Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Янкову Максиму, ДЦПМаксим,2,6 года, Эпилепсия, Синдром Леннокса Гасто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#32217994
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Доброе время суток, всем кто не безразличен к нашей проблеме!

Я, Янкова Алёна , мама чудесного  крохи по имени Янков Максим которому 2,10 года!

10632848_830892743669147_2966273943114640908_n.jpg Изображение 083 (2).jpg

 

 
В результате затяжных родов, асфиксии, и длительному кислородному голоданию, совершенно здоровый ребенок получил сильные повреждения мозга. В следствии всего Максим не может ходить, говорить... 
Обойдя всех лучших невролог в Алматы, которые нас наблюдали, и не смогли поставить нам точного диагноза, мы, благодаря многим волшебникам, которые не остались в стороне и помогли Максиму пройти высококачественное обследование в одной из лучших клиник в Европе! В клинике Текнон (Испания) Максиму проведи детальное обследование, высококачественное МРТ, МЭГ, 5- ти суточный 24- х часовой ЭЭГ мониторинг, анализ крови на фармоказистентность! 
Наш диагноз:Синдром Леннокса-Гасто.
Анализ крови показал что Максиму могут помочь препараты купировать приступы! Есть большие шансы что приступы уйдут благодаря правильному побору противоэпилептических препаратов!

Это случилось приступы купировали!!! Пока рано говорить об отсутствии эпилепсии, пока все очень хрупко!!!!!
Доктор нам рекомендовал усиленно заниматься реабилитацией!!!
Мы самостоятельно занимаемся с Максиком, и у него очень хороший потенциал развития, он может сидеть около 5- минут, пытается ползти на животе, говорит разные "понятные ему словечки".
Нас пригласили в США (Филадельфия) в Институт Гленна Домана!! 6 апреля 2015 года! Благодаря всем Вам!!! Максиму провели оценку его физического, интеллектуального, физиологического развития! Составили ему индивидуальную программу на 6 месяцев! Обучили меня, как нужно заниматься с Максимом!!! Нам сказали, что у Максика очень хороший потенциал!!!

Весь день у Максика - это ежеминутный труд!!!! Мы не минуты не сидим без дела!!!! Перерыв у нас только на обеды и на сон!!!! Чтобы достичь нашей заветной цели, нужно заниматься каждую минуту, только тогда будет результат!!! Мы не боимся трудностей! Наша цель, чтобы Максик стал здоровым!!!

Следующий визит на интенсивную программу занятий назначен на 26 октября 2015 года!!!
 
Необходимая сумма: - 10 200 $


Срок до: 1 сентября 2015 года
 
Бог не посылает нам испытаний, которые мы не могли бы выдержать….
У Максика очень сильный АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ который оберегает его везде и всегда! Он от бога необычный, и  жизнелюбивый малыш!  Он очень старается, несмотря на все ужасные прогнозы врачей! Старается сидеть,  ползти, подниматься, переворачиваться, делает много шагов! Но пока не все получается без поддержки!  Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Максика, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет.

 
 
РЕКВИЗИТЫ:
 
Получатель: Янкова Елена Владимировна
ИИН: 910402400646
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" (тенге)
Карточный счет:KZ77926020PN00984965
Номер карточки: 4003 0327 1159 6132
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" мультивалютная (тенге, доллар, евро)
Номер карточки: 4003 0327 8197 7907
 
КИВИ КОШЕЛЕК: +7 776 20 20 899
 
Реквизиты электронных кошельков :
Яндекс кошелёк : 41001782225403
 
Помогите собрать деньги на лечение Максика!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждая копеечка важна для Максика!
С уважением мама Максика: Янкова Алёна.
Мои контакты: Казахстан.Алматы, илийский р-н, п. Боралдай, ул. Вокзальная 10.
Сот.8 776 20 20 899,  email:Alenchik--91@mail.ru skype:alenayankova

Группы в соц.сетях:
http://vk.com/club60942746https://www.facebook...69140573122350/ , инстаграмм: pomogite.maximu
 
Подтверждающие документы:

Свидетельство о рождении:

Скрытый текст

Справка об инвалидности:

Скрытый текст
 

Медицинские заключения: 

Скрытый текст

Счет-приглашение 

Скрытый текст
 

 


  • 0

#1
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

            Доброе время суток всем, кто не безразличен к нашей проблеме!

