Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2921
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Смотрю интернет -30 показывает. Выходить нет желания. Хотя небо чистое, голубое. Здесь вверху думаю холоднее, чем на Ташкенской

Теплее мы же к Солнцу ближе

бгггг, смешно :D
в горах -30
у нас на Гоголя -25
  • 0

#2922
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

а мне показалось, что вчера теплее было вечером.
я обычно, когда снег убираю, руки коченеют, а вчера не было такого сильного мороза.

вчера вечером такси ловила 30 мин, окоченело, все что можно, я уже была за снос барахолки, депортацию всех иностранцев и платные дороги
  • 4

#2923
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
солнышко очень радует! небо голубое! красота! скоро будет тепло :dandy:
  • 1

#2924
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Смотрю интернет -30 показывает. Выходить нет желания. Хотя небо чистое, голубое. Здесь вверху думаю холоднее, чем на Ташкенской

Теплее мы же к Солнцу ближе

бгггг, смешно :D
в горах -30
у нас на Гоголя -25

Это жеш по термометру, или интернет сказал?
  • 0

#2925
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Это жеш по термометру, или интернет сказал?

это коллеги сказали, у кого как на машине утром показывало.
  • 0

#2926
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись!
...

у нас на ГРЕСе солнце и все те же -30 :smoke:
  • 0

#2927
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А у нас в микрах всего -22,3С, а по Фаренгейту всего (-8,14F) по электронному термометру. По Фаренгейту, оно как-то теплее.
  • 0

#2928
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вчера вечером такси ловила 30 мин, окоченело, все что можно, я уже была за снос барахолки, депортацию всех иностранцев и платные дороги

ну конечно за 30 минут еще как окоченеть можно
хотя я вчера пока машину прогревала, минут 15-20 стояла рядом, на улице - ни разу не замерзла
может одеваться теплее?

Сообщение отредактировал Personalita: 20.12.2012, 10:19:19

  • 1

#2929
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
http://uk.weather.com и http://www.intellicast.com седня на день передают -13. Где они уже затерялись?????!!!!!
  • 0

#2930
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Это жеш по термометру, или интернет сказал?

это коллеги сказали, у кого как на машине утром показывало.

остыла за ночь машина, не правильная темпиратура, все равно уже теплеть будет
  • 0

#2931
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

хотя я вчера пока машину прогревала, минут 15-20 стояла рядом, на улице - ни разу не замерзла

человечество давным давно придумало автозавод для машин :faceoff: заводишь пока собираешься и садишься сразу в теплую машину
  • -11

#2932
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
да погодка,у меня на машине от холода сегодня все колёса сдуло, папа пока помог- ноги отморозил,поменяв запаску...... покатила на вулканизацию очередина там мамия у все посдувало :-/ ...... :faceoff: а зима только в разгаре показывает минус 15....... а в астане минус 42 брррррррр, хочу тепла когда интересно морозы отступят,одно радует дома :) тепло
  • 0

#2933
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Изображение

сегодня обещали вроде потепление.... а американцы показывают что у нас -23, а ощущается на все -32..... OMG...
  • 0

#2934
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

человечество давным давно придумало автозавод для машин :faceoff: заводишь пока собираешься и садишься сразу в теплую машину

в принципе я в нем и не нуждаюсь :smoke:
  • 0

#2935
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Но, если честно, такая погода лучше, чем -2 - -4. Чем? Тем, что не так сыро и промозгло. Уж мороз так мороз.
  • 1

#2936
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

да погодка,у меня на машине от холода сегодня все колёса сдуло, папа пока помог- ноги отморозил,поменяв запаску...... покатила на вулканизацию очередина там мамия у все посдувало :-/ ...... :faceoff: а зима только в разгаре показывает минус 15....... а в астане минус 42 брррррррр, хочу тепла когда интересно морозы отступят,одно радует дома :) тепло

завтра теплеть начнет)
  • 0

#2937
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
в 7,30утра на термометре показывало -23.. в 8,30 в машине показывало -20...так что америкосы не врут говоря что у нас -23

#2938
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
кошмар, вчера тоже с печью были проблемы, так она температуру выше 30 градусов не поднимала, дома дубак, хоть солнце вышло, 2-й этаж прогревает. на улице в горах было -26, в стороне аэропорта -28,-29. встала утром, а мороз на окне такооой узор разрисовал, ужс, я такой последний раз в ВКО видела.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 20.12.2012, 12:57:40

  • 0

#2939
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

сегодня обещали вроде потепление.... а американцы показывают что у нас -23, а ощущается на все -32..... OMG...

В 10 утра американцы показывали -27
  • 0

#2940
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кошмар, вчера тоже с печью были проблемы, так она температуру выше 30 градусов не поднимала, дома дубак, хоть солнце вышло, 2-й этаж прогревает. на улице в горах было -26, в стороне аэропорта -28,-29. встала утром, а мороз на окне такооой узор разрисовал, ужс, я такой последний раз в ВКО видела.

а вы видели чтобы окна изнутри льдом покрывались? Причем толстым таким слоем? Я видела на днях, и это в теплой квартире, вот только на улице было - 42 - 43 ночью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.