платине на санках котаться там все раздетые,очень жарко,потом в город спускаешься сразу холод..........наверное солнце там греет сильнее..............

ночью холоднее, днём теплее что ли.... скорее солнечное излучение интенсивнее, т.к. воздух более разрежен :D

Это природное явление называется инверсия. Это когда холодный воздух застаивается в низине, а теплый - вытесняется вверх (в горы).
  • 0

#1373
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Звонили сейчас с Алмарасана - у них -1. Не пойму - это они так пошутили или и в правду в горах теплее? Все в горы!!!! :beer:



когда ходим на верх к платине на санках котаться там все раздетые,очень жарко,потом в город спускаешься сразу холод..........наверное солнце там греет сильнее..............



Есть еще такая версия. В горах воздух чище. И из-за этого солнце лучше греет. А в город через смог солнце не может дать своего тепла.
  • 0

#1374
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

а я уже несколько лет вот тут смотрю, более-менее совпадает

Даже и близко не совпадает :(
  • 0

#1375
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

то есть по вашим наблюдениям - он не подводит с прогнозом? просто что-то бибиси в последнее время мне каким-то недостоверным кажется, ищу альтернативные источники прогноза погоды, особенно долгосрочного :)


по моим нет, уже несколько лет пользуюсь
  • 0

#1376
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
В 7.30 утра в центре на 4 эт. снаружи балкона термометр показывал - 26. Значит было холодней на 2-3 градуса - -28-29. А в 6 утра было на улице хорошо, морозно, так хорошо дышалось... И если бы лицо не мерзло, так и не сказала что был такой мороз...
  • 0

#1377
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин, съездила, машина завелась без труда, да и не так холодно, если долго по улицам не шататься :)
  • 0

#1378
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Была на рынке хотела купить колбасу и сыр на завтрак так представляете, везде очереди по человек 20, ну думаю хлеба куплю вместо колбасы, маслом намажу и что вы думаете там тоже очередь, я офигела. В связи с похолоданием у людей аппетит разыгрался что ли? все решили греться едой...




ва ха ха.. :laugh: .на хлеб с сыром кладут строго кобасу..-----кризис же сейчас...

Сообщение отредактировал умница123: 22.01.2012, 23:11:07

  • 0

#1379
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Была на рынке хотела купить колбасу и сыр на завтрак так представляете, везде очереди по человек 20, ну думаю хлеба куплю вместо колбасы, маслом намажу и что вы думаете там тоже очередь, я офигела. В связи с похолоданием у людей аппетит разыгрался что ли? все решили греться едой...




ва ха ха.. :laugh: .на хлеб с сыром кладут строго кобасу..-----кризис же сейчас...

ой, не говорите
  • 0

#1380
heyhey

heyhey
  • Гость
  • 18 сообщений
Весной и осенью у меня с собой кофта и зонт постоянно в рюкзаке, а зимой всегда холодно, так что тут ничего не напутаешь с одеждой. Не пойму, зачем смотреть прогноз погоды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.