Перейти к содержимому

Фотография

Пожар в Самал1Кто слышал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Вчера был пожар в 14этажке напротив рамстора это которая 1я с фурманова. Сестра с павлодара звонила, беспокоилась за нас, думала что наш дом горит. а я спала дома, тв не смотрела. вроде горело 3 этажа, долго не могли потушить.
есть подробности?
  • 0

#2
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
это многоэтажка напротив Рамстора горела, там действительно 3 квартиры обгорело, у меня окно прям на этот дом выходит, но я только примерно часов в 6-7 вечера заметила что горит, причем сильно. Жалко людей...
  • 0

#3
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ойбай, жертвы есть?
аж 3 кв???

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 22.07.2005, 11:38:10

  • 0

#4
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Kazakhstan today

Сегодня, 21 июля, в центре Алматы произошло возгорание балконов 9, 10 и 11 этажей многоэтажного дома. Об этом корреспонденту KZ-today сообщили в противопожарной службе ДЧС Алматы.

Огнем было охвачено более 50 кв. метров. Для тушения пожара было привлечено 8 автомашин и 35 сотрудников ГПС. Причины возгорания неизвестны. О пострадавших не сообщается.

В настоящее время, по информации ГПС, пожар локализован и ликвидирован.
  • 0

#5
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
интересно с какой стороны горело? у меня в том доме родственики живут на 11 этаже. седня с утра проежала мимо их дома забыла посмотреть

Сообщение отредактировал Маруся: 22.07.2005, 12:21:39

  • 0

#6
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

интересно с какой стороны горело?

Проезжали мимо Рамстора по Фурманова, было видно.
  • 0

#7
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
да вчера ехал после работы и видел, зрелища не для слабонерных, центр города, и горят балконы, люди ходят, машины ездят как-буто так и должно быть..
  • 0

#8
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
помоему никаким пожаром никого уже не удивиш
  • 0

#9
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

интересно с какой стороны горело? у меня в том доме родственики живут на 11 этаже. седня с утра проежала мимо их дома забыла посмотреть

Родственники??? ;)
звони скорее, все нормально???
  • 0

#10
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Я стоя смотрел на это целый час. Почти с начало пожара и практически до конца. Горел сперва 9 этаж пожарные приехали минут так через 20-25 хотя должны были через 7 насколько я знаю. Загорелся 10.... приехала лестница, тырк- пырк пока они ее раздвинули потом начали три пожарника по ней туда сюда лазить, наконец с балкона 9 появилась струя воды, с лестницы в место напора брызгал фонтанчик типа одуванчика, они его то включат то выключат, бегают по этой лестнице........ загорелся 11.:D Короче у меня создалось впечатление что пользоваться пожарной техникой наши пожарные не умеют. Я наблюдал со входа в Рамстор, сзади стояла толпа и все спрашивали друг друга. А чо они бегают, бараны,;) тушить надо! ;)
  • 0

#11
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений
видели вчера - огроменное пламя! страшно
потом ниже спустились, а там пожарная машина в пробке стоит... сирена воет, но всем пофиг, не пропускают....
  • 0

#12
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
а вы подумайте сначала....
вот горит газетка на балконе...10 этажа...а пожарники должны 5 струй воды туда лить??????
чтоб всех до первого этажа залило???????

нужно причину выяснить.....а потом заливать....да и людей сначала спасают...а потом тушат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.