Перейти к содержимому

Фотография

Ехать или не ехать на Иссык-Куль?думаем, решаем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

Опрос: Ваши ощущения от поездки на И-К в 2005 г.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
заметьте что "Очень не понравилось. Теперь еще очень долго не поеду туда. Совсем не рекомендую ехать"- 0!!! а ниже аж 6 человек...сдается мне что эти 6 человек злопыхатели какие то, пытающиеся подпортить голосование....т.к.если бы такое было, они бы дали тут свои посты с описанием, но их нет, поэтому думаю эти 6 чел можно смело убрать.


п.с. если бы уж и правда стреляли, об этом многие узнали бы и поток туристов туда резко бы стал падать о чем мы бы узнали через СМИ

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 29.07.2005, 12:58:45


#42
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

п.с. если бы уж и правда стреляли, об этом многие узнали бы и поток туристов туда резко бы стал падать о чем мы бы узнали через СМИ

В начале июля (или может быть в конце июня) была информация (через СМИ) о вооруженном нападении на микроавтобус, в котором ехали так называемые "китайские предприниматели". Микроавтобус сопровождался милицией... как началась перестрелка, нападавшие поспешили скрыться...
Тогда этот случай связали с прошлогодним нападением на таких же "китайских предпринимателей". Я вот тоже склонен считать, что это было целенаправленное нападение, а не просто разбой на дорогах...
Вот мне интересно, об этом инциденте многие знают? И сколько из них эту информацию узнали через СМИ?
  • 0

#43
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

заметьте что "Очень не понравилось. Теперь еще очень долго не поеду туда. Совсем не рекомендую ехать"- 0!!! а ниже аж 6 человек...сдается мне что эти 6 человек злопыхатели какие то, пытающиеся  подпортить голосование....т.к.если бы такое было, они бы дали тут свои посты с описанием, но их нет, поэтому думаю эти 6 чел можно смело убрать.


п.с. если бы уж и правда стреляли, об этом многие узнали бы и поток туристов туда резко бы стал падать о чем мы бы узнали через СМИ


Посмотрите тему близнеца,там результаты совсем другие.

Через какие сми? Ангажированные?

Поверю журналисту, причем с именем и независимому.Который проедет ИК инкогнито. Есть у нас такой? А то ведет репортаж ( уважаемый мной как диджей ) слепой журналист как хорошо на ИК.
  • 0

#44
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

заметьте что "Очень не понравилось. Теперь еще очень долго не поеду туда. Совсем не рекомендую ехать"- 0!!! а ниже аж 6 человек...сдается мне что эти 6 человек злопыхатели какие то, пытающиеся  подпортить голосование....т.к.если бы такое было, они бы дали тут свои посты с описанием, но их нет, поэтому думаю эти 6 чел можно смело убрать.


п.с. если бы уж и правда стреляли, об этом многие узнали бы и поток туристов туда резко бы стал падать о чем мы бы узнали через СМИ


Очень не понравится не может ИМХО, потому что там классно, отдых может только омрачить инциденты типа нападений и грабежей! Поэтому и ноль голосов за этот пункт! Другого я и не ожидал. А то, что инциденты к сожалению все же судя по всему есть, подтверждает голосование. Народ успокоили, потянулся поток отдыхающих, и к сожалению типа "стреляли" "белое солнце пустыни" уже аж до 25% выросло....
А жаль.....
  • 0

#45
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А то, что инциденты к сожалению все же судя по всему есть, подтверждает голосование. Народ успокоили, потянулся поток отдыхающих, и к сожалению типа "стреляли" "белое солнце пустыни" уже аж до 25% выросло....
А жаль.....