Я, Янкова Алёна , мама чудесного  крохи по имени Янков Максик которому 1год,5м! Наша история:

Ребенок от 1-ой беременности, долгожданный , беременность протекала  без патологий . роды 40-41 неделя. Схватки были 8 часов в роддоме, потом поставили капельницу (вызывающую схватки), начались потуги, родить не могла (не хотел выходить). В общем промучили нас , повезли на экстренное кесарево сечение.  Сынок родился 11 мая 2012 года с весом 3700 кг, 56 см!

Пока меня мурыжили, чтобы я родила, протянули время, и получилось что первый вдох он сделал в утробе. Родился по Апгар 2-3 балла, сам не дышал, находился в реанимации на аппарате Искуственой Вентиляции Лёгких 3 дня. С реанимации перевели в ДГКБ№1 с диагнозом аспирационная пневмония . Там после лечения перевели в ДГКИБ с диагнозом «Внутриутробная цитомегаловирусная инфекция активный процесс. Внутриутробная аспирационная пневмония, острое течение, тяжелая форма, гипоксически-ишемическая энцефалопатия, острый период, тяжелая форма. Синдром угнетения. Поликистозная мальформация головного мозга». Там пролежали дней 12, нам кололи внутривенно сильнодействующий иммуноглобулин «Неоцитатек» от нашей цитомегаловирусной инфекции, по квоте в больнице не было, покупали сами 5 ампул (1 ампула стоила 60 000 тенге), но это не столь важно, важно то что , наши «шикарные врачи» чуть не угробили мне ребенка второй раз, этот препарат капается по очень маленьким дозам 3-4 часа! Нам влили за 1 час! Через 5-6 часов  ему стало плохо, температура под  40 , давление резко упало и он весь посинел!!!! Но слава богу откачали! Потом капали как положено. В общем попали домой только на 41 день! Через 3 месяца сдали повторные анализы на инфекцию, результат был отрицательный ! Мы ликовали!!!

В развитии он отставал, в 4 месяца сделали МРТ головного мозга. Были множественные кисти обоих полушарий. Потом начались судороги, которые не прекращаются по сей день. Наблюдаемся у невропатолога, эпилептолога с диагнозом: «симптоматическая фокальная эпилепсия с инфантильными спазмами, органическое поражение головного мозга с атрофическими изменениями в обоих полушариях головного мозга, микроцефалия, атрофия зрительного нерва, тетрапорез (грубее слева) грубая Задержка ПсихоМоторного и Речевого Развития » Принимаем «Конвулекс», «Топамакс». Результатов от ПЭПов нет , судороги продолжаются, и очень тормозят развитие малыша! Малыш не сидит самостоятельно, не ползает, не ходит, не говорит!

Лежали  ДГКБ№2 в неврологическом отделении по порталу, улучшения не было. Невропатолог оформила в «Центр социальной адаптации и профессионально-трудовой реабилитации детей с нарушениями умственного и физического развития» занятия с дефектологом и ЛФК. Н

Наша очередь подходит только через полгода !!! Никаких больше процедур для улучшения состояния нам нельзя (из-за эпилепсии).  Узнала от других мамочек о методике  Г.Домана. . В «институте достижения человеческого потенциала» созданная им, вы котором накоплена самая большая в мире база данных по лечению детей с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, эпилепсией, судорогами, в котором исследуя ребенка, создаются уникальные программы реабилитации в домашних условиях. Институты Г. Домана, помогли уже тысячам детей! Нам могут помочь в этом институте! Но поездка туда стоит очень больших денег, порядка 13 000 $. включая визы, перелет, проживание, обучение, консультации, назначения. Кроме этого нужны денежные средства на приобретения спец. тренажеров для занятие по данной методики: «Респираторная машина» 2500евро,и «велодок» -600долл. Одна я не потяну такую огромную сумму денег, так как Максик без папы! И мы очень нуждаемся в Вашей поддержке! Без который малыш не сможет поправиться!

Он очень хочет ходить, ставишь его на ножки ему все интересно вокруг, очень хохочет и пищит!!!! Сидит с минуту и падает. Играет с игрушками по своему «по особенному», зрительного контакта нет, а я так хочу чтобы он посмотрел мне в глаза!! Переворачивается на бок, иногда на живот и на спину (ну очень редко) Но когда у него начинаются судороги, за этим очень больно наблюдать, и больно от того что я ничем не могу ему помочь! И сердце просто кровью обливается, от того что не могу ничего сделать, и прекратить эти страшные судороги!

