Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в инстаграме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Создала аккаунт dobrie_serdca_kz. Кто есть в инстаграме, присоединяйтесь! Пока лазила в интернете, нашла в блогах разные посты о добре:))) как разные люди по разному творят добро. И вот появилась идея, что такие фото с постами тоже будут выставлять в аккаунте. Чтобы стал позитивный аккаунт)))

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1381944720246.jpg

  • 0

#22
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
С компьютера можно заходить в инстаграм. Но нужна будет регистрация. И кажется регистрироваться со смартфонов:rolleyes: в регистрации могу помогать тем, кто попросит. Для этого нужно будет написать мне email. С компьютера можно будет следить за аккаунтом, комментировать. Размещать не получится(((
Насчет аккаунта, посмотрите скриншот. Если что то думаете изменить, жду предложений
  • 0

#23
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
В описании написала благотворительное сообщество. Думаю, хорошее определение.
  • 0

#24
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Если нет возражений, начну собирать фоллоуверов:))) и постить публикации
  • 0

#25
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

я уже подписалась )))

 

ребята, а как можно запостить инфу в Инстаграмме, чтобы мои друзья все увидели?


  • 0

#26
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Динара, сделай скриншот и запости у себя)))
  • 0

#27
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Или ссылку у себя сделай @dobrie_serdca_kz P.s. ничего, что на -ты? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pushik: 18.10.2013, 18:27:31

  • 0

#28
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Всем привет! В инсте нашла вот такой аккаунт. Это волонтеры с акмолинской области курируют детдома. Помогают воспитанникам. В шапке написано у них "официальный аккаунт общественного фонда ......" может тоже шапку изменить? Официальный аккаунт сайта volonter.kz например или есть какое то ваше объединение? И всё же переименовать аккаунт на volonter_kz? Жду ваших мыслей.
А то "вместе мы сильнее ! Давайте творить добро!" Может не так серьезно...

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1382413422008.jpg

  • 0

#29
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Как оставлять заявку для поста в инстаграм:
1. Делаете вот такую листовку, где указаны данные, реквизиты, краткое описание болезни. Пример указан ниже. Формат фото в инстаграме небольшой 3х4. Поэтому шире листовки не вместятся. Часть текста может быть потерян. Можно и на казахском языке тоже;)
2. Скидываете в эту темку листовку. Я её закрепляю в инстаграм.
3. в ответ скидываю сюда скриншот. И буду отвечать в инстаграме на вопросы о состоянии ребенка. И другие подробности с разрешения родителей. А также промежуточные фотографии.
Пример листовки
Изображение
  • 2

#30
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

супер идея,Камиля!!!!Молодец!!!!! :)


  • 0

#31
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Или ссылку у себя сделай @dobrie_serdca_kz P.s. ничего, что на -ты? :rolleyes:

 

Конечно, ничего ))

 

сейчас сделаем и скриншот и ссылку


  • 0

#32
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Уважаемые родители! Жду ваших листовок для размещения в инстаграм!
  • 0

#33
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Отличная идея Камиля! Мамочкам очень поможет в сборе средств! Молодец!!! :)


  • 0

#34
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Всем привет! В инсте нашла вот такой аккаунт. Это волонтеры с акмолинской области курируют детдома. Помогают воспитанникам. В шапке написано у них "официальный аккаунт общественного фонда ......" может тоже шапку изменить? Официальный аккаунт сайта volonter.kz например или есть какое то ваше объединение? И всё же переименовать аккаунт на volonter_kz? Жду ваших мыслей.
А то "вместе мы сильнее ! Давайте творить добро!" Может не так серьезно...

 

Камиля, не в обиду волонтерам (с кем мы этот сайт разрабатывали в свое время), но хочу сказать, что не надо привязываться сейчас к volonter.kz.

