Перейти к содержимому

Фотография

Оружие: пневмат или газовый?Осу, УДАР, стражник не предлагать.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#261
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
на прошлой неделе Макарычи были, но не долго в Апамысе, по цене уже 59 с копейками-разошлись все стволы по "своим", так что получение разрешения это еще пол беды как говориться, нужно еще ствол найти.
  • 0

#262
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Спасибо за информацию! Если у кого есть информация, в каком магазине лучше приобретать?
  • 0

#263
Alto Sax

Alto Sax
  • Гость
  • 5 сообщений
в одно место это оружие... может не только кому-то навредить, но и себе.. в экстренных ситуациях
  • 0

#264
Renat

Renat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Изображение
  • 0

#265
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Ситуация, предположим к вам в дом ломится толпа головорезов, конечно маловероятно, но всё же, лучше бы оно у вас было, нежели пытаться остановить этих ребят сковородкой ИМХО
  • 0

#266
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ситуация, предположим к вам в дом ломится толпа головорезов, конечно маловероятно, но всё же, лучше бы оно у вас было, нежели пытаться остановить этих ребят сковородкой ИМХО

Но так же необходимо знать содержание статей УК №№32 и 34 если не ошибаюсь...а именно Крайняя самооборона и Необходимая самооборона.
вот потому и необходимо сходить так для себя на стадион Динамо и послушать как рассказывает это все Михаил Иваныч...рассказывает доходчиво...
  • 0

#267
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Но так же необходимо знать содержание статей УК №№32 и 34 если не ошибаюсь...а именно Крайняя самооборона и Необходимая самооборона.
вот потому и необходимо сходить так для себя на стадион Динамо и послушать как рассказывает это все Михаил Иваныч...рассказывает доходчиво...

Стадин "Динамо" это тот что на пересечении Держинского и Шевченко? В какое время, обычно, проводят курс? Сколько стоит?

Сообщение отредактировал Lao: 08.12.2008, 15:00:38

  • 0

#268
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Стадин "Динамо" это тот что на пересечении Держинского и Шевченко? В какое время, обычно, проводят курс? Сколько стоит?

Вход со стороны Шевченко...найдете кабинет № 10 в адм здании(вторая по ходу дверь)..там вам и скажут как пройти в тир...я могу рассказать..но это будет путаница..лучше на месте вам покажут:())...идти лучше с утра часикам к 9. Про цену курса не знаю:-)((...в 10 кабинете скажете что вам нужна справка...ваш пошлют в класс или тир..там просто войдете если будет лекция послушаете..и потом опять в каб 10...вам дадут справку стоимость справки 1000 таньга. Но оно того стоит...много интересного можно узнать чтоб потом с оружием не какосячить.
  • 0

#269
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Пистолет Макарова можно и за $130 купить, легко.
  • 0

#270
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Что будет если полицейские найдут газовый пистолет без разрешения и доков ? Это серьезная статья ?
  • 0

#271
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Пистолет Макарова можно и за $130 купить, легко.

Макарыч макарычу рознь, сейчас речь о Иж-79-9ТМ, если вы о таком, даже б/У, с документами, то скиньте контакты в ЛС, плз
  • 0

#272
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Я про газовый, за $130.
  • 0

#273
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Что будет если полицейские найдут газовый пистолет без разрешения и доков ? Это серьезная статья ?


в КЗ всего лишь штраф 5000тыс ну и возможен конфискат.
но эти 5тыс. можно оплатить на месте и не париться :-)
  • 0

#274
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Не знаю, предлагали ли здесь кайенскую смесь, но рекомендую как очень эффективное и юридически безопасное средство. (только как вариант)
Мелко перетертый табак сигарет самых дешевых сортов, молотый перец, лучше черный, соль. Кайенская смесь переносится в контейнере, с быстро снимаемой крышкой, например в пачке от сигарет, уложенной в полиэтиленовый пакетик со скрепляющей полосой.
Я практически не слышал, что травмат реально спас человека в действительно серьезной ситуации, только злил. Зато слышал кучу других рассказов, где его использовали подростки для выяснения отношений.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 08.12.2008, 20:04:45

  • 0

#275
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Nemiroff34
Кайенская смесь это сила.
  • 0

#276
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Nemiroff34
Кайенская смесь это сила.


только в закрытом помещении или при очень близком контакте.
дешевле просто перец(молотый) носить.
при задержании 100пудов задержат+экспертиза. может это и не табак :-)

а для дела, только папироски Беломор хороши
  • 0

#277
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Но лучше шокер. Включаешь дурака, входишь в прямой контакт и нажимаешь на ENTER. Если у него будет инфаркт - я буду уже далеко. А место он(вор/грабитель) сам выбирал тихое и безлюдное. В кабачные драки, лучше не ввязываться изначально. А если ввязался, то лучше выяснять отношения более естественным образом (руками, ногами), или даже получить по ребрам, чем потом получить статью за применение газового или травмата в нетрезвом состоянии.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 08.12.2008, 21:31:21

  • 0

#278
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Но лучше шокер. Включаешь дурака, входишь в прямой контакт и нажимаешь на ENTER. Если у него будет инфаркт - я буду уже далеко.

Другими словами, нажал Enter и кому-то Esc :-)
  • 0

#279
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений


Пистолет Макарова можно и за $130 купить, легко.

Макарыч макарычу рознь, сейчас речь о Иж-79-9ТМ, если вы о таком, даже б/У, с документами, то скиньте контакты в ЛС, плз

Как это можно за деньги покупать?
Там же ещё день напильником работать надо, про патроны вообще без комментариев...
:-)
  • 0

#280
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Как это можно за деньги покупать?
Там же ещё день напильником работать надо, про патроны вообще без комментариев...
:(

Зато давленностей сколько :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.