Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский сайт как веселятся подросткиИнтересный сайт, Море Фоток!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
mudd@inbox.ru
твоя почта...
  • 0

#22
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ну и че накинулись на пацана?
Сами можно подумать в молодости лучше были и никто типа здесь не пьет и у всех дети только Толстого и Достоевского читают.

MUDD, а свой сайт не хорошо так раскручивать, лучше подумай, что сделать, чтоб сайт стал понастоящему интересным и полезным, чтоб люди сами на него заходили.
  • 0

#23
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Ну и че накинулись на пацана?
Сами можно подумать в молодости лучше были и никто типа здесь не пьет и у всех дети только Толстого и Достоевского читают.

MUDD, а свой сайт не хорошо так раскручивать, лучше подумай, что сделать, чтоб сайт стал понастоящему интересным и полезным, чтоб люди сами на него заходили.

Я же говорю я не раскручиваю свой Сайт!!! мне главное чтоб счётчик на сайте поднялся!!! Я с кентом поспорил что у меня счётчик без рекламы через 2 дня на 200 соберётся и все!!! Я не тока на ЦТ свой сайт разместил!!!!
  • 0

#24
2kay

2kay
  • Частый гость
  • 96 сообщений
И это он называет не рекламой? Разместил призыв заходить на свой сайт на форумах Казахстана. И говорит что это не реклама. Что же по твоему реклама? Плюсовать, а то и баннить его. И пожалуйста не заходите на его сайт. Пусть проиграет свой спор.
  • 0

#25
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ну и че накинулись на пацана?
Сами можно подумать в молодости лучше были и никто типа здесь не пьет и у всех дети только Толстого и Достоевского читают.

MUDD, а свой сайт не хорошо так раскручивать, лучше подумай, что сделать, чтоб сайт стал понастоящему интересным и полезным, чтоб люди сами на него заходили.

Да на таких "подростках" пахать можно. :-) Типичные представители с жиру бесящейся "Золотой молодежи". Этот сайт никому неинтересен, потому что на нем ничего интересного нет, да и счетчик посещений никого на нем кроме автора не интересует. Это доставший уже кич никчемных людишек с родительскими бабками в карманах и пятью извилинами в голове. Первая и самая главная извилина, это как я крут и сколько у меня денег в кармане. Вторая извилина, какая тачка, какая сотка и какой ночной клуб круче. Третья с кем бы сегодня по трахаться. Четвертая с кем и что я сегодня буду пить и пятая где взять ширево, что бы жизнь не казалась такой однообразной. Вот и все интересы, живущей без проблем "Золотой молодежи".

Золотая молодежь знает всё про ночные клубы, спиртные напитки, наркотики и тусовки, но они не знают элементарных правил поведения в обществе и автор лучшее тому подтверждение. При общении с таким золотым "подростком" хочется с ходу дать ему по морде. Но потом ты постепенно начинаешь понимать, что он действительно ничего, кроме своих ночных клубов, наркотиков и пойла в этой жизни не знает и нарушает правила поведения, потому что не знает как себя вести за пределами золотого круга. Эти подростки ни с кем кроме своих, таких же золотых болванчиков без мордобоя общаться не могут.

Сообщение отредактировал * H.I.M. *: 01.08.2005, 08:27:24

  • 0

#26
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

И это он называет не рекламой? Разместил призыв заходить на свой сайт на форумах Казахстана. И говорит что это не реклама. Что же по твоему реклама? Плюсовать, а то и баннить его. И пожалуйста не заходите на его сайт. Пусть проиграет свой спор.

Да не спорил он ни с кем, и никакая накрутка его не интересует, просто подыхающие от скуки и безделья золотые болванчики, хотят что бы на них обратили внимание. :-)
  • 0

#27
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь mudd получает предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1652754

Второе предупреждение - за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1653491

Третье предупреждение - за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1653418

Тема закрыта

Сообщение отредактировал GreatMouse: 01.08.2005, 10:39:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.