Перейти к содержимому

Фотография

Оружие: пневмат или газовый?Осу, УДАР, стражник не предлагать.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#141
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Как всегда говорил мне брательник - ствол в кармане расслабляет и не всегда поможет найти правильный выход из ситуации. А у него уже почти 30 лет опыта ношения (табельного с именным)

#142
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Как всегда говорил мне брательник - ствол в кармане расслабляет и не всегда поможет найти правильный выход из ситуации. А у него уже почти 30 лет опыта ношения (табельного с именным)

А по теме?
  • 0

#143
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А ежли прежде чем постить подумать?

#144
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

А ежли прежде чем постить подумать?

Так вот и я о том же.
Нам всем похрену кто, как и сколько лет таскает оружие. Правда. Хоть брат, хоть тетя, хоть папа.
В данной теме обсуждаются вопросы владения, ношения и применения всех видов оружия с указанием конкретных вопросов, а не возгласы типа и плана: "моя мама носит с собой скалку и говорит - не надо носить скалку, потому что она сцуко опасная". Люди получают ответы на нормальным (не лемминговским) языком заданные вопросы. Поднятие статуса и получение плюсов можно устроить где-нибудь в другом месте.
Еще вопросы есть?

Сообщение отредактировал Wildcat: 01.10.2006, 21:27:42

  • 0

#145
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
На счет плюсов я и сам допер откуда тут поддувает
А про скалку ты маме своей рассказывай байки

#146
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений


Помоги плз, срочно нужна ссылка: бывает ли газовый ствол с резиновыми пулями? или у ВСЕХ стоит распылитель в стволе?

У газовых у всех стоит рассекатель.

Василий, не поверишь, в моем Айсберге (видно конструктор был с аналогичной фамилией) как такового рассекателя нет. есть "усы" в казенной части ствола и ступенчатые каморы барабана. по паспорту шел как газовый с возможностью использования газо-дробового заряда. слизан с немецкого, производство московского экспериментального завода. менты при перерегистрации аж ахают, типа барабан рассверлить и патронами от ПМ мочи всех подряд :idea: он у меня 9мм, и ПМ-овский патрон отличо входит в каморы :)
а ты говоришь у всех. могу показать :bow:
  • 0

#147
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Deepdarker, хорошая штука)))
  • 0

#148
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений



Помоги плз, срочно нужна ссылка: бывает ли газовый ствол с резиновыми пулями? или у ВСЕХ стоит распылитель в стволе?

У газовых у всех стоит рассекатель.

Василий, не поверишь, в моем Айсберге (видно конструктор был с аналогичной фамилией) как такового рассекателя нет. есть "усы" в казенной части ствола и ступенчатые каморы барабана. по паспорту шел как газовый с возможностью использования газо-дробового заряда. слизан с немецкого, производство московского экспериментального завода. менты при перерегистрации аж ахают, типа барабан рассверлить и патронами от ПМ мочи всех подряд :lol: он у меня 9мм, и ПМ-овский патрон отличо входит в каморы ;)
а ты говоришь у всех. могу показать :lol:


ну а пулькой то резиновой можно выстрелить?
  • 0

#149
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений




Помоги плз, срочно нужна ссылка: бывает ли газовый ствол с резиновыми пулями? или у ВСЕХ стоит распылитель в стволе?

У газовых у всех стоит рассекатель.

Василий, не поверишь, в моем Айсберге (видно конструктор был с аналогичной фамилией) как такового рассекателя нет. есть "усы" в казенной части ствола и ступенчатые каморы барабана. по паспорту шел как газовый с возможностью использования газо-дробового заряда. слизан с немецкого, производство московского экспериментального завода. менты при перерегистрации аж ахают, типа барабан рассверлить и патронами от ПМ мочи всех подряд :rotate: он у меня 9мм, и ПМ-овский патрон отличо входит в каморы :dandy:
а ты говоришь у всех. могу показать :mad:


ну а пулькой то резиновой можно выстрелить?

можно выпить водочки, граммов этак сто,
а можно минералочки, но уже не то....
идейно, можно, но доработка необходима, что противозаконно, а вот миллиметровой дробью можно без доработки, и в германике патроны такие продаются именно К9мм.
  • 0

#150
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
кстати лидер это тот что из тт делают уже продают свободно в ате
макарыч проходит сертификацию его скорей всего будут продовать через разришиловку
  • 0

#151
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Помоги плз, срочно нужна ссылка: бывает ли газовый ствол с резиновыми пулями? или у ВСЕХ стоит распылитель в стволе?




http://old.baikalinc...izh79-9t/<br />
  • 0

#152
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

идейно, можно, но доработка необходима, что противозаконно

А чем грозит?

