Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2961
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

о, видимо те, у кого нет автозавода заминусовали смешные такие

правильно сделали!!!
Многие занют как и я что такое автозавод!!!!!
Машины у всех разные и причины почему без атозавода тоже есть.....
Поэтому Вы своим автозаводом наслаждайтесь!!!
  • 0

#2962
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений


кошмар, вчера тоже с печью были проблемы, так она температуру выше 30 градусов не поднимала, дома дубак, хоть солнце вышло, 2-й этаж прогревает. на улице в горах было -26, в стороне аэропорта -28,-29. встала утром, а мороз на окне такооой узор разрисовал, ужс, я такой последний раз в ВКО видела.

а вы видели чтобы окна изнутри льдом покрывались? Причем толстым таким слоем? Я видела на днях, и это в теплой квартире, вот только на улице было - 42 - 43 ночью


У нас в квартире у окна на подоконнике был и есть слой льда
  • 0

#2963
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Сегодня народ в автобусе говорил, что потепление в конце недели будет, чуть аж не в кофтах будем ходить. Все посмеялись и поправили шарфики, поглубже затянули ручки в рукава шуб и ждали тепло. :ninja:
  • 4

#2964
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений


тут нна форуме валенки продают магнитогорские, войлок + мех. и цена не такая кусачая. :)

а можно ссылку. поиск не дал результатов.

у пользователя - Обувайка вроде.
Скрытый текст

  • 0

#2965
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Судя по высказываниям экологов, сопли на морозе мерзнут в связи с глобальным потеплением, по моему это глобальный пи-ж! Изображение


Видать экологов хорошо финансово подогревают, несмотря на морозы, продолжают петь свои песни о глобальном потеплении.


советую прежде разобраться в том кто такие экологи а кто - метеорологи, и уж после браться охаивать.....
  • 2

#2966
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Поэтому Вы своим автозаводом наслаждайтесь!!!

а я и наслаждаюсь. У меня машина дизельная с полпинка заводится, хотя вон во дворе бензиновые замерзли у нерадивых хозяев.
  • 0

#2967
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Судя по высказываниям экологов, сопли на морозе мерзнут в связи с глобальным потеплением, по моему это глобальный пи-ж! Изображение


Видать экологов хорошо финансово подогревают, несмотря на морозы, продолжают петь свои песни о глобальном потеплении.


советую прежде разобраться в том кто такие экологи а кто - метеорологи, и уж после браться охаивать.....

Что тут разбираться? О глабальном потеплении истерят ЭКОЛОГИ!Изображение

#2968
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Ну вот и снова -20С. Кто стащил потепление?
  • 1

#2969
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

У меня машина дизельная с полпинка заводится


да у нас тоже дизель паджерик.... только вот вчера целый день и ночь не заводили а сегодня пошли и не завелась...... Тнвд мерзнет- каждый раз греть надо, и свечи не родные стоят, поэтому у многих есть причина почему не работает "сегодня" автозапуск
  • 0

#2970
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений


у нас на ГРЕСе солнце и все те же -30

откуда??? я ночью, в 9.30, проснулся, было -26 у окна.

ГРЭС большой :rotate: . В Дмитриевке утром было 33.

-28 было утром район 70-го разъезда
  • 0

#2971
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сегодня даже холоднее, чем вчера.
  • 0

#2972
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
дааа..... а ведь в прошдом году декабрь такой теплый был :D весь декабрь ходила в весенней курточке....
  • 0

#2973
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

хотя я вчера пока машину прогревала, минут 15-20 стояла рядом, на улице - ни разу не замерзла

человечество давным давно придумало автозавод для машин :faceoff: заводишь пока собираешься и садишься сразу в теплую машину

Человечество придумало автономные подогреватели типа вебасто, а автозавод придумало быдло для быдло-нищебродов.

#2974
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Судя по высказываниям экологов, сопли на морозе мерзнут в связи с глобальным потеплением, по моему это глобальный пи-ж! Изображение


Видать экологов хорошо финансово подогревают, несмотря на морозы, продолжают петь свои песни о глобальном потеплении.


советую прежде разобраться в том кто такие экологи а кто - метеорологи, и уж после браться охаивать.....

Что тут разбираться? О глабальном потеплении истерят ЭКОЛОГИ!Изображение

действительно, чего уж с ними разбираться - прежде лучше правописание подучить чтобы писать грамотно и как следует...))
  • 0

#2975
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
сейчас -28 р-он ВАЗа, самое интересное что в прогнозе потепление обещают, а по факту только холоднее с каждым днем(((
  • 0

#2976
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

BBC о Казахстане


Astana, Kazakhstan's capital, typically experiences winter high temperatures of -8C. Over the past week, the highest temperature reached here was just -23C, which is colder than the average domestic freezer.

Умереть - не встать!
  • 0

#2977
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
У нас отопление на газе. Горячую воду в трубах циркулирует эл. насос. Вот сегодня весь день эл-во то есть, то нет. Как вырубают - у меня аж паника. Температура сразу падает в комнатах.
  • 0

#2978
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Тоже отопление на газе, свет тьфу-тьфу не выключали ни разу, а вот газ уже несколько дней горит слабо, никакие звонки в ком.службы не помогают, уже всей улицей звонили...

не помню чтобы такое было в алмате
  • 0

#2979
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Давление понемногу падает, значит фронт проходит и скоро наступит обещанное потепление.
  • 0

#2980
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

сейчас -28 р-он ВАЗа, самое интересное что в прогнозе потепление обещают, а по факту только холоднее с каждым днем(((


Вчера в это же время было -22-23 к утру опустилось до -28. Страшно подумать, а завтра к утру наверное -33-35 будет. Тоже жду потепления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.