Перейти к содержимому

Фотография

IPTV приставки Dune HDИзраильские HD и 3D приставки для свободного приема IPTV

3d iptv hdtv hd ott

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ув. пользователи Dune HD Connect WE! Подскажите, если вход хдми у тв на задней панели, достает ли пульт?

 

В комплекте у всех моделей Compact и Connect серий есть специальный внешний инфракрасный датчик для управления. Обычно он цепляется на передней панели телевизора и подключается к плееру, который имеет для этого специальный разъем.

Кстати, это касается не только Connect WE. Если вы внимательно посмотрите на комплектацию плееров TV-102W и TV-303D и на изображение их задней панели, вы это увидите. При этом, направляя пульт ДУ на телевизор спокойно можно управлять устройством. Таким образом можно расположить за телевизором любую модель, если есть такое желание.


  • 0

#42
AleksUK

AleksUK
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Спасибо!


  • 0

#43
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Новости с Московской выставки CSTB-2014, проходившей в конце января в Крокус-Экспо:

DUNE HD разрабатывает сейчас новую линейку медиаплееров Compact серии TV-251,252 и 253. Это будут медиаплееры с встроенными тюнерами, совмещающие функции медиаплеера-приставки IPTV/VoD/OTT и цифровых ресиверов DVB-T2, DVB-C2 и DVB-S2!

 

 

Dune_HD_TV-252.jpg

 

Для нас вызывает интерес только одна модель, именно со спутниковым DVB-S2 тюнером.

 

Что касается новых моделей Дюны других серий Premium: Dune HD Base 4 будет в продаже неизвестно когда, да она в принципе и не сильно будет отличаться от Base 3D.

Более реальна конечно модель новой серии Hi-End: Dune HD Pro, но она будет для пользователей особо не испытывающих финансовых затруднений, а говоря попросту неоправданно дорогая.   ;)


  • 1

#44
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Хочу обновить плагины на своей 102 Дюне , которые ставились раньше многие похоже морально устарели.

Какие сейчас новые есть вообще, может посоветуете?


  • 0

#45
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Поделюсь своим опытом по установке плагинов на Дюну:

 

Лично я считаю что нужно пользоваться бесплатными сервисами VoD - многочисленные медиа-библиотеки, в том числе и в HD качестве. Например такие как 720HD.rukinohd777.ruvio24.comLenkino.com , а также самый популярный русский портал таких медиасервисов Глав ТВ, в котором собрано более 80 различных русских медиасервисов!!! Это позволит смотреть владельцам приставок с установлеными плагинами огромное количество контента с удаленных серверов.   :smoke: 

 

Dune_HD_VOD_01.jpg

 

Dune_HD_VOD_03.jpg

 

Насчет просмотра стрим-потоков IPTV, вещаемых в реальном времени,

 

Существуют новые плагины для бесплатных IPTV HD каналов: 1HD, ПИК-ТВ, Life News, которые идут стабильно и открыто.

 

Dune_HD_IPTV_01.jpg

 

Однако, не стоит заморачиваться с плагинами бесплатных плагинов типа Mobi TV, Онлайн ТВ и им подобных, нету в них ничего хорошего.  

Эти плагины как правило сделаны умельцами на основе  URL адресов  открытых публичных IPTV каналов, взятых из бесплатных плейлистов.  Я уже писал выше в теме, что бесплатных плейлистов полно в Интернете, но они долго не работают, т.к. URL адреса  открытых публичных IPTV каналов постоянно меняются. Можно долго их искать и менять, на деле это означает то, что вы замучаетесь обновлять такие плагины. Сегодня работает, завтра нет, сейчас идет какой то канал - через час уже пропал и т.д. 

 

Гораздо проще оформить подписку на любой платный сервис, который стабильно идет и можно прекрасно смотреть кучу каналов в хорошем качестве, стабильно и за сущие копейки! 

Например новые платные сервисы, работающие  по технологии OTT: Шура ТВ ~200 каналов и i-ghost TV ~150каналов     :idea:

 

Dune_HD_i-ghost_01.jpg

 

На Дюне идут нормально все каналы в стандартном SD разрешении даже при слабом Интернете ~4,7Мбит/сек, при ~8Mбит/сек. почти все HD каналы. А на скоростном  выше 20Mбит/сек. идут без проблем все HD каналы!

Цена всего от 2 до 6 центов за час просмотра!!! Это вам не картина за 20$ в месяц.   :smoke:

 

На эти сервисы есть плагины для Дюны с хорошей оболочкой, также они дают стандартные плейлисты, если надо. Которые можно использовать на Дюне с внешнего USB с помощью плагина altIPTV. Например я с помощью него смотрю Торрент ТВ через их плейлист болше 300 каналов, из них ~20 в HD качестве.   :idea:

 

PS: Я нисколько не агитирую никого за платные сервисы и не имею к ним никакого отношения, поэтому не сочтите за рекламу.  :fie: 

Просто рекомендую тем кто еще не понял.... 


  • 2

#46
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Для нас вызывает интерес только одна модель, именно со спутниковым DVB-S2 тюнером.

 и сколько стоит? вы вроде говорили как приедете обещали приставку? 


  • 0

#47
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

Для нас вызывает интерес только одна модель, именно со спутниковым DVB-S2 тюнером.

 и сколько стоит? вы вроде говорили как приедете обещали приставку? 

 

 

Вы про какую приставку конкретно спрашиваете? 

