Перейти к содержимому

Фотография

Голосуем за нашу Макпал Исабекову!!!!все хором.......

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
кстати сменяя анонимные прокси у них на сайте можно голосовать бессчетное кол-во раз
  • 0

#22
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Где там проголосовать можно? Написано - "Уже голосовали"
  • 0

#23
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Там указано пять И-мейлов
с чувством исполненного долга раз по двадцать
написал что голосую за Макпал.
Казахстан вперед!!!!
  • 0

#24
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

вот ссылка!!!

http://www.newwavestars.com/ru

а кто вообще эта такая Макпал?
  • 0

#25
Плюшка

Плюшка
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну вы даете...
Справка: Макпал Исабекова - учстница проекта "Суперстар КZ" 2004 г. Вошла в финальную дюжина, и (по моему непрофессиональному мнению, единственная из этой дюжины обладающая НАСТОЯЩИМ голосом.
После конкурса выпустила две песни "Ноябрь" и еще какую-то...
И вообще просто хорошая девочка
  • 0

#26
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну, кстати, я тоже о ней понятия не имела до песни "Ноябрь" в прошлом году, и после "Ноября" о ней не слышала ни разу, только тут, в Инете, мне потом ссылку подкинули, где другая ее песня была.
Не все следят за Суперстаром:rolleyes:
  • 0

#27
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Блин, вырубают такие крики: какая бы она ни была, какие глупости бы не говорила, какой бы голос у нее не был - ГОЛОСУЕМ ЗА НЕЕ, потому как она из Казахстана, наша соотечественница и т.п.

Глупые людииии, солнце на блюдеееее едять... :p

Надо смотреть правде в глаза, а не в тыльную область просто потому что она - НАША правда.

А голосовать много раз за нашу - так, конечно, она и выиграет. В интернет-голосовании. Но голоса или ума у нее от этого не прибавится :rolleyes:
  • 0

#28
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ну и не надо много голоса и ума, главное, что она оч. милая и чудная.

2 really я тож ее обнаружил только когда Динуля ее фото поставила. И привет тебе :rolleyes:
  • 0

#29
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Блин, вырубают такие крики: какая бы она ни была, какие глупости бы не говорила, какой бы голос у нее не был - ГОЛОСУЕМ ЗА НЕЕ, потому как она из Казахстана, наша соотечественница и т.п.

Глупые людииии, солнце на блюдеееее едять...  :lol:

Надо смотреть правде в глаза, а не в тыльную область просто потому что она - НАША правда.

А голосовать много раз за нашу - так, конечно, она и выиграет. В интернет-голосовании. Но голоса или ума у нее от этого не прибавится  :rolleyes:



:p
молодес моя радость так держать не дадим ее в обиду!!!!
Макпал must be FIRST
:lol:
  • 0

#30
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ну-ну, ну объясните же скорее, как тут голосовать!!!
  • 0

#31
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Ну и не надо много голоса и ума, главное, что она оч. милая и чудная.

2 really я тож ее обнаружил только когда Динуля ее фото поставила. И привет тебе :lol:


Ай, сагласен! :spy: Среди певиц интеллектуалов мало да и интеллект им нафиг не нужен. Вот так подумаешь, на российской эстраде умные только Алла Борисовна да Земфира. Остальные - ой, йоооооо

Виагра - типичный прюмер :p

А на нашей сцене че-то умных даже не могу примерно вспомнить. Что ли Макпал Жунусова? :lol: гыы

Ааа, вот про Зарину Алтынбаеву ничего не могу сказать - по тому что про нее слышал и видел - не глупая девочка, да и глазки умные.

Типичный пример у нас - Дильназ Ахмадиева :rolleyes:
  • 0

#32
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ну и не надо много голоса и ума, главное, что она оч. милая и чудная.

2 really я тож ее обнаружил только когда Динуля ее фото поставила. И привет тебе :spy:


Ай, сагласен! :-) Среди певиц интеллектуалов мало да и интеллект им нафиг не нужен. Вот так подумаешь, на российской эстраде умные только Алла Борисовна да Земфира. Остальные - ой, йоооооо

Виагра - типичный прюмер :lol:

А на нашей сцене че-то умных даже не могу примерно вспомнить. Что ли Макпал Жунусова? :lol: гыы

Ааа, вот про Зарину Алтынбаеву ничего не могу сказать - по тому что про нее слышал и видел - не глупая девочка, да и глазки умные.

Типичный пример у нас - Дильназ Ахмадиева :rolleyes:


Нии ваще не понял, это фсе к чему? :p
  • 0

#33
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ну как. К тому что если у нас и так - валом "глупых, но милых" - то зачем нам еще одна такая? :rolleyes:
  • 0

#34
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ну плиз, не надо занудствовать :rolleyes: Ну какая в самом деле разница, есть у нее ум, нет у нее ума? И кто ваще сказал, что она глупая? Вы что ли?
Карочи, не суть, главное, чтобы ее творчество и облик дарили людям радость. А поскольку это так, то я буду голосовать за Макпал хоть убивайте
  • 0

#35
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Проголосовал за Макпал. Типа земля, но, в эссе о мечтах и жизни она выглядит полной дурой, особенно в сравнении с эссе Нино Шермадини (?2). А жаль, не люблю тупых девченок.
  • 0

#36
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А я не понимаю, зачем в принципе певцу нужен особо ум.
Умные люди - это, конечно, мило, но в данном случае, вполне обосновано своборазное "разделение труда", я думаю:-) Кто-то поет, кто-то показывает свою внешность, кто-то танцует, кто-то снимает передачи о животных, кто-то занимается научными исследованиями и разработками, кто-то цветы на грядке сажает. Чем плохо, что люди делают то, что у них получается, и не делают того, что у них не получается?
  • 0

#37
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
вот млин. а как там проголосовать надо?
я и кэш сбрасывал, и так и сяк... а то б проголосовал....
  • 0

#38
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ой, а там написано, голосование - предварительное
  • 0

#39
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
А может там модераторы просекли что в Казахстане народ ушлый и закрыли для всей страны доступ к голосованию? :-)
  • 0

#40
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Эй, ну че не голосуем? она уже с первого на второе место переползла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.