Перейти к содержимому

Фотография

Поход в кино в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Привет всем :spy:
Развивая тему предлагаю собираться в кино тем, кто проживает в столице. А то в Ате народ активничает, а мы чем хуже? :rolleyes:
Итак, у кого есть желание пойти на Чарли и Шоколадную фабрику, Нарнию и, конечно, Кубок огня? :p :lol: :lol:
  • 0

#2
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Что б ты знала, мы не хуже и мы активны... есть сугубо астанчанские темы - Город летающих пакетов и Столичный базар... милости просим :rolleyes:
  • 0

#3
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ну не знаю ... мы в основном каждый сам по себе в кино ходим, но регулярно ...
я вообще иногда один хожу, потому что именно на Кино иду а не по@#$деть.
хотя девки как я знаю ходят толпой, причем у них тут есть Мистер Х который их туда водит, но предпочитая новеньких ... хе-хе ...
  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну не знаю ... мы в основном каждый сам по себе в кино ходим, но регулярно ...
я вообще иногда один хожу, потому что именно на Кино иду а не по@#$деть.
хотя девки как я знаю ходят толпой, причем у них тут есть Мистер Х который их туда водит, но предпочитая новеньких ... хе-хе ...


а говорят, что ходить в кино одному полнейший мамбетизм...а я вот люблю ходить через недельки две после премьеры...с утра...когда в зале человек пять-семь...кайф! наслаждаешься просмотром фильма и никаких тебе пиликающих соток или чавканий и рвущихся пакетов с попкорном))

#5
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

а говорят, что ходить в кино одному полнейший мамбетизм...а я вот люблю ходить через недельки две после премьеры...с утра...когда в зале человек пять-семь...кайф! наслаждаешься просмотром фильма и никаких тебе пиликающих соток или чавканий и рвущихся пакетов с попкорном))


а мне по@#$ че говорят... яж ради себя иду в кино а не ради других ...
настоящим мамбетизмом считаю когда приходят толпой (или вдвоем без разницы) но ведут себя в кинотеатре как будто они одни и других людей вокруг нет ...
на самом деле я хожу один если супруги в городе нет ... а так вдвоем всегда ходим ...
а на счет человек 5-7 в зале, так такого в Астане практически не бывает хоть через две недели иди ... хотя от фильма еще зависит конечно ... тут же один (+1) кинотеатр всего ...
на счет соток и попкорна - старая проблема и приходится терпеть, хотя вот в Стамбуле например в мультиплексах глушилки ставят, очень понравилось ... сотки тушить не надо, они в кинозале просто не работают ...
но мне Синема все равно нравится больше даже чем Целинный в Ате ... только со звуком у них были траблы в последнее время ... но я думаю что после премьеры Кочевника все снова стало тип-топ ... хе-хе ...

Сообщение отредактировал Daito: 28.07.2005, 15:37:05

  • 0

#6
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


а говорят, что ходить в кино одному полнейший мамбетизм...а я вот люблю ходить через недельки две после премьеры...с утра...когда в зале человек пять-семь...кайф! наслаждаешься просмотром фильма и никаких тебе пиликающих соток или чавканий и рвущихся пакетов с попкорном))


а мне по@#$ че говорят... яж ради себя иду в кино а не ради других ...
на самом деле я хожу один если супруги в городе нет ... а так вдвоем всегда ходим ...
а на счет человек 5-7 в зале, так такого в Астане практически не бывает хоть через две недели иди ... хотя от фильма еще зависит конечно ... тут же один (+1) кинотеатр всего ...
на счет соток и попкорна - старая проблема и приходится терпеть, хотя вот в Стамбуле например в мультиплексах глушилки ставят, очень понравилось ... сотки тушить не надо, они в кинозале просто не работают ...
но мне Синема все равно нравится больше даже чем Целинный в Ате ... только со звуком у них были траблы в последнее время ... но я думаю что после премьеры Кочевника все снова стало тип-топ ... хе-хе ...


а ты думаешь..что я про Алма-Ату говорю?)) Вот как раз на "Властелина колец-3" я в Синеме был...и как раз так все и было... насчет одного кинотеатра... "моряк ты слишком много плавал" )) в Астане уже давно функционирует кинотеатр Арсенал, что на Тимирязева позади Аграрного Университета...кстати, в пяти минутах ходьбы от моего дома... так что ...а насчет Синемы...был в посл.раз там на Star Wars III...звук паршивый был...нок Д.Р. НАНа, думаю уже все починили...в этом с тобой согласен))