Бог не посылает нам испытаний, которые мы не могли бы выдержать….

У Максика очень сильный АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ который оберегает его везде и всегда! Он от бога необычный, и  жизнелюбивый малыш!  Он очень старается, несмотря на все ужасные прогнозы врачей! Старается сидеть, пытается ползти, подниматься, переворачиваться, делает много шагов! Но пока не все получается без поддержки! Но теперь у нас появился огромный шанс делать все это самостоятельно! И я мечтаю использовать этот шанс, который дается не каждому, чтобы поднять малыша на ноги и пока не поздно исправить все ошибки наших «врачей». Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Максика, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами, чем плохих!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет в сборе денег на реабилитацию в США!

Заранее Всем большое спасибо!

Банковские реквизиты:

«HALYK BANK» (тенге)

карточный счет: KZ716010002005396351

Номер карточки: 4402 5735 7659 2846

ФИО: Янкова Елена Владимировна

ИИН: 910402400646

«KASPI BANK» (тенге)

Карточный счет: KZ61722C000005407294

Номер карточки: 4863 9003 7572 9786

ФИО: Янкова Елена Владимировна

ИИН: 910402400646

«БАНК ЦЕНТР КРЕДИТ» (тенге)

Карточный счет: KZ798560000006083963

Номер карточки: 4667 2092 7632 1539

ФИО: Янкова Елена Владимировна

ИИН: 910402400646

«АТФ БАНК» (тенге)

Номер карточки: 6772 5275 6033 3705

ФИО: Янкова Елена Владимировна

ИИН: 910402400646

«АЛЬЯНС БАНК» (тенге)

Карточный счет: KZ529650000179948815

Номер карточки: 4042 4489 0204 6260

ФИО: Янкова Елена Владимировна

ИИН: 910402400646

Реквизиты электронных кошельков :
Яндекс кошелёк : 41001782225403 (тенге)

WebMoney: R315486293981(рубль)

                  Z185294341501(доллар)

                  E291835027030(евро)

QIWI кошелек на номер телефона +7 705 422 56 34 (для перечисления с терминалов QIWI)

Помогите собрать деньги на лечение Максика!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждая копеечка важна для Максика!

С уважением мама Максика: Янкова Алёна.

Мои контакты: Казахстан.Алматы, илийский р-н, п. Боралдай, ул. Вокзальная 10.

Сот.8 705 422 56 34, 8 771 44 96 474 email:Alenchik--91@mail.ru

Подтверждающие документы:

Прикреплённые изображения:

  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p1.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p2.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p3.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p4.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p5.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p6.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p7.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p8.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p9.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p10.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p11.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p12.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p13.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p14.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p15.jpg
  • Doc - 01.09.13, 2-56 - p16.jpg

  • 0

#2
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Хотела загрузить фото, но не смогла разобраться как...


  • 0

#3
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Алёна, доброе утро!

 

Обратитесь в Фонд "ДОМ". Они оплатят непосредственно лечение.

Первое, у Доманов такое правило: сначала отправляют родителей в Москву на курс лекций, потом уже берут в США. Вы прослушали курс лекций в Москве?

Далее, на этой ветке есть несколько мам, которые собирают деньги на эту методику. У них суммы к сборам поменьше заявлены.

Третье, респираторную машину и велосипед не покупают непосредственно на первом этапе.


  • 0

#4
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Вы создали тему после того как вступили в силу новые правила. Вы их читали? по всей видимости нет. Рекомендую прочесть и внести изменения в противном случае тема будет закрыта , реквизиты скрыты и тема будет перемещена в раздел "сбор закрыт"

Название темы Вы уже не измените, я заменю сама.


  • 0

#5
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

[mod]Вы создали тему после того как вступили в силу новые правила. Вы их читали? по всей видимости нет. Рекомендую прочесть и внести изменения в противном случае тема будет закрыта , реквизиты скрыты и тема будет перемещена в раздел "сбор закрыт"

Название темы Вы уже не измените, я заменю сама.[/mod]

Здравствуйте! подскажите а как внести изменения?


  • 0

#6
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Алёна, доброе утро!

 

Обратитесь в Фонд "ДОМ". Они оплатят непосредственно лечение.

