Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Финские пуховые комбинезоны NELS, финская тёплая обувь KUOMA в Казахстане!Для детей, подростков и взрослых! Быстрая доставка по Казахстану!

финские комбинезоны пуховик зимняя куртка шапка-шлем финская обувь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#241
anzhela_lim

anzhela_lim
  • Гость
  • 10 сообщений

 

спасибо большое за рекомендации будем делать заказ

 

только на  26см это тоже моего сыночка ножка только чуть большая :) хочу заказать PATRIOT ему 

действительно, как-то я не догадалась, вы же про Patriot спрашивали)))

 

Хорошая новость!

Обувка Kuoma в наличии в Алматы!

Привезут любые размеры и модели, которые есть в наличии!

 

А буквально через несколько дней начнёт работу наш шоу-рум в Алматы, где будет в наличии и пуховые комбинезоны Nels, и тёплая зимняя обувь для детей и взрослых Kuoma!

 

Тел мобильный менеджера скину вам в ЛС, городской сообщу на форуме чуть позже!

 

Либо, можно сделать заказ у нас на сайте. Просто доставка в Алматы теперь займёт не день, а считаные часы!  :bow: 

http://vum.kz/catalo...ory/11/products

 

замечательно, скиньте  обязательно телефон менеджера поедим и на месте выберем обувку 


  • 0

#242
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

afdad7d100c5.png

 

Куртка + полукомбинезон Mikki

Наполнитель - утиный пух

Размеры: 116, 122, 128, 134, 140см

Цвет: черный ирис (тёмно-синий)/красный

КАПЮШОН С МЕХОВОЙ ОПУШКОЙ 

Цена: 62.900 тенге

http://vum.kz/catalo...f30d1b16d8b4569

 

8f19d37102cf.jpgcdb4dbd425c8.jpg


  • 0

#243
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

b20d9b83c5d7.png

 

Куртка + полукомбинезон Mikki, капюшон без меха

Наполнитель - утиный пух

Цвет: акула/чёрный

Размеры: 116, 122, 128, 134, 140

Цена: 55.500 - 62.900 тг

http://vum.kz/catalo...f30d1936c8b4567

 

b1bd12d723f1.jpg4611f9019d2f.jpgdd342fad3591.jpg


Сообщение отредактировал VUM: 23.10.2013, 18:28:20

  • 0

#244
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

713c5e9f27bc.png

 

Куртка Sture

Наполнитель - утиный пух

Цвет: чёрный

Размеры: 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164 см

Цена: 37.000 - 38.900 тг

http://vum.kz/catalo...f30d168718b4567

 

ff63d6ec8215.jpg083f56af9cad.jpg87ed534e49cf.jpg


Сообщение отредактировал VUM: 23.10.2013, 18:26:25

  • 0

#245
Алико

Алико
  • Гость
  • 21 сообщений

дд!

есть ли в наличии в Алматы PATRIOT 37 размера ?

еще интересует мужская обувь 40 размера


  • 0

#246
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

дд!

есть ли в наличии в Алматы PATRIOT 37 размера ?

еще интересует мужская обувь 40 размера

Прошу прощения за задержку с ответом!

Я так поняла, вы уже разместили заказ на Patriot 37р в Алматы? Ботиночки уже на пути к вам!

40-й размер есть в модели Patriot.


  • 0

#247
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Скоро в продаже на www.vum.kz!

Роскошная коллекция для новорождённых и малышей торговой марки Pollo (c исп. яз - птенчик)!

Конверты, уголки, пледы, комбинезоны, боди, крестильные комплекты - с отделкой из тончайшего гипюра и ручной вышивкой!

Для создания коллекции использован высококачественный однотонный хлопок (интерлок) цвета экрю и шампань, тончайший сатин, батист и велюр!

Товар сертифицирован.  