#7
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

а ты думаешь..что я про Алма-Ату говорю?)) Вот как раз на "Властелина колец-3" я в Синеме был...и как раз так все и было... насчет одного кинотеатра... "моряк ты слишком много плавал" )) в Астане уже давно функционирует кинотеатр Арсенал, что на Тимирязева позади Аграрного Университета...кстати, в пяти минутах ходьбы от моего дома... так что ...а насчет Синемы...был в посл.раз там на Star Wars III...звук паршивый был...нок Д.Р. НАНа, думаю уже все починили...в этом с тобой согласен))


вот тебе видимо один раз и повезло, потому как я всегда хожу и всегда там народ есть ... но это уже не столь принципиально потому что тут дело не в количестве а в качестве, иной раз народу может быть не так много но зато шумнее на порядок ...
на счет Арсенала, можно было и обычным шрифтом, я же написал что тут один (+1) ... так вот этот +1 и есть Арсенал ... просто, на мой взгляд, он погоды тоже не делает пока ... на сколько я знаю владельцы разные у этих кинотеатров ... все что я говорю разумеется ИМХО ...
  • 0

#8
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ОООО! И ТУТ МЯСООО!
Аффтар, фотки и билеты в студию%-)
  • 0

#9
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ОООО! И ТУТ МЯСООО!
Аффтар, фотки и билеты в студию%-)

кто о чем, алысый о ращеске...)) тут, пнимаешь, спор интеллектуалов разъерепенился вдоль по Республике по встречной...а тут ты...пошли покурим...даже Вонка вон как испугалась, не видать девчушку..))
  • 0

#10
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

ОООО! И ТУТ МЯСООО!
Аффтар, фотки и билеты в студию%-)

кто о чем, алысый о ращеске...)) тут, пнимаешь, спор интеллектуалов разъерепенился вдоль по Республике по встречной...а тут ты...пошли покурим...даже Вонка вон как испугалась, не видать девчушку..))


вот вы опять всю рыбу ... тьфу ты всех девок распугали ... :rolleyes:
  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
о, даже теоретики возмутились...)))
  • 0

#12
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну и чо с походами в кино?
  • 0

#13
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Чтобы понять разницу мужду Астаной и Алматы, сходите в Синема-Сити и сравните народ. Сразу все станет ясно.

Кстати, в Астане кино одно из немногих хороших развлечений, поэтому там всегда зал полон.
  • 0

#14
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
[quote name='gosh' date='28.07.2005, 17:03'][quote name='Дрюха' date='28.07.2005, 16:13']ОООО! И ТУТ МЯСООО!
...даже Вонка вон как испугалась, не видать девчушку..))[/QUOTE]

Хе хе да здесь я, здесь :-)
Читаю - радуюсь энтузиазму земляков.
Ну что, давайте как-нибудь сообразим? Вон сегодня Стелс премьеруится.
Напишите сегодня вечером кто-нибудь - каково? Лично я бы ради Ричарда Роксбура пошла.
Итак, что толку тему мусолить - предлагаю собраться на Стелс, если окажется стоящим фильмом. На выходные. Кто за?
  • 0

#15
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Вмешиваясь в тему о том, ходить ли в к/т одному и по поводу Синема/Арсенала, скажу: по-моему скромному :-/ мнению абсолютно не важно, один ты или нет. Это вопрос закомплексованности. Ну и любви к кино, конечно :-)
Я вон топала во второй раз на Пиратов Карибского в гордом одиночестве, потому что никого в Ане тогда не знала, а фильм - очень полюбился.
Что касается Арсенала - честно говоря, к/т на любителя. Репертуар, может, и ничего, но залы какие-то неудобные... И акустика. И кресла некомфортные..
Или я придираюсь :-) :D
Кстати, кто в курсе: правда ли, что эти наши два кинотеатра поделили м/у собой так скаать зону влияния? Будто в одном будут показывать то, чего не будет в другом? ;) Не хочется половину желаемого в Синема смотреть...
  • 0

#16
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Что б ты знала, мы не хуже и мы активны... есть сугубо астанчанские темы - Город летающих пакетов и Столичный базар... милости просим  :D


Что ж..... дважды просить не придется :-)
  • 0

#17
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а может в боровое?
  • 0

#18
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

а может в боровое?


тогда уж лучше в кино ... там берлога Му недалеко ... :-)
  • 0

#19
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Чтобы понять разницу мужду Астаной и Алматы, сходите в Синема-Сити и сравните народ. Сразу все станет ясно.

Кстати, в Астане кино одно из немногих хороших развлечений, поэтому там всегда зал полон.


вот я чегой-то не пойму? причем тут народ Астаны и Алматы? и что там в Синеме такого...чтобы сразу понять..."Кому на Руси Живется хорошо?"))

#20
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ходят слухи...и по радио иногда даже передают..что в Астане в течение трех лет планируется постройка еще трех мультиплексов... Один на Дружбе-Ауэзова...*стройматериалы продавали им* ...но если это кинотеатр..то скорее для лилипутов :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.