Перейти к содержимому

Фотография

Где в Алматы есть прокат DVD?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#21
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
В "Меломане" чеки стараются не давать. Охамели. Строя при этом из себя цивильную сеть.
  • 0

#22
Olegx

Olegx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Еще есть прокат в здании бывшего аэровокзала .. 200 по мойму стоит сутки
  • 0

#23
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ужс! Прокат еще существует??? И кому еще делать нех брать диски на прокат?
  • 0

#24
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
С появлением ID Net скачать стандартный DVD займёт 5-10 минут. А 50 ГБ Blu-Ray Remux за 1 час!
  • 0

#25
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
на аль-фараби мендикулова в подземном переходе...
  • 0

#26
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а на барахолке вообще диски стоят 200-250 тенге. зачем платить тогда за прокат 200 если можно купить за 200?
  • 0

#27
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
в прокат дают двд на гоголя -муратбаева

#28
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

а на барахолке вообще диски стоят 200-250 тенге. зачем платить тогда за прокат 200 если можно купить за 200?


лицензионное качество уважаемая, несколько звуковых дорожек и доп контент.

Если качество не парит, то можно смотреть фильмы и прямо из Вконтакта на сотке=))))
  • 0

#29
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
лицензионное качество на ДВД? Смешно.... Сколько помню в меломане когда-то давно брал двд - все были ужас. Что картинка что звук. И нет оригинальной дороги и субтитров. С тех пор давно это забыл. Качаю фуллхд с целым списком дорог и субтитров без ограничений. Режисёрские версии, цифровой ремастеринг, альтернативные окончания итд. А всю свою коллекцию двд (около 1000 дисков) я просто безжалсотно выкинул на помойку и не парился с продажей.
  • 0

#30
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в Меломане прокат ДВД бесплатный до 14 дней при наличии чека, и не сломанной упаковки. ;)

#31
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А всю свою коллекцию двд (около 1000 дисков) я просто безжалсотно выкинул на помойку и не парился с продажей.

Лучше бы в детдом отдали...
  • 1

#32
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений


А всю свою коллекцию двд (около 1000 дисков) я просто безжалсотно выкинул на помойку и не парился с продажей.

Лучше бы в детдом отдали...


совсем не стоит верить каждому слову=))))
  • 0

#33
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


А всю свою коллекцию двд (около 1000 дисков) я просто безжалсотно выкинул на помойку и не парился с продажей.

Лучше бы в детдом отдали...

Ну не всё там детское :lol: . Отобрал детское и хотел отдать в школу. Но они чёто отказались - так как каникулы наступили и не до этого им было. Ещё раздал на работе жены (у себя постеснялся :faceoff: ).
  • 0

#34
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

в Меломане прокат ДВД бесплатный до 14 дней при наличии чека, и не сломанной упаковки. ;)

Не раз я возвращал и вскрытые упаковки! Причина - не воспроизводится. И это не уловка! Реально продавцы частенько не могли эти диски на своей же аппаратуре воспроизвести - или не определялось или всё дергалось. Деньги полностью возвращали и извинялись.
  • 0

#35
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


в Меломане прокат ДВД бесплатный до 14 дней при наличии чека, и не сломанной упаковки. ;)

Не раз я возвращал и вскрытые упаковки! Причина - не воспроизводится. И это не уловка! Реально продавцы частенько не могли эти диски на своей же аппаратуре воспроизвести - или не определялось или всё дергалось. Деньги полностью возвращали и извинялись.

да я как раз не про вскрытые, а про сломанные. вскрытые назад принимают, сломанные не пробывал

#36
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Сломанные навряд ли примут. Даже с чеком, и даже в течении 14 дней. Хотя у меня был случай - купленный диск был видимо не сбалансированным и разлетелся в приводе. И хорошо что это произошло в течении 14 дней и чек у меня был. Притащил привод с осколками внутри (они там заклинили механизм). После общения с главным менеджером мне вернули деньги за диск и дали компенсацию за привод. Немного, но и привод не новый был. Добавил ещё немного и обзавёлся последней моделью на тот момент. Так что - всё решаемо.
  • 0

#37
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
У меня приняли,

Треснутый диск, чек я потерял, так что просто тупо принес диск.

Немного поболтав с манагером, обменяли на другой диск(который я действительно хотел)=)))
  • 0

#38
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

В "Меломане" чеки стараются не давать. Охамели. Строя при этом из себя цивильную сеть.

 

В "Меломане" pos-терминалы совсем недавно поставили


  • 0

#39
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


В "Меломане" чеки стараются не давать. Охамели. Строя при этом из себя цивильную сеть.


В "Меломане" pos-терминалы совсем недавно поставили
Коли некростите, скажу что в Меломане пос терминалы были всегда с его первого Магазина на грапро потом на Калинина, только какое это имеет отношение к сабжу?
  • 0

#40
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю c33alex@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.