Конечно жаль, количество анонимов (ака мелких пакостников) в теме растет. Я уже задолбался просить "открыть личико" хоть одного из них, все дружно молчат. А хорошо отдохнувшие не прячутся, тенденция налицо, включайте наконец междуушный думатель и сопоставьте эти простые факты.
  • 0

#46
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Maxi: эти 25% просто мелкие пакостники - не более. Если бы стреляли (это сильный стресс), они бы не просто проголосовали но взахлеб бы тут писали как открылась стрельба и прочее. Однако я пока ни одного поста такого выше не видел. Поэтому для себя эти 25% свожу к нулю, отчего картина общего голосования становится куда лучше.

#47
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

2Maxi: эти 25% просто мелкие пакостники - не более. Если бы стреляли (это сильный стресс), они бы не просто проголосовали но взахлеб бы тут писали как открылась стрельба и прочее. Однако я пока ни одного поста такого выше не видел. Поэтому для себя эти 25% свожу к нулю, отчего картина общего голосования становится куда лучше.


Надеюсь что это так.... Только кому это надо? Вернее кому выгодно? Казахстанским турагенствам? Сомневаюсь! Они сами нехило наваривались на продаже путевок на исыкуль. Киргизам это и подавно не нужно, это их хлеб туристы. Опозиция, пытающаяся подорвать экономику киргизии? Так нету вроде таковой! Выборы у них прошли вроде как единогласно!
А просто так без причины ничего не бывает!
  • 0

#48
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну это форум. Сюда заходят и подростки, которым делать нечего, а лишь бы попроказничать...

#49
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Надеюсь что это так.... Только кому это надо? Вернее кому выгодно? Казахстанским турагенствам? Сомневаюсь! Они сами нехило наваривались на продаже путевок на исыкуль. Киргизам это и подавно не нужно, это их хлеб туристы. Опозиция, пытающаяся подорвать экономику киргизии? Так нету вроде таковой! Выборы у них прошли вроде как единогласно!
А просто так без причины ничего не бывает!

А вот кому выгодно было распускать слухи про двух маньяков на авто или "точно предсказанное землетрясение сегодня ночью" ? Тут что-то в коллективной психологии, если острых раздражителей нет, то их надо придумать. Буржуи для этого снимают ужастики, а у нас на съемках экономят. :-)
  • 0

#50
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Паехала Варежка туда. Причом на "ту" сторону ИК.
Передает что киргизы не грабят, ведут себя мирно, все пучком. тьфу-тьфу-тьфу.
Жаль не получается рвануть. Ни разу не был. :-)

Адаптация однако :D шутка.

#51
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да можно ездить многие побывали и довольны

#52
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
мой ответ как то не под один из вариантов не подходит. В целом понравилось, на какие то крупные неприятности не попадался. но и не без недостатков, Пансионат (ала-тоо) так себе, обратный автобус ехал почти 12 часов т.к. водила загружал туда овощей фруктов и отъехал тока через час после официального времени отъезда. местный барыга так и не принес плана.
  • 0

#53
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
мой ответ как то не под один из вариантов не подходит. В целом понравилось, на какие то крупные неприятности не попадался. но и не без недостатков, Пансионат (ала-тоо) так себе, обратный автобус ехал почти 12 часов т.к. водила загружал туда овощей фруктов и отъехал тока через час после официального времени отъезда. местный барыга так и не принес плана.
  • 0

#54
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Из достоверных источников,женщина работает в тур. фирме. Рассказывает:
Ехал их автобус и машина,все по путевкам. Где то на курдае (не знаю где точно, по географии была тройка) останавливают вооруженные черномазенькие мырки. В автобусе: Отбирают все ценности, деньги, всем мужикам по мордасам.
У тех кто на машине: Все те же действия + изнасилование женщины, отмудохерили мужика, + изнасилование 10-летней девочки+ забрали тачку.
(девочка счаз в одной из городских больниц)
Автобус развернули, всех там разместили. Благополучно вернулись 2 дня назад. Решайте сами. Не верящим, зеленым журналюгам, в общем кому надо, могу дать телефон источника.
Хэппи энд, нах.
Пользуясь случаем, предаю привет тварям сопливым- кто это совершил :eek:
Модерам эскузи, других слов не нашлось.

