Перейти к содержимому

Фотография

Оружие: пневмат или газовый?Осу, УДАР, стражник не предлагать.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

. а про пневмат - не слышал, лучше бы получил разрешение на ношение, чем так палиться и такскать...

РАЗРЕШЕНИЕ на НОШЕНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО оружия? :lol: Вы еще написали бы "Лицензия на отстрел бандитов-карликов" :) Простите, но может такое в Гондурасе выдают, а не у нас? :smoke:
  • 0

Жако2

Жако2
  • Забанен
  • 22 сообщений

созрел, чтоб купить пистолет.
именно пистолет.

Лучше не покупайте, любой конфликт можно избежать при соответствующем наполнении черепной коробки мозгом.
Были случаи инвалидности,летальных исходов, как правило ничем хорошим применение оружия ни для нападавших, ни для обороняющихся не оборачивалось. Суды, разбирательства, месть родственников, горе людей.
Если есть оружие оно обязтаельно выстрелит.
Могу порекомендовать электрошоки 4-5 м вполне достаточно, однако и это, иногда, приводит к летальным исходам.
Как говорит С.Шнуров: Качайте ноги мой далекий друг....

Shturman Vasya

Shturman Vasya

Экзорцист

• Читатель
  • 16 108 сообщений

. а про пневмат - не слышал, лучше бы получил разрешение на ношение, чем так палиться и такскать...

РАЗРЕШЕНИЕ на НОШЕНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО оружия? :weep: Вы еще написали бы "Лицензия на отстрел бандитов-карликов" :) Простите, но может такое в Гондурасе выдают, а не у нас? :D

Как не удивительно, но в кз существует разрешение на хранение, а при наличии охот билета и ношение пневматического оружия! Тебе это надо бы знать.

Правда пистолет, который куплен в этом топике - оружием не является, соответственно разрешение на него не нужно и не даст никто.

vaneso

vaneso

На форуме с 2005 года

• В доску свой
  • 4 659 сообщений

именно пистолет.

Лучше не покупайте, любой конфликт можно избежать при соответствующем наполнении черепной коробки мозгом.
Были случаи инвалидности,летальных исходов, как правило ничем хорошим применение оружия ни для нападавших, ни для обороняющихся не оборачивалось. Суды, разбирательства, месть родственников, горе людей.
Могу порекомендовать электрошоки 4-5 м вполне достаточно, однако и это, иногда, приводит к летальным исходам.

Ты бы на дату постов смотрел бы

ЗЫ дениска Унас на пневматы дают разрешение только что свыше 4.5мм пули. Как верно подмеченно штурманом Васей
  • 0

Жако2

Жако2
  • Забанен
  • 22 сообщений

именно пистолет.

Ты бы на дату постов смотрел бы

ЗЫ дениска Унас на пневматы дают разрешение только что свыше 4.5мм пули. Как верно подмеченно штурманом Васей

А ты бы мне не тыкал, Ванюсо, я с тобой на брудершафт не пил, и слава богу не собираюсь, а пост был адресован, не только к нему, а в целом к народу, который подумывает купить подобного рода пукалки, чтобы потом при каждом удобном и неудобном случае ощупывать целостность мошонки да тянуться к "панацеи от ночных ХУЛИганов". :D

1111124

1111124

Читатель

• Свой человек
  • 720 сообщений

именно пистолет.

помогите решить,
что лучше:

пневмат или же газовый?
аргументы за и против?
что нужно, чтоб проблем не было,
какие документы?

где можно купить?

спасибо заранее)

---
sincerely, ME

Зачем тебе эти игрушки? Получи лучше удостоверение охотника и купи винчестер марки Mossberg.
  • 0

Shturman Vasya

Shturman Vasya

Экзорцист

• Читатель
  • 16 108 сообщений

И ты не прав. :weep: На калибр свыше 4.5 вообще нельзя получить разрешение законным путём. Можно получить на 4.5 с дульной энергией от 7.5 до 25 дж. Другими словами скорость пули от 170м/с до где-то 270-280 м/с. :D

vaneso

vaneso

На форуме с 2005 года

• В доску свой
  • 4 659 сообщений

А ты бы мне не тыкал, Ванюсо, я с тобой на брудершафт не пил, и слава богу не собираюсь, а пост был адресован

А я тебе (хренов протистант культурных памятников) и не тыкал и если имя пишешь то пиши хотя без грамматичеких ошибок
i
Я готов получить плюс от модератора.

Сообщение отредактировал vaneso: 29.03.2007, 09:05:34

• 0

Жако2

Жако2
  • Забанен
  • 22 сообщений

А ты бы мне не тыкал, Ванюсо, я с тобой на брудершафт не пил, и слава богу не собираюсь, а пост был адресован

А я тебе урод (хренов протистант культурных памятников) и не тыкал и если имя пишеь то пиши хотя без грамматичеких ошибок

Я готов получить плюс от модератора.