 

7e1c86dd356e.png   b7ee0a8857c3.jpg

c2cd82ea8b8e.jpg  be2f7adfbe0d.jpg 2907da52f1a6.jpg96807bc71799.jpg245daceccb14.jpg

 

 


  • 0

#248
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

мама дорогая, дух захватывает от красоты, хотела уже одеяло и крестильный в Москву шупетт заказывать, а тут такая радость :D жду поступления и смс! :)


  • 0

#249
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

мама дорогая, дух захватывает от красоты, хотела уже одеяло и крестильный в Москву шупетт заказывать, а тут такая радость :D жду поступления и смс! :)

:D

Как только, так сразу! Отзвонимся, сообщим, доставим, и идти никуда не надо будет!  ;)


  • 0

#250
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Толкын, как красиво, мне аж второго родить захотелось )

Ждем шапку-шлем и рукавички..


  • 0

#251
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Толкын, как красиво, мне аж второго родить захотелось )

Ждем шапку-шлем и рукавички..

Динара, рукавичек не будет(

У поставщика вышла заминка и только сейчас нам сообщили.

Шапки-шлемы ждём!

 

По Pollo, да, красотаааа)

Конвертики ещё утеплены синтепоном (весна-осень) и овчиной (зима). Застёжка-липучка на Конверте сэкономит кучу времени молодой маме, не надо обвязывать лентой как в старые времена)  Потом конверт можно использовать просто как одеяло, на котором малыш может спать.

Эти вещи можно одеть как на выписку, так и на обряд "кыркынан шыгару", на крестины, просто в гости или на прогулку. Размеры разные.

Очень красивый подарок молодым родителям, кстати.


  • 0

#252
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

тем более сертификатов я так и не увидела.....

 

а я увидела! только сегодня брала три комбеза племяшам на подарки в Омск, и куому 5 коробок, на все показали доки!

 

У нас кстати был Ленне до этого, так конечно это две большие разницы с Нельсом, совсем другой внешний вид и в первом мы мерзли даже с флисовой поддевой. То что цена не масс маркета оно понятно и оправданно! ИМХО 

Если на то пошло недавно чеки смотрела магазинные, каждую неделю по 20 тыщ на продукты элементарные отдаем (молочка яйца, хлеб, мясо, фрукты итд) икру ложками не едим, так что лично мое мнение как потребителя Нельса- стоят они того, стоят..


  • 0

#253
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

мама дорогая, дух захватывает от красоты, хотела уже одеяло и крестильный в Москву шупетт заказывать, а тут такая радость :D жду поступления и смс! :)

:D

Как только, так сразу! Отзвонимся, сообщим, доставим, и идти никуда не надо будет!  ;)

 

Да, спасибо! Это очень важно, боюсь уже трудновато мне выползать, сегодня рядом была.

Спасибо менеждеру, даже чаем с конфетками напоила))

Вчера кстати по новостям ОРТ показывали крестины Принца Английского, у него похожий с фото крестильный набор! 

 

Хочу)) Буду ждать! :)


  • 0

#254
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

а я увидела! только сегодня брала три комбеза племяшам на подарки в Омск, и куому 5 коробок, на все показали доки!

 

Спасибо за опт!)

Сертификат-то то мы обязаны показывать, в этом нет ничего такого.  Когда клиенты просят - пожалуйста.

Просто когда ВОТ ТАК, изподтишка конкуренты какими-то... даже не знаю как это назвать... некрасивыми способами, скажем так, пытаются внести какую-то смуту, в чём-то уличить, обвинить... Не видим смысла им что-то доказывать.

Когда  на официальный сайт Kuoma пишется на нас ЖАЛОБА, о том, что у нас цены на обувь выставлены ниже, чем у конкурентов... 

