Перейти к содержимому

Фотография

просто гордость распирает за страну!они делают имидж Казахстану!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
А помоему бред... Алабай сама по себе порода не такая ценная.
У меня дядька шенков продавал по 15000.
Какие нибудь закулистные интрижки. Тукмены лучше бы у себя порядок навели. А то как выкинут что нибудь, так все СНГ ухахатывается.

Сообщение отредактировал praetorian: 28.07.2005, 14:35:25

  • 0

#22
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
м-да.
смахивает на подставу.
имхо,

была б обычная ситуация - спокойно развел бы.
  • 0

#23
Плюшка

Плюшка
  • Гость
  • 24 сообщений
Скорее всего дяденька посол стал ненужен на этом месте, вот его и сдвинули... Причем так, что он сам остался виноват..
А насчет цен на должности в МИДе - там в основном действует бартер, типа ты -мне, я тебе.
  • 0

#24
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Да гонево - задержать машину посла, это ж скандал дипломатический.

В натуре, освободили место для кого-то денежного. Ваще в МИДе, как и везде у нас впрочем, места в хорошей цене. Можно послом очень быстро стать при наличии денежной массы
  • 0

#25
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Незнаю кому что освободили, но действия властей вызывают уважение. В Германии уже который месяц длится скандал
в связи с выдачей виз украинским гражданам, визы делались за 500 рубасов всем подряд. Главное действующее лицо-
Ёшка Фишер(Мин. иностранных дел), -так вот мусолят мусолят а Ёшка денежку дальше гребет!
  • 0

#26
dom2005

dom2005
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Незнаю кому что освободили, но действия властей вызывают уважение.

Может хватить в каждом сообщении вылизывать попу властям? Или зарплату платят за это?
  • 0

#27
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Да гонево - задержать машину посла, это ж скандал дипломатический. ...

Помнится у нас тоже задерживали машину одного из послов с наркотой. И никакого скандала... :-)

#28
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Незнаю кому что освободили, но действия властей вызывают уважение.

Может хватить в каждом сообщении вылизывать попу властям? Или зарплату платят за это?

это типа немодно сейчал власть хвалить? или просто у вас для лизания более сладкая задница имеется и вы хотите поделиться с нами своей радостью? извольте-с...
  • 0

#29
dom2005

dom2005
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Незнаю кому что освободили, но действия властей вызывают уважение.

Может хватить в каждом сообщении вылизывать попу властям? Или зарплату платят за это?

это типа немодно сейчал власть хвалить?

Что за истерика в защиту Kamanche ? Как бы то ни было, нечего в ТОМ топике созданном по просьбе людей гавкать. Пишите здесь если хочется.
У вас что тоже упоминание о властях вызывает оргазм? Надо привыкать к тому что не все разделяют ваше мнение. Собственно говоря ненавижу не власть, у уродов там работающих (которые там составляют подавляющее большинство)... А власть просто машина, отношение к ней нормальное. А вот тех кто работает у нас за сей машиной могу только презирать....
  • 0

#30
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Здесь некоторые подробности


я мало понимаю в хитросплетениях отношений внутри МИДа, а также межгосударственных КЗ-Туркменистан, но вся история корявая в целом.
че Туркменбаши сам собаку послу не мог подарить чтоли ?
  • 0

#31
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Помнится случай н-давности, где то на Альфараби сотрудник посольства (помоему США) сбил нашего, тот помер на месте. И ничего все отделались легким испугом, америкоса сразу выставили в США помоему, но этом все и закончилось!

А тут из за двух щенков такое намутили, Туркменбаши лучше бы порядок в стране навел, не-е ему больше нравиться ерундой заниматься.

А в целом история ужасно-неприятная.

Сообщение отредактировал Кармен: 29.07.2005, 13:43:57

  • 0

#32
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Незнаю кому что освободили, но действия властей вызывают уважение.

Может хватить в каждом сообщении вылизывать попу властям? Или зарплату платят за это?


Млин, вы уже смех вызываете! Прошу вас конкретно говорить по теме, а не переходить на личности. Если вас так интересуют источники моей заарплаты, то к сожалению для вас не от властей казахстана ни от каких либо других властей я денежку не получаю, и не горю желанием.
то евла: да лан не трогай его, побереги органы обоняния! :-)
  • 0

#33
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
собаки это хорошо. молодетс что ввозил. уважаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.