Перейти к содержимому

Фотография

Как страшно в ПавлодареАцтойный город

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ужас.
  • 0

#2
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Что ужас?
  • 0

#3
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
а в остальных не стращно?
  • 0

#4
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
как?
  • 0

#5
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
че побили ? :-)
  • 0

#6
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
вот и поговорили :-)
  • 0

#7
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
В Экибазтуз съездите, вечерком погуляйте, на дискотеку сходите, после этого в Павлодаре будет совсем не страшно.
  • 0

#8
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
как нибудь поконкретнее что ужас то? хоть вместе повозмущаемся
  • 0

#9
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
бывал там лет пять назад. И вечером гулял и бухали не по детски, и все намана. Нормальный провинциальный городок. Хотя если искать, то в любом городе можно найти где по башке стучат :-)
  • 0

#10
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Судя по лаконичности, с автором темы случилось страшное... Скорее всего тут даже не побили...
  • 0

#11
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Судя по лаконичности, с  автором темы случилось страшное... Скорее всего тут даже не побили...

он не нашёл в городе туалета?
  • 0

#12
MiDi

MiDi
  • Гость
  • 20 сообщений
По всей видимости автор хотел сказать о том, что Павлодар находится в первой тройке городов по криминогенности и по количеству ВИЧ-инфицированных, таким образом и по количеству наркозависимых, что уже наводит ужас на жителей города, не то что на его гостей.
Из собственного опыта могу сказать, что жила там 2 года по работе, год как вернулась домой и безумно этому рада. На первый взгляд город живет спокойной и размеренной жизнью, но вечерами на улицы города лучше действительно не выходить. Хотя в любом городе есть такое, просто надо знать какие заведения посещать.
Кроме того, слушая новости ТВ, именно в Павлодаре (почему бы?) находят скрывающихся террористов и их листовки, распространяемые студентами местного университета. Сам город сероватый и унылый, жители замороженные слегка (не в обиду Павлодарцам), наверное сказывается суровый северный климат. Кстати, о погоде - как я пережила там 2 зимы, до сих пор поражаюсь. Хотя есть и еще кое-что - сами Павлодарцы наредкость патриотичны и никакой критики в адрес своего города не принимают, они считают его компактным и очень чистым. Хотя в отпуск ездят именно сюда :-)
  • 0

#13
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Ужас.


Щас тебе тут попадет от Маруси!!!! :-)
  • 0

#14
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

По всей видимости автор хотел сказать о том, что Павлодар находится в первой тройке городов по криминогенности и по количеству ВИЧ-инфицированных, таким образом и по количеству наркозависимых, что уже наводит ужас на жителей города, не то что на его гостей.
Из собственного опыта могу сказать, что жила там 2 года по работе, год как вернулась домой и безумно этому рада. На первый взгляд город живет спокойной и размеренной жизнью, но вечерами на улицы города лучше действительно не выходить. Хотя в любом городе есть такое, просто надо знать какие заведения посещать.
Кроме того, слушая новости ТВ, именно в Павлодаре (почему бы?) находят скрывающихся террористов и их листовки, распространяемые студентами местного университета. Сам город сероватый и унылый, жители замороженные слегка (не в обиду Павлодарцам), наверное сказывается суровый северный климат. Кстати, о погоде - как я пережила там 2 зимы, до сих пор поражаюсь. Хотя есть и еще кое-что - сами Павлодарцы наредкость патриотичны и никакой критики в адрес своего города не принимают, они считают его компактным и очень чистым. Хотя в отпуск ездят именно сюда  :eek:

Что вы все наезжаете на Павлодар? Да нормальный чистый город. Не то что Алмата. Там грязи больше, чем в Павлодаре.
  • 0

#15
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
....зашёл в магазин....НИКОГО...я имею в виду обслуживающий персонал....монеткой по ларю с мороженым постучал...откудо-о-о- то из нутра магазина-"По башке себе постучи"....я в осадок....естественно ор поднял о сервисе...а мне "Не нравится-вали отсюда"...в каждом,даже в совсем маленьком магазине-пивной аппарат..к которому сама продавщыца время от времени прикладывается....но больше всего меня убила на пристани невеста с бутылкой пива и жених с чекушкой...ПАВЛОДАР....бухают люди по чёрному...сервиса никакого...на набережной малолетки пьяные уже готовы что их пардон трахнут...я сам из Шымкента..говорят техас...да хер там чё..техас...техас это Павлодар...Устькаман и Семей...
  • 0

#16
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
щас опять начнут плодицца стоны измученных нарзаном алматинцев (не всех естественно, а только бройлерных и тепличных)))) не первая тема)))
  • 0

#17
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Да. в Устькамане тоже провинция еще та! И люди там такие же.

#18
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Вот такие там ужасы! А еще там в магазинах за пакетики деньги берут :D Которые у нас бесплатные :eek:
  • 0

#19
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ужас.

там живут мои родственики, была в июне, все вполне номано там, конечно сервис оставляет желать лучшего, ну а что можно ожидать от провинциального городка.
и вобще что за наезды?? можно поконкретней?? чем страшно то?? вы уж определитесь что вам не понравилось...
  • 0

#20
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Че это вы на город наезжаете? Тут еще из Павлика никто не появился? А то они страсть какие патриотичные, за свой город любого. Сам там был недавно. Нормальный такой город. Если че то не знаешь спроси у таксиста, вот уж действительно кладезь знаний. Ночная жизнь в принципе нормальная если ее проводить в ночном клубе. Скажем "Бумер". Довольно симпатичное заведение, где цены на баре такие как у нас в магазине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.