А при этом у себя на сайте эту скидку жалобщики делают  ВТИХАРЯ по телефону...  :faceoff:  

Я-то знаю, чьих это рук дело. А вы догадаетесь с трех раз?  :smoke:

Не хотелось разводить этот базар, но, что поделаешь, молчать  больше невозможно. Тем более я знаю, что наши "друзья" обязательно нас прочитают, они постоянно мониторят нашу тему, боятся, а вдруг, у нас дешевле  :D

 

В заключении хочу сказать, что у нас всё отлично, продажи идут замечательно! Наши клиенты довольны и качеством товара, и обслуживанием нашего магазина. А это - главное! Будем работать, нет времени на глупости!  :bow:


Сообщение отредактировал VUM: 25.10.2013, 16:25:55

  • 2

#255
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Когда  на официальный сайт Kuoma пишется на нас ЖАЛОБА, о том, что у нас цены на обувь выставлены ниже, чем у конкурентов... 

А при этом у себя на сайте эту скидку жалобщики делают  ВТИХАРЯ по телефону...  :faceoff:  

Я-то знаю, чьих это рук дело. А вы догадаетесь с трех раз?  :smoke:

Не хотелось разводить этот базар, но, что поделаешь, молчать  больше невозможно. Тем более я знаю, что наши "друзья" обязательно нас прочитают, они постоянно мониторят нашу тему, боятся, а вдруг, у нас дешевле  :D

 

В заключении хочу сказать, что у нас всё отлично, продажи идут замечательно! Наши клиенты довольны и качеством товара, и обслуживанием нашего магазина. А это - главное! Будем работать, нет времени на глупости!  :bow:

 

Это Вы про нас? :)

Мы не писали на Вас ЖАЛОБУ! Мы позвонили и прямо спросили (НЕ ВТИХОРЯ), на каком основании Вам разрешено занижать цены. Потому что, ДА - это ДЕМПИНГ называется, у нас с фабрикой KUOMA договор и ниже рекомендованных цен мы ставить не имеем права, если уж на то пошло! А тут Вы снижаете цены... На каком основании??? У Вас продажи плохо идут? Так это Ваши проблемы!!! Была установка, скидки в декабре, не раньше. Всем понятен наш шаг, почему мы снизили цены и это РИСК для нас! А Вы с такой политикой САМИ не раскрутитесь и другим не дадите! Ни себе, ни людям называется!

Про то, что у нас на сайте цены другие, у Вас так же было 2 недели назад, не помните уже? Фабрику мы предупредили, что снизим цены, дело не в них, не переживайте.

 

P.S. Всю проблему и претензии можно было изложить цивилизованно в личку или по телефону, а не позориться и не позорить других.


Сообщение отредактировал Алина Финка: 26.10.2013, 14:49:19

  • 0

#256
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Извините, а Вы кто? мы знакомы? И причем тут Lenne и Вы? Я о своем опыте рассказала, и вместе Lenne тут был бы написан другой бренд, монклер или адд например!
  • 0

#257
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Скоро в продаже на www.vum.kz!

Красивые и тёплые шапочки бренда Shumi design!

Все шапочки изготовлены из итальянской пряжи фабрики Olympias, что подтверждено сертификатами качества. Эта пряжа невероятно нежная и тёплая, так как в её состав входят кашемир, шерсть мериноса и ангора. Этот состав идеально подходит детям. Все помпоны сделаны из меха финских лисиц и енотов высшего качества.

Все взрослые и детские модели Shumi design сочитаются между собой и представлены в стиле FAMILY LOOK - Cемейный образ. Семья - это команда, а у команды должен быть свой фирменный стиль!

 

f12e87f4bc93.jpga448c554b4ab.jpg305f243b5655.jpg8129ffd39975.jpgaf72988ea9cf.jpgffeda03722f6.jpg


  • 0

#258
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Cкоро в продаже на www.vum.kz!

По просьбам наших клиентов!

 

acc5da6b0da1.png

 

Полукомбинезоны Nels!

Тёплые, удобные, практичные!

Регулируемые по длине лямки из эластичной резинки.

К штанинам снизу прикреплены моющиеся пластиковые стопперы для ступней, крепление стопперов на двухуровневых пуговицах и внутренний манжет из основной ткани 10 см позволяет менять расстояние на вырост.

Фирменные светооражательные детали Nels.

 

Размеры от 80 до 164 см!

Подбери свой комплект на www.vum.kz!