Причин несколько и одна из них, сайт не активный уже давно. Волонтеров как таковых там уже тоже нет, гораздо активнее работа волонтеров идет именно на этом сайте vse.kz в этой ветке Благотворительность. Поэтому если ты думаешь, что привязка именно к какой то более официальной группе будет эффективнее, то у тебя проблемка пока с этим, так как официально группы тут нет. Ну может более или менее организованнее в Астане сейчас волонтеры работают. А в Алмате все объединены как бы "по интересам" и общения с выстраиванием планов и задач на всех алматинских волонтеров тут нет.

Но как мне кажется тебе и не обязательно привязываться к чему то официальному. Почему бы просто не написать что то вроде "Сообщество добрых сердец" или "компания неравнодушных" и т.д. Ну то есть никто не говорит же, что статус этот обязан быть официально. Но люди ведь при этом все равно есть и делают очень много хорошего и полезного для граждан. И помощь им в их делах очень нужна и твоя помощь вот такого рода им очень пригодится!

 

Хотя конечно если ты будешь позиционироваться именно на обращениях от родственников детей, которым нужна помощь, то можно от этого и отталкиваться и назваться совсем иначе: "спасибо за жизнь" или "дайте шанс ребенку" и т.д.

 

Хотя думаю зря ты цепляешь к этим мелочам :) Просто начинай уже поститься и все закрутится само!!!

А в тему мамочки не идут, потому что скорее всего просто не читают ее.

Ну и вообще это бич многих мамочек к сожалению, не расторопные мы :(

 

Поэтому если реально хочешь сдвинуться, то посмотри несколько тем, сама разработай листовку и предложи ее в теме ребенка разместить там в инсте, ну и ссылку на эту тему дай, чтобы понятнее было о чем речь вообще. Листовку разработать самостоятельно для многих мам неподъемный вопрос кстати и им в этом реально нужна помощь!


Сообщение отредактировал Динчик: 22.10.2013, 23:33:58

  • 0

#35
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Если трудно сделать листовки, то можно скинуть отдельное фото и краткое описание с реквизитами. Но желательно конечно, листовки;)
Родители, будьте активнее ;)
  • 0

#36
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

сейчас сделаем и скриншот и ссылку

 

Дин, ты меня в инстаграм видела? я удалила его если честно и теперь по новой установив не могу зайти туда, потому что забыла ник :(


  • 0

#37
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Дина спасибо! Ты всё так хорошо по полочкам раскладываешь;) тоже думала про наведаться в гости в темки. Насчет листовки что-нибудь придумаю;)
  • 0

#38
SaltanatSM

SaltanatSM
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Уважаемые родители! Жду ваших листовок для размещения в инстаграм!

 

Вот наша листовка - времени совсем мало, а сумма велика..

 

Ссылка на тему http://vse.kz/topic/...-k-vyzd/page-17

Прикреплённые изображения:

  • vertikalnaya_listovka.jpg

  • 0

#39
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Тогда волонтер.кз убираю. Оставляю все.кз. возражений не будет?
Насчет организованности волонтеров. Заходила в аккаунт bestforkids акмолинской обл. Там у них действительно как то организовано. Я думала, что и у вас волонтеров алматы также. (Никак не хочу никого обидеть;)) Какие то встречи, мини проекты. И поэтому аккаунт хотела создать как привязанный к сообществу. Но раз всё намного проще, тогда упрощаю аккаунт;)
  • 0

#40
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина спасибо! Ты всё так хорошо по полочкам раскладываешь ;) тоже думала про наведаться в гости в темки. Насчет листовки что-нибудь придумаю ;)

Понимаешь, тебе все равно в темки придется ходить после того как ты начнешь постить их листовку в инсте. Потому что тебе надо будет выкладывать их новости потом, отвечать на вопросы и т.д. Поэтому много сразу ты даже и не осилишь.

 

Вот тема очень очень срочная...

 

Я постараюсь сделать листовку, но я не поняла по размерам если честно... 3х4 чего?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.