Перейти к содержимому

Фотография

Билеты БилетыПродажа.

чаплин!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Приветствую вас форум чане. Значит решил не терять билеты попросту. Дело касается следуещего, я продаж билеты пригасительные в Чаплин. Сеть кинотеатров в манго или АДК. Эти билеты позволят вам ходить в один из этих кинотеатров в любое время дня и ночи бесплатно. Средне статистичные цены на билет в кино в среднем: Утром 700-1200тг Вечером 1500. Я вам продам 1 билет всего за 400тг. Билеты абсолютно рабочие. Сейчас я расскажу как примерно это происходит. Вы приходите в один из кинотеатров даете им тот самый билет в кассе выберете любой из сеансов в любое время и фильм. После они дают вам обычный билет по которому вы спокойно проходите в зал. От куда они у меня спросите вы? Родственник работает там. Так же по этим билетам вы можете ходить на премьеры не платя по 2000тг на одного. При покупке 4 билетов последующие продаются по 250тг. Все всем спасибо. За билетами писать в личку или сюда в тему если личка будет забита. Сам по этим билетам ходил на много фильмов и премьер! Звонить за день до запланированного похода в кино. P.S Админы прошу не удалять сия пост т.к не нашлось другой темы. Или если она есть просто перенести ее туда. Все всем спасибо жду ваших заявок!

Сообщение отредактировал Kona-Shred2011: 01.10.2013, 00:56:07

  • 0

#2
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Эти билеты позволят вам ходить в один из этих кинотеатров в любое время дня и ночи бесплатно!

1. Тему в продам надо было размещать
2. Так бесплатное или платное посещение?
3. Крутой родственник))
  • 0

#3
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Эти билеты позволят вам ходить в один из этих кинотеатров в любое время дня и ночи бесплатно!

1. Тему в продам надо было размещать
2. Так бесплатное или платное посещение?
3. Крутой родственник))
Платите вы мне а в кино уже если только хотите за бар платите
  • 0

#4
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сэкономите ваши деньги!
  • 0

#5
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Как приятно, что вы не пишете "сЪекономите"!


  • 0

#6
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Как приятно, что вы не пишете "сЪекономите"!

Пасиб.


  • 0

#7
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

как, говорите, фамилия вашего родственника? 


  • 0

#8
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

как, говорите, фамилия вашего родственника? 

Top Secret.


  • 0

#9
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

О, круто!

Давно не была в кино! Хочу сходить на "Конец света" завтра. Как можно купить билеты? Номер телефона дадите?


  • 0

#10
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А сколько всего можно взять? Оптом можно?


  • 0

#11
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А сколько всего можно взять? Оптом можно?

Давно возможно Билеты будут после завтра. 4 билета по 400тг каждый последующие по 250. За другой информацией в ЛС.


  • 0

#12
Маусым

Маусым
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую вас форум чане. Значит решил не терять билеты попросту. Дело касается следуещего, я продаж билеты пригасительные в Чаплин. Сеть кинотеатров в манго или АДК. Эти билеты позволят вам ходить в один из этих кинотеатров в любое время дня и ночи бесплатно. Средне статистичные цены на билет в кино в среднем: Утром 700-1200тг Вечером 1500. Я вам продам 1 билет всего за 400тг. Билеты абсолютно рабочие. Сейчас я расскажу как примерно это происходит. Вы приходите в один из кинотеатров даете им тот самый билет в кассе выберете любой из сеансов в любое время и фильм. После они дают вам обычный билет по которому вы спокойно проходите в зал. От куда они у меня спросите вы? Родственник работает там. Так же по этим билетам вы можете ходить на премьеры не платя по 2000тг на одного. При покупке 4 билетов последующие продаются по 250тг. Все всем спасибо. За билетами писать в личку или сюда в тему если личка будет забита. Сам по этим билетам ходил на много фильмов и премьер! Звонить за день до запланированного похода в кино. P.S Админы прошу не удалять сия пост т.к не нашлось другой темы. Или если она есть просто перенести ее туда. Все всем спасибо жду ваших заявок!

Очень интересно. Как раз собираемся сходить толпой в кино, родственники с детьми приезжают. Купила бы у вас билетов 7. А в кинотеатре вопросы задавать не буду, типа откуда взяли...?


  • 0

#13
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

кто уже ходил? все так как и есть?


  • 0

#14
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Сaveat emptor )


  • -1

#15
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Фигня все это! Молчит он, на лс не отвечает


  • 0

#16
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Никто так и не рискнул купить в автора билеты? В ЛЧ напишите мне свой номер, я наконецто собрал деньги на два билета ! :D


  • 0

#17
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Хочу сходить на "Сталинград"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.