Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 737 сообщений
да уже сильнее идет, хоть и мелкий но сыпит прям по взрослому ;) .
Я утром думаю к чему бы это окошки в маленьком коридорчики оттаили - оказалось к снегу, на улице потеплело немного перед снегом вот и оттаили.
У меня прям с утра голова раскалывается из-за смены погоды :faceoff:
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дык теплее одеваться нужно, я в первый приезд в Караганду, в фирменном южном варианте прикида, пуховик и обманка отморозил уши в первые 10 минут ходьбы до офиса.

я сейчас в Караганде, утром -42 было. Нереально холодно, хочу уже домой, в Алмату в -10 -15
  • 0

hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 12 577 сообщений

Нереально холодно, хочу уже домой, в Алмату в -10 -15

а у нас сегодня вообще лето было, градусов -5 наверное, в магазин без шапки сходил и не замерз ;)
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нереально холодно, хочу уже домой, в Алмату в -10 -15

а у нас сегодня вообще лето было, градусов -5 наверное, в магазин без шапки сходил и не замерз ;)

тем более хочу в Ату :faceoff:
  • 1

Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 005 сообщений
недавно пришли домой и были этому оч.рады. на улице реальный дубак после снега. ухххх. пол часа назад было -18.
  • 0

TOM_IRIS

TOM_IRIS
  • Гость
  • 19 сообщений
Пожалуйста, помогите. Подскажите, какая музыка играет во время прогноза погоды в телеканале ХАБАР? Название композиций и имя исполнителя. Буду очень блогодарен.
  • 0

леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 781 сообщений
хоть какая то радость, что такой дубак выпал на праздники :) , отпуск чтоли взять
  • 0

Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А вы алматинец или бывали в Алматы при -15?

Был проездом. :D

Летом? :-/

20 лет.
Вы хотите мне доказать, что алматинская зима суровее астанинской или карагандинской, или же петропавловской? :D
Коллеги из Алматы на праздники уехали в Алмату греться. Это ли не показатель.

Я хочу сказать, что, если для вас, северян (+ ближе к востоку) такие морозы, как -25 - 30 норма зимой и вы соответственно экипируетесь, то алматинцам в -15 очень морозно из-за того, что такой минус для нашей зимы не оч характерен!
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

Я хочу сказать, что, если для вас, северян (+ ближе к востоку) такие морозы, как -25 - 30 норма зимой и вы соответственно экипируетесь, то алматинцам в -15 очень морозно из-за того, что такой минус для нашей зимы не оч характерен!

Ой да лана, еще крещенские морозы впереди. кстати, если что, -15 это для Алматы зимой всегда бывает. :D
Все таки не Анталья

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Вот в Грузии хорошо, я там в 25 декабря в ветровке ходил. Вино пил, шлыки ел, хачапури.

Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Ой да лана, еще крещенские морозы впереди. кстати, если что, -15 это для Алматы зимой всегда бывает. :D
Все таки не Анталья

но долго не держится!
  • 0

Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Все таки не Анталья

Наши -15 это все равно что -35 в астане.
  • -1

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

Это по какому градуснику?

brat333

brat333

XL

• В доску свой
  • 3 302 сообщений
Был я в -40 в Астане, ничто не сравнится с этим кошмаром, белая пелена перед глазами, пешком ходить только перебежками от одного магазина до другого, спрятать надо все видимые части кожи, аляска закрывалась до небольшой прорези для обзора, через 10 минут мысль о поезде или самолете в Алмату. жесть короче.
И это... я чета не понимаю алматинскую молодежь, -15 на улице, какого рожна ходить в осенних курточках с неприкрытой головой.
-16 это так можно быстро мозги отморозить.
  • 1

InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 150 сообщений
На 21-е и далее прогноз неоднозначный. :)
Изображение
  • 0

L_ee

L_ee

W.W.J.D

• В доску свой
  • 3 343 сообщений

Дык теплее одеваться нужно, я в первый приезд в Караганду, в фирменном южном варианте прикида, пуховик и обманка отморозил уши в первые 10 минут ходьбы до офиса.

я сейчас в Караганде, утром -42 было. Нереально холодно, хочу уже домой, в Алмату в -10 -15

Так сказать отогреться? :D
Мне кажется завтра будет морозно, сегодня мелкий снег прошел, Хочется тепла. ))
  • 0

Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Это по какому градуснику?

По обычному. Из-за влажности -15 в Алматы равносильны -35 в краях с сухим морозом.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Если кто не понял, про зиму в Астане :D

Был я в -40 в Астане, ничто не сравнится с этим кошмаром, белая пелена перед глазами, пешком ходить только перебежками от одного магазина до другого, спрятать надо все видимые части кожи, аляска закрывалась до небольшой прорези для обзора, через 10 минут мысль о поезде или самолете в Алмату. жесть короче.
И это... я чета не понимаю алматинскую молодежь, -15 на улице, какого рожна ходить в осенних курточках с неприкрытой головой.

Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

И в воздухе аж звенит от мороза :faceoff:

Мы в Алмате не привыкшие носить зимние вещи, нам что полегче подавай - тоненькая шубка, легкий пуховичек, понтовитая дубленочка, ну то что Вы на севере в ноябре одеваете, мы это все зимой носим, и под верхней одеждой у нас максимум тоненький пуловер, а да, еще, самое главное никаких шапок, бо прическу помнет.
В общем холодно нам, замерзаем совсем, даже не представляю, как я в детстве в Алма-Ате шубу цигейковую и валенки носила, ведь в конце 70-х начале 80-х такая зима у нас нормой была.
  • 1

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Опять же к вопросу, так ли холодно в Алмате, или надо теплее одеваться
http://vse.kz/topic/...hovik-v-astane/

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.