Сообщение отредактировал NuCge: 01.08.2005, 19:09:44

  • 0

#55
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
да уж NuCge ---
после вашего поста точно никто не поедет
  • 0

#56
GoalKeeper

GoalKeeper
  • Гость
  • 31 сообщений

Из достоверных источников,женщина работает в тур. фирме.

В какой турфирме работает, дайте название плз. Мы созвонимся!
А может кроме этой женщины есть еще следователи???
в какой РОВД написано заявление об изнасиловании , угоне тачки- дайте пожалуйста знать.

Рассказывает:
Ехал их автобус и машина,все по путевкам.
Где то на курдае (не знаю где точно, по географии была тройка)

Кстати Курдай это территория КЗ

останавливают вооруженные черномазенькие мырки.

Вооруженные ?? на территории КЗ??? :D это уже слишком похоже на "правду"!!

В автобусе: Отбирают все ценности, деньги, всем мужикам по мордасам.
У тех кто на машине: Все те же действия + изнасилование женщины, отмудохерили мужика, + изнасилование 10-летней девочки+ забрали тачку.
(девочка счаз в одной из городских больниц)

Оччень Оччень странно что узнаем это от вас а не от СМИ. Хотя прошло уже 2 дня!

Автобус развернули, всех там разместили. Благополучно вернулись 2 дня назад. Решайте сами. Не верящим, зеленым журналюгам, в общем кому надо, могу дать телефон источника.

Давайте!!!

Хэппи энд, нах.
Пользуясь случаем, предаю привет тварям сопливым- кто это совершил  :eek:
Модерам эскузи, других слов не нашлось.

Пожалуйста ответьте на эти вопросы - дабы ваше сообщение не сочли за откровенную провокацию и клевету!

P.S. хотя....знаю заранее - "гонево" это все!
  • 0

#57
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Мы созвонимся!

Ты по русски понимаешь,да? Я написал, кому надо, отпишу телефон! пишите в личку.

Кстати Курдай это территория КЗ

Я упомянул, что в георафии не силен и вообще не вдавался подробности ГДЕ произошло. Читай мой пост.

Оччень Оччень странно что узнаем это от вас а не от СМИ. Хотя прошло уже 2 дня!

Дык. За что купил, за то и продаю.

Давайте!!!

Дают Машки на Саина. Читай первый пост.
З.Ы. Провокации- не мой стиль. Плохото, упустил из виду где именно это произошло,но если думать логично, то скорее получается на их территории. У нас бы уже хай-вай подняли. Да и врать этой женщине мне- не в тему, потому как моя родственница, и обратился я к ней за тем, чтобы взять "путевочку" в нормульнуй пансион, и повалить в ближаюшие пару недель на озеро. Сорри...

Сообщение отредактировал NuCge: 02.08.2005, 10:42:01

  • 0

#58
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
вы ето , давайте не ругайтесь
главное истина
сомнения Вратаря обоснованы
заметьте, что рассказ идет даже не от третьего лица, а опять же через третье
главное сомнение снова в том, что все молчат(СМИ,МИД,МВД) и никто не видел в глаза ни одного пострадавшего, что оченнн странно
  • 0

#59
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
спросите у женщины, точно их ли был автобус, видела ли пострадавших?
почему то на 99% уверен, что ответит типа
да не совсем наш автобус был, это мне подруга из другой турфирмы рассказала и тд
  • 0

#60
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

вы ето , давайте не ругайтесь
главное истина
сомнения Вратаря обоснованы
заметьте, что рассказ идет даже не от третьего лица, а опять же через третье
главное сомнение снова в том, что все молчат(СМИ,МИД,МВД) и никто не видел в глаза ни одного пострадавшего, что оченнн странно


в этом году у нас грамотная ПР кампания от турфирм... на ИК просто высше плюс народу мало... ездил уже несколько раз... и поеду еще не раз, и не два... суперотдых на выходные для тех, у кого нет отпуска ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.