Первое, у Доманов такое правило: сначала отправляют родителей в Москву на курс лекций, потом уже берут в США. Вы прослушали курс лекций в Москве?

Далее, на этой ветке есть несколько мам, которые собирают деньги на эту методику. У них суммы к сборам поменьше заявлены.

Третье, респираторную машину и велосипед не покупают непосредственно на первом этапе.

Здравствуйте! я писала в фонд "ДОМ" еще до создания темы, они мне ответили попросили контактные телефоны, и все потом ничего не ответили... может попробовать еще раз написать?!


  • 0

#7
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

Алёна, доброе утро!

 

Обратитесь в Фонд "ДОМ". Они оплатят непосредственно лечение.

Первое, у Доманов такое правило: сначала отправляют родителей в Москву на курс лекций, потом уже берут в США. Вы прослушали курс лекций в Москве?

Далее, на этой ветке есть несколько мам, которые собирают деньги на эту методику. У них суммы к сборам поменьше заявлены.

Третье, респираторную машину и велосипед не покупают непосредственно на первом этапе.

Здравствуйте! я писала в фонд "ДОМ" еще до создания темы, они мне ответили попросили контактные телефоны, и все потом ничего не ответили... может попробовать еще раз написать?!

 

нет не прослушала. Харриет прислала мне документы и приглашение на курс в Москве в октябре! насчет суммы, я просто посмотрела у мамочки "МалышИльяс" у них написана и сумма такая, и про респираторную машину и велосипед! поэтому я написала.... Извиняюсь за неконкретику....=) спасибо за Коментарии...


  • 0

#8
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Здравствуйте! я писала в фонд "ДОМ" еще до создания темы, они мне ответили попросили контактные телефоны, и все потом ничего не ответили... может попробовать еще раз написать?!

 

Именно так.

 

То есть сейчас мы будем собирать на курс в Москву? Или Вы расходы на этот курс покроете из собственных сбережений?


Сообщение отредактировал TLemur2005: 25.09.2013, 11:06:46

  • 0

#9
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

Здравствуйте! я писала в фонд "ДОМ" еще до создания темы, они мне ответили попросили контактные телефоны, и все потом ничего не ответили... может попробовать еще раз написать?!

 

Именно так.

На вопрос про курсы лекций в Москве ответьте, пожалуйста.

 

на курсах я не была! Харриет прислала мне документы с анкетой, сказала заполнить и переслать ей, и она запишет на курс меня, но суммы чтобы поехать у меня нет


  • 0

#10
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! подскажите а как внести изменения?

новым сообщением.
Нарушения: название тема большими буквами, название темы не соответствует правилам, документы плохо читаемы, многие документы лишние, я не получала удостоверения, нет подтверждающих документов, нет фото
  • 0

#11
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

на курсах я не была! Харриет прислала мне документы с анкетой, сказала заполнить и переслать ей, и она запишет на курс меня, но суммы чтобы поехать у меня нет

 

То есть сейчас мы будем собирать на курс в Москву?

Тогда измените тему, пожалуйста.


  • 0

#12
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Да... Изменю сегодня же! просто не поняла как,


  • 0

#13
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Да... Изменю сегодня же! просто не поняла как,

название темы может изменить только модератор. Для этого надо написать что, на что изменить в этой теме.


  • 0

#14
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

  Доброе время суток всем, кто не безразличен к нашей проблеме!

Я, Янкова Алёна , мама чудесного  крохи по имени Янков Максик которому 1год,5м! Наша история:

Ребенок от 1-ой беременности, долгожданный , беременность протекала  без патологий . роды 40-41 неделя. Схватки были 8 часов в роддоме, потом поставили капельницу (вызывающую схватки), начались потуги, родить не могла (не хотел выходить). В общем промучили нас , повезли на экстренное кесарево сечение.  Сынок родился 11 мая 2012 года с весом 3700 кг, 56 см!

