Перейти к содержимому

Фотография

Верка Сердючка в Алматыили то, как народ обманули

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Сам Такой

Сам Такой
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Блин, во у нас цивилизация.

А может стоит подать в суд на администрацию? Наказать их хорошенько, чтобы другим неповадно было.
  • 0

#22
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
подать в суд на администрацию

Администрация ЦТ тут не причём, я уверен!
  • 0

#23
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Наши друзья решили идти в общество защиты прав потребителей, будут возвращать деньги за билеты...
  • 0

#24
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нууу зато мне понравилась а-ля верка в нельсоне. вытащила сначала нигера и начала по сиськи (звиняйте это никак больше не назовешь) тискать. а потом моего друга. он придумал новое движение!!! было весело. все равно. или я пьяный был?
  • 0

#25
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
кидалово это плохо
а сам Самовар понравился - был там в начале прошлой недели
  • 0

#26
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
какой уважающий себя человек пойдет на эту Сердючку? )) Ей-Ему только в цирке выступать да в дешевых балаганах!
P.S.: А какой Самовар именно? В Алма-Ате их ведь несколько :(

#27
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Grey_W, не будьте так категоричны в суждениях! У всех разные вкусы! И может, уважающий себя и очень интеллигентный человек любит такую музыку!
Моему бывшему начальнику она нравилась, а также Киркоров и Распутина! Ну и что?! это не умаляло его профессиональных и личных качеств!

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 26.07.2005, 14:13:05

  • 0

#28
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
за такие маленькие деньги Сердючка и не приехала бы со своим выступлением. Билеты, по идее, должны были стоить не менее 100 уе, плюс аудитории должно быть поболее.

Когда аналогичные мероприятия устраивали в "золотом кольце", например, билеты ниже порога в 100 уе не опускались.
  • 0

#29
Пострадавшая

Пострадавшая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Расскажу как все было на самом деле.В субботу я отдыхала в Тау Дастархан.Мне предложили билеты на Верку-сердючку,сказав,что это последние билеты,которые стоили 12000 тенге,но так как они последние,мы вам отдаем их подешевле.Так как со мной были сестры из дальнего зарубежья,я купила билеты,чтобы показать девушкам наш славный город.В воскресенье мы с сестрами приехали в "Знаменитый" ресторан "Самовар".На входе у нас забрали входные билеты и посадили в уголок,из которого можно было увидеть на экране только "повара из Питера"-клоуна в шапочке,который на протяжении 4х часо в готовил бутерброды....Нам принесли меню,в котором красовалось только вино и водка.На желание моих спутниц выпить пива,администратор ресторана сказал-За те деньги,которые заплатили ,вы можете пить и есть только то, что написано в этом меню.После длительных и напряженных переговоров мне все-таки принесли дополнительное меню,по которому я закакзала уточку в яблоках но чере час мне принесли какого-то дохлого голубя,которого наверное задавил "товарный поезд"из фильма"Безымянная звезда"или он умер своей смертьюс гречкой.... Даже не в еде дело было.Когда мы танцевали возле сцены,меня стал толкать охранник со словами-Иди на х.. б.... ты хочешь залесть на сцену потому что вышли,оказывается, "Краски" я не являюсь фанаткой данной группы и на сцену "залезать" я не собиралась.Но охранник тем не менее посчитал что со мной можно разговаривать в таком тоне...Я попросила пригласить администратора и начальника охраны их пригласили.Но администратор или "Директор"в шароварах " мне сказал-За те деньги,за которые вы купили билеты вы здесь просто гавн. Они выкинули наши сумочки и больше не пустили всех четверых внутрь.Не извинились и не вернули деньги.Через 15 минут на наших местах уже сидели другие люди,которым"наверное" продали места.......Супер....Новый ресторан.Охранники вышвыривают людей без разбора.Я заплатила за эти билеты...меня выкинули как котенка,оскорбили,не пустили незадолго до выступления Сердючки, которая судя по всему вышесказанному еще и не Верка-Сердючка.Вобщев в роли таковой выступила я .Я в шоке-позорный ресторан,который начал свою работу с обмана людей.Все дело в отношении....А отношение было...мягко говоря как не к людям.Они подумали,что если мне достались дешевые билеты,значит я не человек,а "Дубль звезды"из-за которых меня выкинули из ресторана-это стоило моих слез.....Супер.Я плакала на улице-два часа,а мои сестры из Германии были просто в шоке....Вот такой замечательный отдых-я думала, что Звезды поют для нас ,а оказывается нас всех туда пустили поприсутствовать ,постоять возле лже-звезд.Развод чистой воды-это махинация-с людей собрали деньги,заставили пить водку и вино,есть фигню,чтобы под конец вечера увидеть двойников,поющих под фанеру.