#153
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
таки вот он у меня под мышкой, в новенькой кожаной черной кобуре. АНИКС 101!!!

стрелял пока мало, по баночками и бутылочкам, но уже впечатляет... приятная тяжесть)

теперь... так как пока ношу всегда с собой, хотелось бы проконсультироваться с умными товарищами:

*) в каком виде необходимо носить, что нужно иметь с собой, куда можно куда нет?

*) как отмызываться от ментов (если что) Т.е. чего говорить? (думаю, что нужно упирать на то, что свои права знаю... а вот какие у меня права... пока не знаю... покопался в Юристе - но по скудоумию - ничего не понял). Как действовать при попытке изъятия?

*) чем применение грозит и т.п.

*) шуток про мушку НИ НАДА))) она мне и неспиленная нравится)

*) советов по использованию - тож не надо. знаю и так: если Достал - Стреляй (Добивать - опционально) - и Беги.

ну а так же буду благодарен за весь стеб и флейм, что здесь появится))

****

про резинострелы не слышно ничего?
  • 0

#154
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

таки вот он у меня под мышкой, в новенькой кожаной черной кобуре. АНИКС 101!!!

стрелял пока мало, по баночками и бутылочкам, но уже впечатляет... приятная тяжесть)

.....

*) советов по использованию - тож не надо. знаю и так: если Достал - Стреляй (Добивать - опционально) - и Беги.

ну а так же буду благодарен за весь стеб и флейм, что здесь появится))

****

про резинострелы не слышно ничего?


Насколько я знаю - лучше после того как выстрелил - не убегать, а сразу звонить в полицию.
иначе тебя сделают виновным...

а если там толпа - так лучше сразу не доводить до конфликта...
  • 0

#155
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ну если есть трезвый шанс убежать, чтоб потом не нашли, то фиг я позвоню в милицию))

а если толпа - то и автомат не всегда поможет...
  • 0

#156
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
у меня есть вопрос,
есть газовик ПМ, купил его лет 5 назад, сделал разрешение на 3 года
разрешение закончилось, прошло 2 года
вот щас вспомнил что есть ПМ
если я прийду в рувд, где делал разрешение, то проблем то не будет?
ну там штраф не надо платить или....кто знает?
  • 0

#157
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
extrimal я не понимаю как к вам два года не приходил участковый ко мне приходил один раз предупреждал что надо продлевать короче у меня был такой случай когда я один раз не продлил просрочил на 3 месяца но это было года четыре назад прейдя в рувд Медеуское на меня начали орать как так и.т.д изъяли ствол но развел я на месте (никому не платил) только оплатил штраф ну и как по инструкции через три дня у меня было новое разрешение на ношение.

*) чем применение грозит и т.п


Если нанесеш тяжкие телесные или средней тяжести то тюрьмой при условии что тебя найдут или нападавший (потерпевший) нактает заяву вобще пневмат опасно пременять и тоскать

И кстати мне кто то дня четыре три назад сказал что по телевизору говорили что теперь пневматическое или тарвматическое оружие (он прослушал про какие точно говорили ) будут выдавать с разрешения на ношение. Кто в курсах?
  • 0

#158
[NT]Logan

[NT]Logan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

созрел, чтоб купить пистолет.
именно пистолет.

помогите решить,
что лучше:

пневмат или же газовый?
аргументы за и против?
что нужно, чтоб проблем не было,
какие документы?

где можно купить?

спасибо заранее)

---
sincerely, ME


Если ты ещё не купил.. то могу предложить из буржуйских газо-пневматический. Desert Eagle, очень приличная вещь, скорость пули (стреляет стальными или медными шариками 6мм) при выходе из ствола 130 м/с, дальность пораженя около 85 м.
  • 0

#159
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
скока просишь?

Изображение такой?

Сообщение отредактировал LeRed: 28.03.2007, 09:32:57

  • 0

#160
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
2 Ванесо -

говорят, что будут резинострелы продавать.. по разрешению... а про пневмат - не слышал, лучше бы получил разрешение на ношение, чем так палиться и такскать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.