Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по новым локальным правилам Благотворительностивопросы к модераторам Благотворительности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Я создам тему, откройте пожалуйста доступ

Читайте Правила, там все написано. Я не открываю доступ.
И перестаньте вставлять в этой теме информацию, тема не для этого. Иначе я вас забаню, и Вы не сможете открыть тему вообще.


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2014, 19:17:30

  • 0

#42
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Евгения Кажгалиева вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#43
Anna Karelova

Anna Karelova
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А письмо обращение я же не могу сама заменить? и фотографию вставить?


  • 0

#44
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А письмо обращение я же не могу сама заменить? и фотографию вставить?

Закреплять, откреплять сообщения могут только модераторы. Вам необходимо написать в теме новое письмо обращение со всеми документами и сообщить мне, что старое надо открепить как неактуальное, а новое закрепить. Я все сделаю. Но пишите Вы сами.


  • 0

#45
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Уважаемый модератор! Пожалуйста открепите  старое письмо и  закрепите новое  письмо -обращение с реквизитами в теме http://vse.kz/topic/...nyi-leik/page-5 , фотографии и подтверждающие документы те же. Спасибо!


  • 0

#46
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Уважаемый модератор! Пожалуйста открепите  старое письмо и  закрепите новое  письмо -обращение с реквизитами в теме http://vse.kz/topic/...nyi-leik/page-5 , фотографии и подтверждающие документы те же. Спасибо!

 

Людмила Анатольевна, Вам с просьбой о смене в другую тему: http://vse.kz/topic/...blagotvoriteln/


  • 0

#47
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

 

Уважаемый модератор! Пожалуйста открепите  старое письмо и  закрепите новое  письмо -обращение с реквизитами в теме http://vse.kz/topic/...nyi-leik/page-5 , фотографии и подтверждающие документы те же. Спасибо!

 

Людмила Анатольевна, Вам с просьбой о смене в другую тему: http://vse.kz/topic/...blagotvoriteln/

 

TLemyr , спасибо большое, написала и в ту тему , но пока все на месте)))


  • 0

#48
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

TLemyr , спасибо большое, написала и в ту тему , но пока все на месте)))

Ответ в соответствующей теме, думаю, стоит прочесть
  • 0

#49
Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна
  • Свой человек
  • 615 сообщений

 

TLemyr , спасибо большое, написала и в ту тему , но пока все на месте)))

Ответ в соответствующей теме, думаю, стоит прочесть

 

Спасибо большое, напишу заново и прикреплю  историю болезни, инвойс,приглашение,фотографии. 


  • 0

#50
Алинур Рахим

Алинур Рахим
  • Частый гость
  • 87 сообщений

С 24 сентября 2013 года, в подфоруме Благотворительность появились новые локальные правила. Кроме того, появились правила по сбору денежных средств, а также 2 новых подраздела. Это необходимость, потому как тем очень много и правила надо формализовать и раздел систематизировать.

Какое-то время займет перенос тем в тот или иной подраздел.

Данная тема создана для того, чтобы каждый мог задать интересующий его вопрос по новым правилам.

Надеемся на вежливое общение. :smoke:

Извините, я уже указывала нашу проблему, дело в том, что я никак не пойму, для того, чтобы открыть новую тему по сбору средств для ребенка, необходимо написать комментарий к 5 ти разделам и автоматически откроется создать тему, я правильно понимаю? Ответьте пожалуйста.


  • 0

#51
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

для того, чтобы открыть новую тему по сбору средств для ребенка, необходимо написать комментарий к 5 ти разделам и автоматически откроется создать тему, я правильно понимаю

 

У Вас уже есть пять сообщений. Вы уже можете создавать тему.


  • 0

#52
Alexandra130180

Alexandra130180
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

моему внуку 10 февраля нужно быть в клинике Фортис,  это повторное обязательное посещение после полугодовалого лечения. средств на содержание перелет у семьи нет, еще неизвестно будет ли поддерживать фонд милосердия еще раз. Что нужно что бы сбор открыли? Первый почему-то почти сразу переместили в сбор закрыт. Зверев Иван 6лет Саркома Юинга.


  • 0

#53
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

моему внуку 10 февраля нужно быть в клинике Фортис,  это повторное обязательное посещение после полугодовалого лечения. средств на содержание перелет у семьи нет, еще неизвестно будет ли поддерживать фонд милосердия еще раз. Что нужно что бы сбор открыли? Первый почему-то почти сразу переместили в сбор закрыт. Зверев Иван 6лет Саркома Юинга.

Тему переместили так как она не соответствует Правилам сборов. Не открывайте новую тему, устраните нарушения в существующей для ее перемещения.


  • 0

#54
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Уважаемая Элти, прошу Вас пост http://vse.kz/topic/...liu/?p=31139087
закрепить в шапке темы и перенести нашу тему в раздел "им требуется помощь"
спасибо, с ув. Лилиана Пожалуйста,

Сообщение отредактировал вика кужба: 07.12.2014, 23:20:49

  • 0

#55
Luna:)

Luna:)
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемый модератор!
По просьбе матери Икласовой Даяны я создала тему:
http://vse.kz/topic/.../#entry31561488
Все подтверждающие документы есть. Как правильно оформить шапку темы?
Заранее Вам благодарна!
  • 0

#56
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Все подтверждающие документы есть. Как правильно оформить шапку темы?

 

Доброе утро! Вам необходимо предоставить следующие документы:

 

а) Выписка из последнего лечебного учреждения, в котором пациент проходил лечение
б) Счёт на лечение или реабилитацию, на оплату которого Вы собираете пожертвования
в) Свидетельство о рождении пациента (при наличии)
д) справка об инвалидности (при наличии)
е) Скан удостоверения или паспорта одного из родителей ребёнка. Если нуждающийся совершеннолетний, то  его скан удостоверения или паспорта.*
* скан паспорта необходимо отправить модератору раздела Elty в ЛС, выкладывать его в теме в целях безопасности не надо.


  • 0

#57
Luna:)

Luna:)
  • Гость
  • 20 сообщений

Все подтверждающие документы есть. Как правильно оформить шапку темы?

 
Доброе утро! Вам необходимо предоставить следующие документы:
 
а) Выписка из последнего лечебного учреждения, в котором пациент проходил лечение
б) Счёт на лечение или реабилитацию, на оплату которого Вы собираете пожертвования
в) Свидетельство о рождении пациента (при наличии)
д) справка об инвалидности (при наличии)
е) Скан удостоверения или паспорта одного из родителей ребёнка. Если нуждающийся совершеннолетний, то  его скан удостоверения или паспорта.** скан паспорта необходимо отправить модератору раздела Elty в ЛС, выкладывать его в теме в целях безопасности не надо.

Уважаемый Tlemur!
Спасибо за инфу! Вы как всегда отзывчивы (мои наблюдения).
  • 0

#58
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте, почему у меня написано частная гость , и фото не видно и загрузите пожалуйста вот эту фоту:


  • 0

#59
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Здравствуйте, почему у меня написано частная гость , и фото не видно и загрузите пожалуйста вот эту фоту:

 

1.5. На Форуме приняты следующие группы для участников:

...

1.5.5. Частый гость: 50 – 99 сообщений

 

Фото Вы сами должны загрузить.


Сообщение отредактировал TLemur: 08.02.2015, 14:47:29

  • 0

#60
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

http://vse.kz/topic/...e-dobrye-liudi/ Здравствуйте Tlemur закрепите пожалуйста вот эту ссылку  в раздел им требуется помощь.Уберите пожалуйста не нужные документы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.