Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Очередной "самый тонкий" телефон и только у Вас!Выделись из толпы - Oppo Finder X907

oppo finder x907 oppo finder

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Сабж, в отличном состоянии, по цене ниже чем предлагают в Алматы.

Тел. б.у. 3 недели, есть малозаметная коцка на серебристом ободке. Спереди и сзади пленка. Коробки, к сожалению, нет (так прислали из Китая). Родная зарядка. 

Официальная русифицированная прошивка с графическим интерфейсом от Oppo. (есть так же неофициальные альтернативы: MIUI и прочее).

2 чехла (жетский и книжица) + 1 запасная пленка на экран (к той, что уже наклеена). Так же "в дороге" с ебея еще один тонкий чехольчик.

Обзоры (стати у меня рестайловая версия, с меньшей толщиной камеры):

http://habrahabr.ru/...po/blog/167643/

http://www.ixbt.com/...po-finder.shtml

http://www.mobile-re...nder-x907.shtml

 

Причина продажи: загорелся еще более тонким телефоном Huawei, который торгуют в соседней ветке. ПыСы. На мой цена ниже, естественно.


  • 0

#2
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений

цены по запросу - в лс.

"wow"-эффект гарантирован, правда надо носить без чехла :).


  • 0

#3
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

тех параметры не впечатлили :(



#4
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений

это иммиджевая весчь, тех.параметры на втором месте, к тому же зачастую тех.параметры=просто маркетинговые уловки. тел. не тормозит, а чего еще нннада? или Вы охотник за попугайчиками? :) пошукайте на тему тех.параметров (заявленных vs реальной пользы от них) у нового яблофона. Плюсик в копилку дизайна: на лицевой панели не написан бренд производителя, как бэ намекает на инкогниту :D.


Сообщение отредактировал ZZloy: 12.10.2013, 16:20:36

  • 0

#5
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений

жажда (гигагерцев, ядер и гигабайтов) ничто - иммидж ффсе! 


  • 0

#6
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений

короче цена всего 250 долларей - окончательная и бесповоротная, за сей чудесный девайс. не продам в скором будущем - оставлю себе.

продадут то, что хочу купить, тоже оставлю себе.

 вот кстати новые торгуют, но подороже http://alfa.kz/phone...der/all/1528793


  • 0

#7
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений

кстати, для "в графические игры гонять" - есть планшет,

даже не представляю как на 4.3 дюймах в Modern Combat шпилить, мне тяжело, хотя даже очи не ношу.


  • 0

#8
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

не, но 250 вопросов нет, я взял за 340, 5", 1500 мгц, но 4х ядерный, это нечто, до этого самсунг был 2х ядерный, новый вообще нигде не моргнет, программ в фоне понаставил и работает.

Но этот конечно покрасивше.



#9
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо. Формат 5 дюймов не всем бывает под руку, а этот, 4.3, как раз размерчик экрана 6 го яблофона. Унисекс. Кстати, при почти идентичных габаритах с пятым огрызком, имеет диагональ 4,3.
  • 0

#10
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Oppo!
  • 0

#11
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Пока ещё продаётся.
  • 0

#12
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Выделись, купи iPhone OPPO!
  • 0

#13
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Oppo это бренд BBK.
  • 0

#14
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений

еще немного продается

кстати, быстро заряжается :)


  • 0

#15
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений

еще совсем немного продается


  • 0

#16
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений

еще совсем-совсем немного продается


  • 0

#17
GrayZOR

GrayZOR
  • Гость
  • 7 сообщений

кстати, для "в графические игры гонять" - есть планшет,

даже не представляю как на 4.3 дюймах в Modern Combat шпилить, мне тяжело, хотя даже очи не ношу.

 

Да по удобнее держать в рука телефон, чем планшет!


  • 0

#18
GrayZOR

GrayZOR
  • Гость
  • 7 сообщений

Если только 7-им дюймовый и легкий или Ipad mini, то можно! А 9-10 дюймов под игры - нетушки, более для просмотров фильмов в автобусах))


  • 0

#19
GrayZOR

GrayZOR
  • Гость
  • 7 сообщений

С планшетом таскатся мне лично не в кайф, ради игр! А с телефоном можно любые свободные 5-7 минут провести с удовольствием играя!


  • 0

#20
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ну дискуссия может длиться вечно, каждому своё, я кстати и имел ввиду 7-дюймовый планшет. А телефон ещё продаётся, но уже недолго осталось ему в продаже быть...
  • 0



Темы с аналогичным тегами oppo finder x907, oppo, finder

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.