Перейти к содержимому

Фотография

Инновационный менеджмент иЛучшие университеты в США по этой спец

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Luxuriant

Luxuriant
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста в каких университетах в США лучше всего преподают инновационный менеджмент. Пытаюсь пройти по Болашаку, документы выслал, универ не указал, теперь хочу начать ориентироваться в этой специальности. И:
Знающие люди, напишите пожалуйста что это за специальность что мне, возможно, будет предстоять делать, все что вы о ней думаете и т д

Сообщение отредактировал Luxuriant: 25.07.2005, 23:21:43

  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну а зачем выбрал если не знаешь что это такое?

ну ладно просвящю. в вортон или гарвард или дюк ты видимо не попадешь раз не знаешь ничего. посему лишь с 27-28 универа начинать надо. первый человек в нашей истории поехал туда учиться поступил в вашингтон юниверсити. так что смело можно туда.

а так раз выпала возможность учиться по выбору я порекомендую слоуновскую школу. есть у нас люди кто ее закончил. ну и стажировку в силиконовой долине, 3М надо обязательно. а потом после окончания бегом в институты развития.

хотя я представляю как обрадуется скажем фонд когда к ним попадет еще один "башковитый" парень... эхххх

ну а я все-таки буду стараться поступить в вортон.

ЗЫ: я вот болашаковцев не понимаю, нафига выигрывать стипендию и лишь бы отучиться в ТОП 30 самых фиговых школ США и Европы????????????????????????? неужели нельзя поднапрячься если родина дает карт-бланш и не поступить в престижную школу и отучиться в ней по полной и доказать что мы не лыком шиты тут и не в юртах живем. блин. а еще выиграют сначала стипендию а потом думают: "а накого вообще учиться?!" блин и ведь дают же все равно таким стипендии!!!!!!!!!!

я специальность знаю. работал. но что тут рассказывать. если даже лень гуглом или яндексом воспользоваться. эххх
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.