Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4741
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

По всей стране странная погода , по телеку передают , что то уж очень тепло для января и на севере и на востоке.

Обычная алматинская зима, вот в прошлом году была аномальная.


  • 0

#4742
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

По всей стране странная погода , по телеку передают , что то уж очень тепло для января и на севере и на востоке.

Обычная алматинская зима, вот в прошлом году была аномальная.



Ну хз павлодар -9-11 , устькаман -8-10, уральск актобе и все прочие аналогично, причем это ночью, что то уж очень тепленько не находите?
  • 0

#4743
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 

По всей стране странная погода , по телеку передают , что то уж очень тепло для января и на севере и на востоке.

Обычная алматинская зима, вот в прошлом году была аномальная.

 

Ну хз павлодар -9-11 , устькаман -8-10, уральск актобе и все прочие аналогично, причем это ночью, что то уж очень тепленько не находите?

Раз в определеное время бываю теплые зимы, а бывают суровые как прошлый, позопрошлый год


  • 0

#4744
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

По всей стране странная погода , по телеку передают , что то уж очень тепло для января и на севере и на востоке.

Обычная алматинская зима, вот в прошлом году была аномальная.

 

 

Прошлой зимой точно аномальная была погода. В конце января - начале февраля шел сильный дождь несколько дней и весь февраль был теплый. Такого я не припомню, чтобы дожди шли в начале февраля.


  • 0

#4745
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

По всей стране странная погода , по телеку передают , что то уж очень тепло для января и на севере и на востоке.

Обычная алматинская зима, вот в прошлом году была аномальная.
 
Прошлой зимой точно аномальная была погода. В конце января - начале февраля шел сильный дождь несколько дней и весь февраль был теплый. Такого я не припомню, чтобы дожди шли в начале февраля.
не знаю как дожди, а вот сколько снега прошлой зимой навалило 1 декабря 2012 года, вот это точно аномалия для алматы. Сколько навесов проломило в частном секторе наверно неперечесть
  • 1

#4746
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

я еще помню по прошлому году в ноябре были жуткие морозы около недели.

и весна наступила только к концу марта...  :faceoff:  не могла дождаться тепла...


  • 0

#4747
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

по прошлому году в ноябре были жуткие морозы
В Алматы? и сам не помню, и монитор за ноябрь 2012 года не показывает жутких морозов (на мониторе указаны данные полученные от метеостанции Алматы)

а вот в декабре да, очень хорошо придавило минусом :)

на днях надо лететь к полярному кругу. ради прикола посмотрел погоду на дни пребывания. понятно, что долгосрочные прогнозы - дело крайне неблагодарное, но других нет. в общем гисметео обещает там -3 днём и лютые ночные морозы до -8. напоминаю - всего один градус южней полярного круга. :D


  • -1

#4748
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

 

По всей стране странная погода , по телеку передают , что то уж очень тепло для января и на севере и на востоке.

Обычная алматинская зима, вот в прошлом году была аномальная.

 

 

Прошлой зимой точно аномальная была погода. В конце января - начале февраля шел сильный дождь несколько дней и весь февраль был теплый. Такого я не припомню, чтобы дожди шли в начале февраля.

 

Какие такие дожди? Снег вывалил 1 декабря. Снега было столько, что аж навес прогнулся, сразу пошёл мороз и холодно было ровно до 1 марта, когда вся эта куча снега в один день растаяла и по арыкам пошёл огромный поток воды, который они никогда не видели. Пришёл с работы и три часа боролся с наводнением.


  • 0

#4749
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Видели погоду на 19 число? +6 днем! На моей памяти никогда такого не было что бы в "крещенские морозы" была плюсовая температура

 

4045721.jpg


  • 0

#4750
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

 

 

 

Какие такие дожди? Снег вывалил 1 декабря. Снега было столько, что аж навес прогнулся, сразу пошёл мороз и холодно было ровно до 1 марта, когда вся эта куча снега в один день растаяла и по арыкам пошёл огромный поток воды, который они никогда не видели. Пришёл с работы и три часа боролся с наводнением.

 

Дожди были, я тоже помню


  • 0

#4751
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

по прошлому году в ноябре были жуткие морозы
В Алматы? и сам не помню, и монитор за ноябрь 2012 года не показывает жутких морозов (на мониторе указаны данные полученные от метеостанции Алматы)

а вот в декабре да, очень хорошо придавило минусом :)

на днях надо лететь к полярному кругу. ради прикола посмотрел погоду на дни пребывания. понятно, что долгосрочные прогнозы - дело крайне неблагодарное, но других нет. в общем гисметео обещает там -3 днём и лютые ночные морозы до -8. напоминаю - всего один градус южней полярного круга. :D

 

 полярный круг место растяжимое, куда именно едите?  в норвегии на полярном круге   зимой  около 0, а  в оймяконе до - 50


  • 0

#4752
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Видели погоду на 19 число? +6 днем! На моей памяти никогда такого не было что бы в "крещенские морозы" была плюсовая температура

 

4045721.jpg

на гисметео ночью -15 днем  - 7


  • 0

#4753
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

по прошлому году в ноябре были жуткие морозы
В Алматы? 

да. я очень хорошо запомнила... потому-что снега еще не было, а мороз вдарил труба. 


  • 0

#4754
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня больше)) +8  - 19 числа)))

за то седня  завтра осадки  :lol:

big_f2d7273481331c458720140114070710.jpg

  • 0

#4755
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 холодно было ровно до 1 марта, когда вся эта куча снега в один день растаяла и по арыкам пошёл огромный поток воды, который они никогда не видели. Пришёл с работы и три часа боролся с наводнением.

 

годом ранее)))

8 марта

 

снег.png

1 апреля

 

олвыь.png


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 14.01.2014, 12:19:25

  • 0

#4756
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Бибиси показывает послезавтра снег и понижение до нуля... а вообще погодка зашибись, непривычно как-то, зато солнышку радуюсь, хоть бы весь январь и февраль так солнечно было :)


  • 0

#4757
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

годом ранее))) 8 марта

и шо?

я помню снег на 9 мая и что?


  • 0

#4758
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

годом ранее))) 8 марта

и шо?

я помню снег на 9 мая и что?

 

так вы же пишите, что 1 марта наступила весна... 


  • 0

#4759
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я еще помню по прошлому году в ноябре были жуткие морозы около недели.

и весна наступила только к концу марта...  :faceoff:  не могла дождаться тепла...

 

а лето ваще наступило к концу июля, я имею в виду настоящую жару. интересно, в этом году лето какое будет.

помню в прошлом году везде снега много было, не только в КЗ.

 

вчера и сегодня - весна прям! классно так на улице!


  • 0

#4760
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Видели погоду на 19 число? +6 днем! На моей памяти никогда такого не было что бы в "крещенские морозы" была плюсовая температура

 

4045721.jpg

Согласно официальным данным:

 

19 января 1992 г - +9,5 было.

 

А вообще рекорд был 7 января  2002 г + 18,2 С


Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 14.01.2014, 17:51:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.