Перейти к содержимому

Фотография

Где в Алматы есть прокат DVD?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Тема живая еще? Вопрос актуальный для меня. Где есть прокат dvd желательно с новинками??
  • 0

#42
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Неужели на диски кто-то еще деньги тратит?  :faceoff:

Где есть прокат dvd желательно с новинками??

Если лицензия, то для "новинки" - это полгода после проката, как минимум. Когда все уже забыли, что такое кино когда-то было.

А все остальное лежит в интернете.


  • 0

#43
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Неужели на диски кто-то еще деньги тратит? :faceoff:

Где есть прокат dvd желательно с новинками??

Если лицензия, то для "новинки" - это полгода после проката, как минимум. Когда все уже забыли, что такое кино когда-то было.
А все остальное лежит в интернете.
да я вот по старинке привык на двд смотреть фильмы, через нет бесит меня, да про новинки я знаю, просто именно напрокат хотел брать, а то покупать надоело уже разок помотрел и валяется диск потом. У меня коробка уже этих дисков штук 500 наверное, да и денег жалко как-то... Вот и ищу прокат в городе работающий...
  • 0

#44
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

да я вот по старинке привык на двд смотреть фильмы, через нет бесит меня, да про новинки я знаю, просто именно напрокат хотел брать, а то покупать надоело уже разок помотрел и валяется диск потом. У меня коробка уже этих дисков штук 500 наверное, да и денег жалко как-то... Вот и ищу прокат в городе работающий...

Таких как Вы мало, вот и нет проката дисков.

А вообще интерсептор казахский прав. Как вариант настройте у себя смарт тв, если качать и записывать некогда. 


  • 0

#45
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А где есть прокат Blu-Ray дисков? Качать с нета долго, покупать дорого. В гугле вбил "Прокат Blu-ray дисков алматы" - ничего не найдено :cry:


  • 0

#46
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А где есть прокат Blu-Ray дисков? Качать с нета долго, покупать дорого. В гугле вбил "Прокат Blu-ray дисков алматы" - ничего не найдено
Эта технология уже устарела. Не популярна. "Некрофилия", в некотором роде. Счас все модные мальчишки смотрят он-лайн, через оптику КТ, с медиасерваков.
  • 0

#47
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Неужели на диски кто-то еще деньги тратит? :faceoff:

Где есть прокат dvd желательно с новинками??

Если лицензия, то для "новинки" - это полгода после проката, как минимум. Когда все уже забыли, что такое кино когда-то было.
А все остальное лежит в интернете.
да я вот по старинке привык на двд смотреть фильмы, через нет бесит меня, да про новинки я знаю, просто именно напрокат хотел брать, а то покупать надоело уже разок помотрел и валяется диск потом. У меня коробка уже этих дисков штук 500 наверное, да и денег жалко как-то... Вот и ищу прокат в городе работающий...

 

Если найдете, обращайте внимание на лицензию, должна быть надпись типа лицензия для проката.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.