Перейти к содержимому

Фотография

Арбузы мать их!!!Читать всем, кто ест арбузы летом!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
ой.... я только что налопалась арбуза с прожилками.... мама дорогая..... всё пошла угля нажрусь.
  • 0

#42
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ой.... я только что налопалась арбуза с прожилками.... мама дорогая..... всё пошла угля нажрусь.

продукты от орального секса помогут тебе..(чесслово)
мужикам проще...напиться в стельку
  • 0

#43
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

ой.... я только что налопалась арбуза с прожилками.... мама дорогая..... всё пошла угля нажрусь.

Да фигня это все прожилки, не прожилки, водинистый, не водинистый.
Это от сорта зависит, есть сорта, где эти прожилки есть, а есть где их нет. Только химанлизом можно проверить.
А нитраты-питраты, это мне кажеться байки. Ведь это все стоит денег и недешевых. Раньше, в советские времена мы сыпали на поля удобрения и никто не травился. Просто нужно соблюдать элементраные правила гигиены, мыть руки, не надрезать чем попало арбузы. Как сказал один мудрец: "Я лучше не буду есть (кушать), чем есть что попало, и не буду спать, чем спать с кем попало" (с) :rolleyes:
Всем здоровья!!!

Сообщение отредактировал Neo: 27.07.2005, 16:23:31

  • 0

#44
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
отчего тогда народ травиться, если нитраты-питраты байки, гигиену то соблюдаем точно)))
  • 0

#45
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Теща говорила, что была передача по телеку и там сказали, что арбузы всасывают в себя всю гадость, которая его окружает. Так что арбузы, которые лежат на асфальте, тем более на трассе, есть достаточно опасно.
Сам арбузы практически не ем.
  • 0

#46
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
я арбузы и дыни почти каждый день ем, пока, слава богу, не отравилась. но, если честно, каждый раз, как беру, побаиваюсь... ведь если хорошенько отравиться, то мало не покажется.
но, как здесь уже сказали, отравиться можно хоть чем...

Сообщение отредактировал JuliaY: 27.07.2005, 18:33:32

  • 0

#47
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

,27.07.2005, 18:26]Теща говорила, что была передача по телеку и там сказали, что арбузы всасывают в себя всю гадость, которая его окружает.

Точна, там наверное около корня арбуза, у тушканчиков туалет был :rolleyes:
  • 0

#48
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Так что арбузы, которые лежат на асфальте, тем более на трассе, есть достаточно опасно.

Так это только корку опасно. Корки от арбуза мы не едим.
  • 0

#49
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

ой.... я только что налопалась арбуза с прожилками.... мама дорогая..... всё пошла угля нажрусь.

Да фигня это все прожилки, не прожилки, водинистый, не водинистый.
Это от сорта зависит, есть сорта, где эти прожилки есть, а есть где их нет. Только химанлизом можно проверить.
А нитраты-питраты, это мне кажеться байки. Ведь это все стоит денег и недешевых. Раньше, в советские времена мы сыпали на поля удобрения и никто не травился. Просто нужно соблюдать элементраные правила гигиены, мыть руки, не надрезать чем попало арбузы. Как сказал один мудрец: "Я лучше не буду есть (кушать), чем есть что попало, и не буду спать, чем спать с кем попало" (с) :rolleyes:
Всем здоровья!!!

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Омар Хайам
  • 0

#50
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

"Ты лучше голодай, чем что попало есть,

Так разве определишь сразу - что попало, а что не попало? Сначала надо попробовать.
Да и Омара слушать во всем - сопьешься.
  • 0

#51
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

"Ты лучше голодай, чем что попало есть,

Так разве определишь сразу - что попало, а что не попало? Сначала надо попробовать.

Вот оно оказывается как, арбузные екстемалы сначала пробуют а потом... :rolleyes:
  • 0

#52
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вот оно оказывается как, арбузные екстемалы сначала пробуют а потом... 

ННу.
  • 0

#53
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
острое отравление это конечно плохо но вот часто и вполне нормальные на вкус арбузы могут содержать в себе всякую гадость от которой сразу не отравишся но кторая будет накапливаться в организме и приводить к постепенному ухудшению здоровья.
  • 0

#54
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

ой.... я только что налопалась арбуза с прожилками.... мама дорогая..... всё пошла угля нажрусь.

Да фигня это все прожилки, не прожилки, водинистый, не водинистый.
Это от сорта зависит, есть сорта, где эти прожилки есть, а есть где их нет. Только химанлизом можно проверить.
А нитраты-питраты, это мне кажеться байки. Ведь это все стоит денег и недешевых. Раньше, в советские времена мы сыпали на поля удобрения и никто не травился. Просто нужно соблюдать элементраные правила гигиены, мыть руки, не надрезать чем попало арбузы. Как сказал один мудрец: "Я лучше не буду есть (кушать), чем есть что попало, и не буду спать, чем спать с кем попало" (с) :p
Всем здоровья!!!

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Омар Хайам

NorthMax, респект! меня тоже резануло. :rolleyes:
по сабжу - у меня дед арбузы выбирать как-то умеет. он их выстукивает, вынюхивает, хвостики у них проверяет, полосочки считает, короче, ритуал целый. я даже и не припомню, когда у мня в семье кто-нить арбузом отравился...
а вообще в августе их пора начинается.
  • 0

#55
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
ни травился ни разу ни я ни маи знакомыя
  • 0

#56
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
намедни поел арбуза с друзьями в прикуску с пивом и водкой...бедный дачный туалет....ешьте арбуз без употребления алкоголя
  • 0

#57
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Я беру в магазинчике рядом с домом, зеленщица всех покупателей знает в лицо, думаю травленые не подсунет :rolleyes:
А вообще стараюсь ближе к концу августа арбузы трескать. Прабабушка умерла отравившись суррогатным арбузом, правда ей уже под 90 было, но так бы еще протянула.
2 S*S Арбузы накачивают через шприц спиртом, дают полежать до зимы, к НГ получается обалденная арбузная наливка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.