Перейти к содержимому

Фотография

гр.Ленинградбыл культурной столицей город Ленинград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#41
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Я бы пошёл с удовольствием, но узнать бы сколько точно это стоит :-)

Это стоит 1000 (одну тысячу) тенге ровно.
В кассе дворца спорта других цен не предлагалось. Взял на 5 ряд билеты (хотя там это не будет иметь значения)  :-)
  • 0

#42
*****2g*****

*****2g*****

    Читатель

  • Забанен
  • 358 сообщений
Млин концерт на носу ,а я билет не достал :-)

#43
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Млин концерт на носу ,а я билет не достал :-)

И я тоже :-)  ;)
  • 0

#44
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Ездил сегодня во дворец спорта - так там все кассы закрыты и никто ничего не знает :-)  :-)
  • 0

#45
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ездил сегодня во дворец спорта - так там все кассы закрыты и никто ничего не знает :-)  :-)

в воскресенье прикупил билеты... никаких проблем... даешь 1000 таньга, тебе билет... перерыв в кассах с 13 -14 ... инжой, кАмрады ;)
  • 0

#46
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

а ведь концерт против наркотиков !  :-)
я не поиду ;)  ;)

"Ленинград против наркотиков" = "Пчелки против меда"  :)
Тупее и оригинальнее слогана придумать, канешно, не могли.  :D
Интересно, а вот "А мы на кухне сидим и пье, а нам сейчас принесут Ганжубас" или "Полные карманы Маааарихуаныыыыы" исполнятьне будут? :-)
А чего ж тогда будут???  :(

и ишшо интересно - маты перематы будут? ежели не будут - то это вообще наверно 3 песенки споют и отдадут сцену мазафакам:)

А вот что не менее интересно, так это будет ли духовая секция, потому как ИМХО Ленинград без труб и дудок-совсем не то...

#47
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
блин ну какие придурки делают концерты в конце месяцаааа!!!  нет чтобы поближе к зряплате - числа так 5-10...   мля!
  • 0

#48
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

блин ну какие придурки делают концерты в конце месяцаааа!!!  нет чтобы поближе к зряплате - числа так 5-10...   мля!


Наше радио, Эйр Астана, при поддержке акимата Алматы
:-)
  • 0

#49
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Парни, говорят, что на самом деле в пятницу будет какой-то дебильный рок фестиваль типа "Рок против наркотиков" (пчелы против меда) где будут петь всякие лажовые местные команды, а Ленинград споет под конец пару песенок и песец. Кто-нить в курсе?

И еще, есть предположение, что Ленинград потом отправится лабать в какой-то клуб. Есть идеи?
  • 0

#50
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Балин ежели бы твердо знать свой график работы обязательно пошел бы. Завидую усем!
  • 0

#51
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Парни, говорят, что на самом деле в пятницу будет какой-то дебильный рок фестиваль типа "Рок против наркотиков" (пчелы против меда) где будут петь всякие лажовые местные команды, а Ленинград споет под конец пару песенок и песец. Кто-нить в курсе?
И еще, есть предположение, что Ленинград потом отправится лабать в какой-то клуб. Есть идеи?

Помоему так и будет  :-)  Хотя кто его знает :-)
  • 0

#52
Morfey_old

Morfey_old
  • очередь на регистрацию
  • 136 сообщений

Парни, говорят, что на самом деле в пятницу будет какой-то дебильный рок фестиваль типа "Рок против наркотиков" (пчелы против меда) где будут петь всякие лажовые местные команды, а Ленинград споет под конец пару песенок и песец. Кто-нить в курсе?
И еще, есть предположение, что Ленинград потом отправится лабать в какой-то клуб. Есть идеи?

Да скорее всего на СПОРТ поедут... Неужели Альбек постарался??? Неее.... несмогет, ему это не надо... :-)

#53
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
в 2-ух вещах стопудово уверен:
1. ему это не надо, РИАЛ
2. не пойдёт ШНУР в СПОРТ, я думаю :-)
***
  • 0

#54
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вот бы "дачников" спели... была бы тема.
  • 0

#55
Morfey_old

Morfey_old
  • очередь на регистрацию
  • 136 сообщений

Вот бы "дачников" спели... была бы тема.

Ага, представьте, что пел бы Шнур вместо: ..."Вот будет лето, поедим на дачу. В руки лопаты - Хуячим, хуячим"

#56
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Вот бы "дачников" спели... была бы тема.

Ага, представьте, что пел бы Шнур вместо: ..."Вот будет лето, поедим на дачу. В руки лопаты - Хуячим, хуячим"

Да, явно не это - "Я алкоголик, ёб..... придурок"
И уж, конечно, не будет " Я резиновый мужик, ты резиновая баба, мы... "
Скорей всего - " Давай-давай веселей, давай- давай каблуков не жалей" :biggrin:
  • 0

#57
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
интересно что имел ввиду акимат поддерживая эту идею :-) .... может они ещё ленинград не слышали?? ничё, послушают
  • 0

#58
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Сёдня взяли билеты, вроде два вида есть, за 1000 и за 1200 тенге. Грят, что разные места. Фиг его знает, думаю, что там, действительно, разницы не будет.  :-)

Блин, боюсь сначала точно лажа будет  :), хотя ... посмотрим   ;), нам-то чё, поржём, да разойдёмся, потом тут душу отведём.

"... а я тут перед вами, кривляюсь и тануцю"...
 :-)
  • 0

#59
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

И еще, есть предположение, что Ленинград потом отправится лабать в какой-то клуб. Есть идеи?


Цитата с www.leningrad.spb.ru
26.01.2003 Концерты в Алма Ате отменяться не будут - это точно. С Москвой сложнее, но, возможно, Ленинград отыграет концерт в Подольске, так что приехать смогут все желающие
Конец цитаты.

Написано концерты, значит он будет не один (концерт)?
  • 0

#60
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

а ведь концерт против наркотиков !  :-)
я не поиду :)  ;)


Аха, против наркотиков, за бухалово!  :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.