Сообщение отредактировал Пострадавшая: 26.07.2005, 19:23:55

  • 0

#30
Клаустрофоб

Клаустрофоб
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Расскажу как все было на самом деле.
.....
Они подумали,что если мне достались дешевые билеты,значит я не человек,а "Дубль звезды"из-за которых меня выкинули из ресторана-это стоило моих слез.....Супер.Я плакала на улице-два часа,а мои сестры из Германии были просто в шоке....Вот такой замечательный отдых-я думала, что Звезды поют для нас ,а оказывается нас всех туда пустили поприсутствовать ,постоять возле лже-звезд.Развод чистой воды-это махинация-с людей собрали деньги,заставили пить водку и вино,есть фигню,чтобы под конец вечера увидеть двойников,поющих под фанеру.


Да. У этой страны великое будующее.
  • 0

#31
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
и что, в этом случае можно только жаловаться или есть способ реально наказать владельцев?
  • 0

#32
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а если, действительно, дать ход этому делу ?
сестры - свидетели.
Есть общества по защите прав потребителей.
Есть же реальная возможность прижать администрации хвосты.
Очень неприятные новости про ресторан. До омерзения.
  • 0

#33
Steplton

Steplton
  • Постоялец
  • 393 сообщений

кидалово это плохо
а сам Самовар понравился - был там в начале прошлой недели


Нах нужен такой СамоВАР. Кипятильник трехгрошевый.
Это же чистой воды афера. МММ 21 века.
Хозяива непорядочные, если изначально такие варианты проворачиывают.
Забыл этот кабак. Навсегда.
  • 0

#34
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Кошмар, я думала, такие дикие времена остались в прошлом и теперь ценят клиентов...
Обращайтесь в инстанции, этого просто так оставить нельзя! А еще лучше - в прессе опубликовать!!!
  • 0

#35
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

смерть "Самовару"! ЦТ-ники проходите мимо!!!!


папробуйте заинтирисавать како-во нить гламурново адваката и засунте самавару па памидоры. Нада судиццо. адназначна. В т.ч. и за аскарбленийе чести и дастоинства, ни гаваря ужэ пра банальнойе мошенничество. адваката тока граматнаво найти.
  • 0

#36
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
да надо бы журналистам сделать этому ресторану соответствующую "рекламу"...
  • 0

#37
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Предлагаю тем, кто ходил в самовар объединиться, собрать оставшиеся доказательства (отрывки билетиков, если остались конечно), дать объявление по ТВ о том, чтобы и остальные посетители самовара объединились. и прямиком в суд. можно реально раскачать этих чайников, то бишь самоваровцев. помимо 2х миллионов реального ущерба можно пробовать раскачать на возмещение морального ущерба, раз в 5-10 больше.

НАРОД!! нельзя спускать с рук такой беспредел!! :rolleyes:
  • 0

#38
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ужас! Просто слов нет! Конечно нужно обратиться в общество защиты прав потребителей! И поддержка прессы, думаю, будет вам обеспечена!
  • 0

#39
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Предлагаю тем, кто ходил в самовар объединиться, собрать оставшиеся доказательства (отрывки билетиков, если остались конечно), дать объявление по ТВ о том, чтобы и остальные посетители самовара объединились. и прямиком в суд. можно реально раскачать этих чайников, то бишь самоваровцев. помимо 2х миллионов реального ущерба можно пробовать раскачать на возмещение морального ущерба, раз в 5-10 больше.

НАРОД!! нельзя спускать с рук такой беспредел!! :rolleyes:


Сперва рекомендую проверить - не зарегистрирован ли товарный знак "Верка Сердючка" или "Сердючка" на кого-либо в Казахстане. Или на афише было написано "Андрей Данилко"? Может получиться так, что его владелицей(цем) и является то самое, которое вам пело. Тогда плакали ваши денежки и судебные расходы. В России и Украине то он точно зарегистрирован за Данилко или его продюсерами (сценические псевдонимы сейчас регистрируют как товарные знаки)
  • 0

#40
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Вдогонку:
А еще можно быть негром, при этом сменить имя и фамилию на Верку Сердючку и нагло печатать афиши и бабло рубить. Юридически вообще невозможно придраться тогда. Только быстро бегать от разъяренных зрителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.