Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4041
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Пригород Талгара? Это куда-то дальше от трассы Алматы-Талгар? Я не видела радугу. Сегодня целый день моталась в Талгар и обратно по делам не видела. ...Но красиво жаль не видала ... +1 ))) Слышала говорят дожди прекратятся и с завтрашнего дня начнется полоса солнечных дней ... Надеюсь так оно и будет. вся моя любовь к дождям закончилась, хочется поскучать по ним ))

перед Талгаром поселок Кызыл Кайрат, и дом находится около гор. Радуги были в 19.55 вечера
  • 0

#4042
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
это другая сторона дуги)))

Прикреплённые изображения:

  • P1000703.JPG

  • 0

#4043
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Untitled 2.jpg
  • 0

#4044
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Рано утром как холодно было.... всего + 14.
  • 0

#4045
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
с одной стороны мне нравится, что добавили погоду в Форуме на верху. Главное теперь, чтобы она совпадала.
  • 0

#4046
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

с одной стороны мне нравится, что добавили погоду в Форуме на верху. Главное теперь, чтобы она совпадала.

у меня из за этого нововведения теперь все аватарки пропали и смайлы(((((((((
  • 0

#4047
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Рано утром как холодно было.... всего + 14.

Ничего удивительного...В горах выпал снег...
Изображение
  • 0

#4048
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Послезавтра будет +38.
С трудом, но верится!

#4049
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
вчерашний дождь эт было конечно нечто, такое ощущение, что ктото сверху шлангом поливал.
  • 0

#4050
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Послезавтра будет +38.
С трудом, но верится!

ого! то снег в горах, то +38 - чето не верится...хотя все возможно в наше время.
Значит пора собиратся куда-нибудь смотать - искупнуться! :rotate:
  • 0

#4051
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я бы приблизительно так обрисовал температуру на следующие дни:

Сб. +29
Вс +31
Пн +31
Вт +26
Ср +26
Чт +25 ( дождь)
  • 0

#4052
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я бы приблизительно так обрисовал температуру на следующие дни:

Сб. +29
Вс +31
Пн +31
Вт +26
Ср +26
Чт +25 ( дождь)

прогноз радует))))
  • 0

#4053
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
И еще хотел бы отметить, что в последние два года температура летом резко падает после дождя. То есть от +30 может резко опуститься до +16. Резкое падение температуры я объясняю тем, что летние и весенние дожди стали более длительными, то есть дождь может идти два или три дня подряд. Тогда как раньше дожди были, как правило, однодневные.
  • 0

#4054
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

И еще хотел бы отметить, что в последние два года температура летом резко падает после дождя. То есть от +30 может резко опуститься до +16. Резкое падение температуры я объясняю тем, что летние и весенние дожди стали более длительными, то есть дождь может идти два или три дня подряд. Тогда как раньше дожди были, как правило, однодневные.

это Байконур во всем виноват! со своими ракетами! :mad: и ураганы изза них... кто то денежки считает, а простой народ мучается.
  • -3

#4055
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А мы завтра в горы собрались с детьми, надеюсь дождя не будет, вроде 31 передавали, как одеваться даже и незнаю, с нашими сюрпризами природы))))
  • 0

#4056
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

это Байконур во всем виноват! со своими ракетами! :mad: и ураганы изза них... кто то денежки считает, а простой народ мучается.

а че не так чтоли? минусы мне понаставили. кто не в курсе - будете знать теперь изза чего погода такая ненормальная.
  • -2

#4057
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


это Байконур во всем виноват! со своими ракетами! :mad: и ураганы изза них... кто то денежки считает, а простой народ мучается.

а че не так чтоли? минусы мне понаставили. кто не в курсе - будете знать теперь изза чего погода такая ненормальная.

Возьмите график прошедших запусков, сравните прогноз (суточный) и реальный факт......И, получится, что смысл поста придется менять на диаметрально противоположный.....)
  • 0

#4058
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


это Байконур во всем виноват! со своими ракетами! :mad: и ураганы изза них... кто то денежки считает, а простой народ мучается.

а че не так чтоли? минусы мне понаставили. кто не в курсе - будете знать теперь изза чего погода такая ненормальная.

Запуск ракет теоретически не может влиять на атмосферные процессы. Даже если их запускать через каждую минуту, то будет лишь экологический ущерб. Если вы про климат в Алматы, то виноваты градостроители и акимат. Количество деревьев уменьшилось, а площадь асфальсобетонного покрытия увеличилось. В связи с этим над городом воздух очень сильно расскаляется и с приближением грозового фронта из-за разницы в давлении возникает шквал. 30-ти этажные новостройки, построенные без учёта розы ветров создают "эффект сквозняка" и скорость потока воздуха увеличивается в несколько раз. Таким образом, с таким развитием города , проблема ураганов будет только усугубляться.

#4059
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Видно скоро, грянет Бора!!

приятный дождь пошёл.
  • 0

#4060
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
хороший дождь, очень свежо, после духоты, побольше таких контрастофф
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.