ВАНЮССО! Релакс дорогой, релакс, а где я ошибку допустил? Что то не припомню?
Для Тебя пожалуй я посоветовал бы газовый твоего же производства, быстро, много и публично.
Экий гарный хлопец с суицидальным самобичевским плюслизательством, побольше бы таких, и я думаю данный топик был бы неактуален. :D

vaneso

vaneso

На форуме с 2005 года

• В доску свой
  • 4 659 сообщений
А в том что я не Ванюссо а зовут меня Ванес о
  • 0

Жако2

Жако2
  • Забанен
  • 22 сообщений

А в том что я не Ванюссо а зовут меня Ванес о

:weep: Да ну, честно что ль?
ВанЮссо, ну тебе так больше идет...ну ка повернись...ну точно говорю ВаНЮссо...Нет? Стесняешься?
А может быть Ванесса? :)
Ну хорошо отныне и во веки веков "ВанЕсо" :D
Пробовал я как то пневматику, между прочим занятная вещица, даже бутылку шампанского пробивает с близкого расстояния, у если газовый сравнить много дыму, вани, а эффекта никакого...испугать лишь только ночью может, типо ты вооружен, зол и опасен :)

vaneso

vaneso

На форуме с 2005 года

• В доску свой
  • 4 659 сообщений

газовый сравнить много дыму, вани, а эффекта никакого...испугать лишь только ночью может, типо ты вооружен, зол и опасен

Судя по всему в тебя никогда в трезвом состоянии да и вобще никогда не стреляли из газа. Акогда стрельнут поемешь что это такое.
  • 0

Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

именно пистолет.

помогите решить,
что лучше:

пневмат или же газовый?
аргументы за и против?
что нужно, чтоб проблем не было,
какие документы?

где можно купить?

спасибо заранее)

---
sincerely, ME

У меня уже десять лет Knall 9 mm абсолютно надежный немецкий револьвер, барабанного типа, безотказный и мощный выручал пару раз реально, легко экстрадируються гильзы, если закончелись патроны бьете по башке очень тяжелый как раз подходит.
  • 0

vaneso

vaneso

На форуме с 2005 года

• В доску свой
  • 4 659 сообщений

У меня уже десять лет Knall 9 mm абсолютно надежный немецкий револьвер, барабанного типа, безотказный и мощный выручал пару раз реально, легко экстрадируються гильзы, если закончелись патроны бьете по башке очень тяжелый как раз подходит.

Газ?
ЗЫ Я вот знаю что у нас в КЗ выдают разрешение на ношение огнестрела гражданским лицам только с определенного возвраста кто нибудь может сказать с какого? И именно пистолеты а не ружья.
  • 0

Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Я вот знаю что у нас в КЗ выдают разрешение на ношение огнестрела гражданским лицам только с определенного возвраста кто нибудь может сказать с какого? И именно пистолеты а не ружья.
==================================

Ерунда нет такого. Огнестрельный короткоствол, тобиш пистолет может быть только табельным (военные, милиция силовики) или служебным (судьи, прокуроры, депутаты) другого не дано!!!

Кто-то в начале писал про электрошоки, так они у нас тоже запрещены!!!
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
2Nelson Mandella
элетрошоки, вроде, запрещены... ;(

Дениско - добро пожаловать в Гондурас... а ты не знал? :D по теме, если, я имел в виду, что лучше бы приобрел разрешение на ношение своего пневматического пистолета (который оружием не является), либо пистолета со большей убойной силой и дульной энергией, чтобы спокойно его иметь и не иметь от этого проблем с представителями ВлаСти...
Моссберг не предлагать... Рост позволяет, а комплекция и образ жизни - не очень... не удобно, думаю, будет моссберг прятать под костюмом... а обрез из него делать - это ж вообще противозаконно

2 Штурман Вася - чего-то я все больше и больше хочу купить охотничий билет... по охотничьему билету можно носить Нож, и, как выяснилось, пневматическое оружие с дульной энергией свыше 7.5 кДж... именно носить, да?
только где бы найти что-нибудь такое... чтоб носить можно было??

или, повозиться и газовик прикупить?? в дополнение...
а потом охотничий билет и винтовочку... и нарезное... и сейф...
  • 0

empty

empty
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Хотел заказать в России осу-эгиду дешевле чем у нас в магазине купить получается, доставка "связным"(служба доставки оружия). У нас в продаже ёе нет. Заходил в Робинзон, там сказали, что ввоз запрещен, должно выйти законадательство на регистрацию бесствольников, поэтому как я понял они остатки распродают. Как тогда её купить подскажите, может кто может привезти?
  • 0

WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Подскажите, в какой оружейный магазин лучше всего сдать газовик на комиссионную продажу? Надоело уже разрешение продлевать, да и не нужен он, ни разу не пригодился.
  • 0

vaneso

vaneso

На форуме с 2005 года

• В доску свой
  • 4 659 сообщений

Хотел заказать в России осу-эгиду

Не бери эта фигня да не то слово это полное га...но почитай forum.guns.kz
  • 0

empty

empty
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Хотел заказать в России осу-эгиду

Не бери эта фигня да не то слово это полное га...но почитай forum.guns.kz

Вот как раз почитал и убедился, что это хорошая штука. На сегодняшний день самая лудшая по назначению. Что бы убедится почитайте про удачное и неудачное применение оружия самозащиты там бесствольники рулят. Газовики и мелкий калибр отдыхают. Мне необходимо, чтоб действовало на собак огромных типа кавказцев, их только такое оружие остановит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.