Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2361
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
вид из окна :rotate:

DSC08511.JPG

DSC08512.JPG
  • 2

#2362
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

столько снега валит.. и ещё больше будет этой зимой...
в курсе, что нарушаю правила, но не могу не поделиться инфой о таком вот классном приспособлении для уборки снега...
стоимость 9876тенге, но для ВВ-ников могу выбить скидку в 20%, если только из документов нужен будет только фискальный чек...
все координаты на сайте.. а купить можно будет только во вторник 4 декабря...

Изображение

прекрасно справляюсь садовой телегой на надувных резиновых колесах. только сначала дорожки для телеги лопатой разгребаю и катаю :D
задолбали дауны на летней резине, как сговорились уже вторую субару с утра от забора отковыриваем :faceoff: один достал ковер из машины и давай по нему ездить а жена с ребенком перекладывают :lol: уже на соседний квартал уехали
  • 2

#2363
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Рады наверное только детишки .. Которые сейчас катаются на горках, лепят снеговиков !!!

у нас во дворе все деревья накренились и дети под ними играют, куда родители смотрят не понятно...
очень много веток крупных сломалось, еще ходят дядьки в красных куртках или жилетках и палками бьют деревья
  • 0

#2364
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

у нас во дворе все деревья накренились и дети под ними играют, куда родители смотрят не понятно...
очень много веток крупных сломалось, еще ходят дядьки в красных куртках или жилетках и палками бьют деревья

Тоже самое. Дети прям под деревьями бродят...
Изображение Эти деревья были выше 3 этажа.

Изображение В далеке, где стрелкой показано, на машину большая ветка упала. Прям перед подъездом.

Изображение


Вид с балкона, как на лесоповале (((

Сообщение отредактировал Leanita: 01.12.2012, 13:43:19

  • 0

#2365
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
блин соседи что ли?
что-то вид больно знаком и ветка на машине - Гольф серебристый?

Сообщение отредактировал polytheme pam: 01.12.2012, 13:44:26

  • 0

#2366
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

блин соседи что ли?
что-то вид больно знаком и ветка на машине - Гольф серебристый?

Из-за снега плохо было видно, только слышна была беготня, убирали ветку и отгоняли машину. Машина светлая, но на Гольф не похоже.
В микрах все дворы как братья-близнецы. :faceoff:
  • 0

#2367
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а не
я не в микрах
у нас как ветка упала так и лежит
понаставят машин, которые месяцами стоят просто так. сделали стоянку из двора. в общем, ветка знала, куда падать :faceoff:
в позапрошлом году дерево тож на машину на вечном приколе упало, так оно столько лежало - зазеленеть успело, т.к. корни чуток в земле остались

Сообщение отредактировал polytheme pam: 01.12.2012, 13:54:32

  • 0

#2368
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
С утра поездили на машине. Тяжко! Хоть на дорогах и работает снегоуборочная техника, но насыпает еще быстрее.
После обеда опять надо ехать, но вызвали такси. Ну его нафих!
  • 0

#2369
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
представить не могу, что было бы на дорогах, если бы этот снег пошел бы не сегодня, а во вторник... сам сегодня пару седых волос себе заработал за рулем...

#2370
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
мдааа...распогодилось сегодня... даже из дома выходить неохота. смотрю из окна, а на ветках деревьев снега сантиметров 15 лежит...
  • 0

#2371
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ухх ну и погодка!)) Классно конечно..я вот только не завидую тем кто щас за рулем.
  • 0

#2372
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Живем за городом, в Бурундае - у нас дороги вообще никто не чисти и не посыпал, что говорить о проулках в частном секторе где все стараются снег со дворов вытащить на улицу. А снег все падает и падает, к тому же с утра половина Бурундая без воды и без света - в общем с праздником Вас форумчане.
  • 0

#2373
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Живем за городом, в Бурундае - у нас дороги вообще никто не чисти и не посыпал, что говорить о проулках в частном секторе где все стараются снег со дворов вытащить на улицу. А снег все падает и падает, к тому же с утра половина Бурундая без воды и без света - в общем с праздником Вас форумчане.

так и знала, что там ж**а, хорошо что сегодня не поехала. Если и завтра так будет - и завтра не поеду.
  • 0

#2374
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Живем за городом, в Бурундае - у нас дороги вообще никто не чисти и не посыпал, что говорить о проулках в частном секторе где все стараются снег со дворов вытащить на улицу. А снег все падает и падает, к тому же с утра половина Бурундая без воды и без света - в общем с праздником Вас форумчане.

Вот-вот! Чуть от города отъедешь и уже чувствуется зависимость элементарных условий от погоды.
С утра не могу дозвониться к родителям, ни по какому телефону, ни сотовому, ни домашнему. Видимо, нет у них света.
Засыпало их там крепко...переживаю...
  • 0

#2375
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Живем за городом, в Бурундае - у нас дороги вообще никто не чисти и не посыпал, что говорить о проулках в частном секторе где все стараются снег со дворов вытащить на улицу. А снег все падает и падает, к тому же с утра половина Бурундая без воды и без света - в общем с праздником Вас форумчане.

Вот-вот! Чуть от города отъедешь и уже чувствуется зависимость элементарных условий от погоды.
С утра не могу дозвониться к родителям, ни по какому телефону, ни сотовому, ни домашнему. Видимо, нет у них света.
Засыпало их там крепко...переживаю...

В Казмисе,Путь ильича и ближайших поселках света нет с утра снега валом и еще не чистили, сидим вот из дома выйти не можем все дела брошены, день прошел зря :faceoff:
  • 0

#2376
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Бурундай я думаю сейчас не сильно от улицы Фурманова отличается, сейчас проехала где эта снегоуборочная техника? снег валит сос скоростью 7 см в час :dandy: и кто знает эта ж... надолго?
  • 0

#2377
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
судя по прогнозу с15.00 он будет еще сильней :faceoff: и так часов до 12 ночи...
  • 0

#2378
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Район Шаляпина Яссауи. Слегка посыпали проселочные дороги смесью печка с хлоркой или что там, и усе! карагачи лежат почти на земле, как тетива, того и гляди поваляться. Мужу пришлось со сломанной правой рукой снег с навеса очищать - боялись, что рухнет...... Сейчас только из окна и смотреть, да гадать, какие деревья рухнут и когда все это закончится.
Поздравляю всех с началом зимы!
Эффектно она началась, да? :rotate:
  • 0

#2379
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
КАЗАХСТАН-АЛМАТЫ-СНЕГ-ДЕРЕВЬЯ

В Алматы под тяжестью снега падают деревья

Алматы. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы не прекращается снегопад.
"По информации управления природных ресурсов и регулирования природопользования Алматы по состоянию на 12:00 из-за обильного снегопада в городе упало 38 старовозрастных и аварийных деревьев", - отмечается в распространенном в субботу сообщении пресс-службы акимата города.
  • 0

#2380
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пока снег не закончится, вряд ли будут чистить улицы. Мы прогулялись в магазин пешком, на санках, поиграли немного в снежки, правда под деревьями действительно опасно ходить :( при нас очень многие машины откапывались, но в результате не могли выехать со двора, действительно хоршо, что выходные, в будни был бы коллапс.
Дети тоже бегали под деревьями, еле выпнула, пришлось родителям стучать, а так просто чудесная погода и воздух чистый-чистый! Просто красота!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.