Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийские игры-2014да или нет? Будут-не будут?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Как относитесь к выдвижению Алматы в кандидаты на Олимпиаду-2014?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Будет-не будет - пофиг! Но если у нас хоть один мало-мальски приличный стадиончик построят или каток там еще один в городе закрытый, то подача заявки я думаю будет оправдана
  • 0

#42
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Все эти разговоры про то ,что у нас того нет , стадиона нет ,деревни олимпийской нет,это все фигня . На постройку олимпийских объектов выделяются огромные деньги из олимпийского комитета. Просто нашим чиновникам надо доказать ,что эти деньги не будут разворованы и разбазарены. А у нас это к сожалению могут
А вообще Алматы ни чем не хуже ни Нагано, ни Солт Лейк сити, не Лилихамера там . Если посмотреть то это все маленькие городишки и все там строили с нуля
А у нас Медео есть :eek:

выделить деньги -одно, а построить-другое. У нас же просто нет таких инженеров. Алматы не хуже Нагано и т.д. специалистов таких нету.

инженеры найдутся, Астану же строят японцы и турки... были бы деньги

#43
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а когда будет конкурс и объявление города- победителя?
  • 0

#44
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Конкурс длится 2 года, окончательно голосование 7 июля 2007. http://www.gamesbids...bids/2014.shtml

Мое мнение такого - провести олимпиаду мы сможем без особых проблем. Задача состоит в том, чтобы доказать МОКу, что лучше для всех провести ее у нас, а не у конкурентов. :eek:
  • 0

#45
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Конкурс длится 2 года, окончательно голосование 7 июля 2007. http://www.gamesbids...bids/2014.shtml

Мое мнение такого - провести олимпиаду мы сможем без особых проблем. Задача состоит в том, чтобы доказать МОКу, что лучше для всех провести ее у нас, а не у конкурентов. :eek:


Вот эта задача как раз практически не выполнима... Ведь кроме реальных возможностей города провести спортивные соревнования, есть ряд субъективных причин, как то: политика, внешняя и внутренняя и т.д. и т.п. Об этом кстати уже здесь говорилось
  • 0

#46
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Политике КЗ, внешней и внутренней позавидует большинство стран мира :-)
Напряженности с соседями нет, хорошие(почти дружеские) отношения с США, Китаем и Россией. Внутреннее спокойствие, нет и намека на возможность конфликтов и распрей, нет каких-либо ущемленных меньшинств. Все тип топ ;)

На самом деле, меня уже расказывать очевидное. Давайте лучше подождем и сами увидем :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.