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Казахстану! 

 

 

0c92e9294375.jpg02df87604cc6.jpg4d5332235c75.jpg072a456d19ac.jpg22ed1ef4f053.jpg0d67e849cbac.jpg568e2cbc5805.jpg


Сообщение отредактировал VUM: 26.10.2013, 19:25:34

  • 0

#259
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я же не пишу в своей теме о том, что в Nels пух лезет и после одного-двух катаний на горках ткань протирается, для детей эта одежда абсолютно не практичная! 

 

А Nels - это покрасоваться, выйти в свет :) У каждого свои требования к верхней одежде и исходя из этого каждый сам выбирает для себя бренд.

 

действительно, давайте будем честны и откровенны  ;) 

приглашаю вас к себе в гости, чтобы вы оценили состояние нашей одежды Нельс после 2х сезонов носки  ;) кто хорошо знает нашу семью, тот подтвердит, что горок и прочих зимних радостей мы себя не лишаем, напротив  :bow: 

 

когда-то заказывала Нельс с Москвы не просто так, была возможность привезти и другу одежду своим деткам. первую зиму в Астане пытались провести в Лемми, который не оправдал наших надежд - младший ребенок мерз, старшая только на бегу не замерзала) тогда-то и встал вопрос о приобретении какой-то другой одежды, подходящей под местные климатические условия. выбор, после изучения сайтов и отзывов пал на Нельс, о чем я еще ни разу не пожалела. может мы не вредные просто?)) ничего не порвалось, и пуха не видала  :ninja: 

 

а вот насчет покрасоваться в Нельсе - тут вы совершенно правы  ;)  :kruto: в школе нас постоянно спрашивают, какой фирмы наша верхняя одежда  :p


 


  • 0

#260
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

 

Я же не пишу в своей теме о том, что в Nels пух лезет и после одного-двух катаний на горках ткань протирается, для детей эта одежда абсолютно не практичная! 

 

А Nels - это покрасоваться, выйти в свет :) У каждого свои требования к верхней одежде и исходя из этого каждый сам выбирает для себя бренд.

 

действительно, давайте будем честны и откровенны  ;)

приглашаю вас к себе в гости, чтобы вы оценили состояние нашей одежды Нельс после 2х сезонов носки  ;) кто хорошо знает нашу семью, тот подтвердит, что горок и прочих зимних радостей мы себя не лишаем, напротив  :bow:

 

когда-то заказывала Нельс с Москвы не просто так, была возможность привезти и другу одежду своим деткам. первую зиму в Астане пытались провести в Лемми, который не оправдал наших надежд - младший ребенок мерз, старшая только на бегу не замерзала) тогда-то и встал вопрос о приобретении какой-то другой одежды, подходящей под местные климатические условия. выбор, после изучения сайтов и отзывов пал на Нельс, о чем я еще ни разу не пожалела. может мы не вредные просто?)) ничего не порвалось, и пуха не видала  :ninja:

 

а вот насчет покрасоваться в Нельсе - тут вы совершенно правы  ;)  :kruto: в школе нас постоянно спрашивают, какой фирмы наша верхняя одежда  :p


 

 

По поводу Nels я все написала, что хотела, добавить нечего. Это ведь не с потолка берется, а тоже по опыту личному либо друзей :)

 

А вот по поводу Lemmi я с Вами полностью согласна, в них даже в Алмате многие мёрзнут. Однако, данный бренд мы здесь не обсуждали, у нас был разговор о Lenne (Kerry), не нужно путать, это совсем другой бренд. Lemmi - это Германия и предназначены для еврозим, у нас же Lenne-Kerry - Финляндия и Эстония :)

 

P.S. Толкын, извините, больше писать в Вашей теме не буду. 

У кого есть комменты или вопросы, прошу пишите в ЛС или в моей теме, а то не удобно перед автором темы.


  • 1



Темы с аналогичным тегами финские комбинезоны, пуховик, зимняя куртка, шапка-шлем, финская обувь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.