Если про TV-252 c встроенным спутниковым тюнером, какую я описывал выше, то я никак не мог вам ее обещать.   :dont:

Потому что как я уже написал выше  - это новая модель только еще анонсированная на выставке! И когда она реально будет в продаже и будет ли вообще, никто еще не знает. :fie:

Например ранее была представлена модель Max 3D, но она так и не дошла до массового выпуска и была снята из- за проблем с лицензией на BluRay.

Также я описывал другие модели, представленные еще на прошлогодней выставке серий Premium: Dune HD Base 4 и серии Hi-End: Dune HD Pro, но их до сих пор нет в продаже!

 

Если я что то и мог обещать, то только приставку из тех моделей, которые есть сейчас реально в продаже, смотрите на сайте производителя здесь


  • 0

#48
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал piligrim: 05.03.2014, 00:22:27

  • 0

#49
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Добрый день

 

Кто нибудь знает что с i-ghost седня творится половина каналов не работают, на сайт вооще зайти не возможно


  • 0

#50
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кто нибудь знает что с i-ghost седня творится половина каналов не работают, на сайт вооще зайти не возможно

 

Только что заходил на их сайт работает, с утра правда был недоступен  наверное какие то работы на сайте, а может опять ddos атаки...

Каналы почти тоже работают с немецкого сервера, с английского и с российского не все каналы идут, поэтому пока можно перейти на немецкий.  ;)

 

Форум сейчас тоже работает, модераторы на форуме о сервисе OTT  пишут следующее:

"Да, сейчас наблюдаем некоторые проблемы в сети. Скоро все наладится! Приносим свои извинения за временные неудобства!"


  • 0

#51
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Не могу зайти на сайт, zlostniy тоже ничаво не знает, не могу деньги закинуть :confused:


  • 0

#52
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Каналы работают, проверял сейчас на сервере Нидерланды сейчас тоже идет и на других тоже. Сам сайт может в модерации сейчас находится, у нас тоже сайт не работал почти неделю потому что меняли софт сначала хостеры, потом сами.
  • 0

#53
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Не могу зайти на сайт, zlostniy тоже ничаво не знает, не могу деньги закинуть :confused:

 

Однако надо на своем логине побольше денег иметь, что бы не возникало таких проблем.  :smoke:

Тем более тариф смешной.  :D


  • 0

#54
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Поделюсь своим небольшим опытом владения и просмотра Dune: сейчас смотрю 2 бесплатных IPTV "канала" (не знаю как правильно назвать) Новосибирск IPTV и SibIPTV. Список каналов приличный, хорошие HD каналы. качество и стабильность на уровне. Смотрю через IdNet Turbo и Beeline 70 мб/с. Теперь планирую взять годовую подписку Картина ТВ, у них богатый выбор HD фильмовых, спортивных каналов. Стабильность на уровне, 3 раза уже брал 3 дневные пробные абонементы.  Благодаря Дуне вот уже месяц практически не смотрю эфирные, кабельные и спутниковые (Континент) каналы))))


Сообщение отредактировал Dubaturic: 06.03.2014, 11:00:24

  • 1

#55
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Спасибо за ссылки. пока попробовал через VLC  playlist чот не работает ща посомтрю сам плаг...

серавно +1


  • 0

#56
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Поделюсь своим небольшим опытом владения и просмотра Dune: сейчас смотрю 2 бесплатных IPTV "канала" (не знаю как правильно назвать) Новосибирск IPTV и SibIPTV. Список каналов приличный, хорошие HD каналы. качество и стабильность на уровне. Смотрю через IdNet Turbo и Beeline 70 мб/с. Теперь планирую взять годовую подписку Картина ТВ, у них богатый выбор HD фильмовых, спортивных каналов. Стабильность на уровне, 3 раза уже брал 3 дневные пробные абонементы.  Благодаря Дуне вот уже месяц практически не смотрю эфирные, кабельные и спутниковые (Континент) каналы))))

с SibTV я всё понял, вопрос по поводу Новосиб TV вы его просматриваете с помощью внешнего USB или плейлист в плагин как то поставили и запустили?

 

Ещё вопрос к специалистам, кто нить ещё кроме меня плейлисты на компе смотрит? последнее время заметил что периодически канал начинает через какое-то время по кругу повторять один и тот же эпизод, потом перескакивает дальше. С чем это может быть связано.  На Дуньке такого не бывает.

Просматриваю на VLC плеере. Гугле не знает.)))


Сообщение отредактировал piligrim: 08.03.2014, 21:14:18

  • 0

#57
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

с SibTV я всё понял, вопрос по поводу Новосиб TV вы его просматриваете с помощью внешнего USB или плейлист в плагин как то поставили и запустили?

а без разницы, хоть с внешним ЮСБ хоть с внутренним хардом. Главное чтобы там были 2 плэйлиста (качаешь по вышеуказанной ссылке). Создаешь папку Playlists, туда эти 2 плэйлиста и в настройках плагина указываешь к ним путь.
По большому счету каналы там теже что и в СибАйпитв.
  • 0

#58
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Спасибо все разобрался, а то у меня с начала USB/HDD  тока работал, не хотел на внутренних плейлистах шарится..... Н


  • 0

#59
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Для пользователей i-ghost TV,

 

Вроде как закончилась эпопея с длительными ddos атаками на их сервера, перевели на антидос защиту.

В данный момент вижу на своей Дюне идут все каналы на немецком сервере!

 

Так что кто еще не в курсе пробуйте, должно работать.  :smoke:


  • 1

#60
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

+1 Спасибо хорошая новость.


Сообщение отредактировал piligrim: 13.03.2014, 18:35:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами 3d, iptv, hdtv, hd, ott

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.