Пока меня мурыжили, чтобы я родила, протянули время, и получилось что первый вдох он сделал в утробе. Родился по Апгар 2-3 балла, сам не дышал, находился в реанимации на аппарате Искуственой Вентиляции Лёгких 3 дня. С реанимации перевели в ДГКБ№1 с диагнозом аспирационная пневмония . Там после лечения перевели в ДГКИБ с диагнозом «Внутриутробная цитомегаловирусная инфекция активный процесс. Внутриутробная аспирационная пневмония, острое течение, тяжелая форма, гипоксически-ишемическая энцефалопатия, острый период, тяжелая форма. Синдром угнетения. Поликистозная мальформация головного мозга». Там пролежали дней 12, нам кололи внутривенно сильнодействующий иммуноглобулин «Неоцитатек» от нашей цитомегаловирусной инфекции, по квоте в больнице не было, покупали сами 5 ампул (1 ампула стоила 60 000 тенге), но это не столь важно, важно то что , наши «шикарные врачи» чуть не угробили мне ребенка второй раз, этот препарат капается по очень маленьким дозам 3-4 часа! Нам влили за 1 час! Через 5-6 часов  ему стало плохо, температура под  40 , давление резко упало и он весь посинел!!!! Но слава богу откачали! Потом капали как положено. В общем попали домой только на 41 день! Через 3 месяца сдали повторные анализы на инфекцию, результат был отрицательный ! Мы ликовали!!!

В развитии он отставал, в 4 месяца сделали МРТ головного мозга. Были множественные кисти обоих полушарий. Потом начались судороги, которые не прекращаются по сей день. Наблюдаемся у невропатолога, эпилептолога с диагнозом: «симптоматическая фокальная эпилепсия с инфантильными спазмами, органическое поражение головного мозга с атрофическими изменениями в обоих полушариях головного мозга, микроцефалия, атрофия зрительного нерва, тетрапорез (грубее слева) грубая Задержка ПсихоМоторного и Речевого Развития » Принимаем «Конвулекс», «Топамакс». Результатов от ПЭПов нет , судороги продолжаются, и очень тормозят развитие малыша! Малыш не сидит самостоятельно, не ползает, не ходит, не говорит!

Лежали  ДГКБ№2 в неврологическом отделении по порталу, улучшения не было. Невропатолог оформила в «Центр социальной адаптации и профессионально-трудовой реабилитации детей с нарушениями умственного и физического развития» занятия с дефектологом и ЛФК. Н

Наша очередь подходит только через полгода !!! Никаких больше процедур для улучшения состояния нам нельзя (из-за эпилепсии).  Узнала от других мамочек о методике  Г.Домана. . В «институте достижения человеческого потенциала» созданная им, вы котором накоплена самая большая в мире база данных по лечению детей с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, эпилепсией, судорогами, в котором исследуя ребенка, создаются уникальные программы реабилитации в домашних условиях. Институты Г. Домана, помогли уже тысячам детей! Нам могут помочь в этом институте! Но поездка туда стоит очень больших денег.  Для начала нужно пройти вводный курс "Что делать если у вашего ребенка повреждение мозга" который состоится в Москве с 6-11 октября 2013 года. Стоимость самих курсов 1731$, без проживания, питания, и перелета. В среднем общая сумма выходит около 2400$. Одна я не потяну такую огромную сумму денег, так как Максик без папы! И мы очень нуждаемся в Вашей поддержке! Без который малыш не сможет поправиться!

Он очень хочет ходить, ставишь его на ножки ему все интересно вокруг, очень хохочет и пищит!!!! Сидит с минуту и падает. Играет с игрушками по своему «по особенному», зрительного контакта нет, а я так хочу чтобы он посмотрел мне в глаза!! Переворачивается на бок, иногда на живот и на спину (ну очень редко) Но когда у него начинаются судороги, за этим очень больно наблюдать, и больно от того что я ничем не могу ему помочь! И сердце просто кровью обливается, от того что не могу ничего сделать, и прекратить эти страшные судороги!

Бог не посылает нам испытаний, которые мы не могли бы выдержать….

У Максика очень сильный АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ который оберегает его везде и всегда! Он от бога необычный, и  жизнелюбивый малыш!  Он очень старается, несмотря на все ужасные прогнозы врачей! Старается сидеть, пытается ползти, подниматься, переворачиваться, делает много шагов! Но пока не все получается без поддержки! Но теперь у нас появился огромный шанс делать все это самостоятельно! И я мечтаю использовать этот шанс, который дается не каждому, чтобы поднять малыша на ноги и пока не поздно исправить все ошибки наших «врачей». Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Максика, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами, чем плохих!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет в сборе денег на реабилитацию Максика.

Заранее Всем большое спасибо!

Банковские реквизиты:

Получатель: Янкова Елена Владимировна

ИИН: 910402400646

«HALYK BANK» (тенге)

карточный счетKZ716010002005396351

Номер карточки: 4402 5735 7659 2846

 

«KASPI BANK» (тенге)

Карточный счет: KZ61722C000005407294

Номер карточки: 4863 9003 7572 9786

 

«БАНК ЦЕНТР КРЕДИТ» (тенге)

Карточный счет: KZ798560000006083963

Номер карточки: 4667 2092 7632 1539

 

«АТФ БАНК» (тенге)

Номер карточки: 6772 5275 6033 3705

 

«АЛЬЯНС БАНК» (тенге)

Карточный счет: KZ529650000179948815

Номер карточки: 4042 4489 0204 6260

 

Реквизиты электронных кошельков :
Яндекс кошелёк : 41001782225403 (тенге)

WebMoney: R315486293981(рубль)

                  Z185294341501(доллар)

                  E291835027030(евро)

QIWI кошелек на номер телефона +7 705 422 56 34 (для перечисления с терминалов QIWI)

 

Помогите собрать деньги на лечение Максика!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждая копеечка важна для Максика!

С уважением мама Максика: Янкова Алёна.

Мои контакты: Казахстан.Алматы, илийский р-н, п. Боралдай, ул. Вокзальная 10.

Сот.8 705 422 56 34, 8 771 44 96 474 email:Alenchik--91@mail.ru

Фото Максика:  http://vse.kz/galler...ankova-maksika/

Подтверждающие документы:

Свидетельство о рождении

Скрытый текст

 

Справка об инвалидности

Скрытый текст

 

Выписки

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Elty: 30.09.2013, 08:54:53

  • 0

#15
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый вечер Всем! Сегодня ездили на ЭЭГ во сне! Результат будет только во вторник... Надеюсь что какая то положительная динамика появилась....


  • 0

#16
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Может кто помочь с созданием сайта? Я пыталась создать, но так и не смогла его доделать до конца!


  • 0

#17
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Алена , Вам надо написать модератору о том, чтобы ваш пост http://vse.kz/topic/...tcp/?p=27170999 сделали шапкой.

 В разделе "общение с модератором" напишите сообщение модератору с просьбой о внесении изменений


  • 0

#18
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Спасибо за информацию! я отправляла, в тот же день как внесла изменения, но пока не поменяли! может еще отправить стоит?!


  • 0

#19
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Алена, многие родители до того как начали приезжать американцы в Москву летали не посредственно в Институт, представляете. Я знакома лично со многими. У нас же появилась возможность поехать в Москву, и надо не упустить этот шанс. Потом пока не прослушает и папа ,вас не пропустят дальше, тоесть и поездка на осмотр ребенка тоже затруднится. И помоему курс будет стоить немного меньше если сразу вдвоем. Но во всяком случае 6 октября состоится курс, быстрее списывайтесь с хариет.

А по поводу сбора , я посоветую первый вариант ( так мне советовали волонтеры) тока приплюсовать еще и соимость курса.. И созвонитесь с фондом, они готовы оплачивать и курс и само обследоание в Институте. но дорога, проживание и респираторка и велодок не учитывает фонд.Удачи!

Сообщение отредактировал Динуся: 30.09.2013, 08:20:41

  • 0

#20
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Здравствуйте Динуся! А если мы без папы, тогда как быть?

 

Алена, многие родители до того как начали приезжать американцы в Москву летали не посредственно в Институт, представляете. Я знакома лично со многими. У нас же появилась возможность поехать в Москву, и надо не упустить этот шанс. Потом пока не прослушает и папа ,вас не пропустят дальше, тоесть и поездка на осмотр ребенка тоже затруднится. И помоему курс будет стоить немного меньше если сразу вдвоем. Но во всяком случае 6 октября состоится курс, быстрее списывайтесь с хариет.

А по поводу сбора , я посоветую первый вариант ( так мне советовали волонтеры) тока приплюсовать еще и соимость курса.. И созвонитесь с фондом, они готовы оплачивать и курс и само обследоание в Институте. но дорога, проживание и респираторка и велодок не учитывает фонд.Удачи!

Здравствуйте Динуся! подскажите , а если мы без папы, тогда как быть? Одна же я могу поехать? В будущем если пригласят нас в институт, то возьму брата или маму...им же можно будет не прослушывать лекцию вводную?? Я слышала что там кто то должен оставаться с ребенком


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.