Перейти к содержимому

Фотография

Астана. По пути?на/с работы/учебы/прочее

попутка такси. маршрут.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#141
Demiurga

Demiurga
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем доброй ночи. Есть тут мамы, которые отвозят детей в 75 школу? Забирать надо с ЖК Светлый. Уроки в первую смену, к 8.00, также надо забирать после и отвезти домой. Сама работаю и было бы замечательно найти надежного человека...Плачу за каждую поездку 400 тенге, получается в день 800. Буду очень ждать в ЛС
  • 0

#142
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Я пассажир, вернее моя супруга. Вечером в 18:00 (+10-15 мин) с пересечения Республики-Кенесары или Кенесары-Валиханова до ЖК Арнау. Скоро темнеть рано будет, хотелось бы надежного человека, а то там около Арнау с семидесятого по темным улочкам боязно.


  • 0

#143
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день! Я пассажир, вернее моя супруга. Вечером в 18:00 (+10-15 мин) с пересечения Республики-Кенесары или Кенесары-Валиханова до ЖК Арнау. Скоро темнеть рано будет, хотелось бы надежного человека, а то там около Арнау с семидесятого по темным улочкам боязно.

 

я еду с 1й школы до Арнау. Но пока у детей расписание нестабильное в школе. Как устаканится, может получится)


  • 0

#144
saruman_vkgtu

saruman_vkgtu
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Езжу каждый день в 8-8.20 с Кошкарбаева-Жумабаева (ЖК Жайна) на левый берег на Кунаева 10 (БЦ Изумрудный). Если кому в район керуена, водно-зеленого, пишите.


Сообщение отредактировал saruman_vkgtu: 08.09.2016, 11:56:06

  • 0

#145
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

кто-нибудь едет с Комфорт Тауна в сторону Хан Шатыра? могу выходить в любое время с утра (8:00-10:00). 


  • 0

#146
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А кто есть с жк Арнау в сторону орынбора по утрам?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
  • 0

#147
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

есть родители, проживающие в районе Сейфуллина-Республики чьи детки учатся в 31 школе в первую смену, нам бы надо, чтобы после школы забирали ребенка. Цена договорная.


  • 0

#148
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Доброго! Есть кто с Сарыарка-Сейфуллина до БЦ Москва? Оббратно после 18.30.


  • 0

#149
Dinara Abutalipova

Dinara Abutalipova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Мы в садик ездим каждый день. С сейфулина ( район 2автопарка) до 47садика район Евразии ул. Мырзаяна. Ездим на такси за 500в одну сторону, хотелось бы подешевле
  • 0

#150
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кто нибудь ездит с ЛБ, Момышулы на Коктал утром и вечером обратно?
  • 0

#151
lika7

lika7
  • Гость
  • 27 сообщений
добрый день! нужна развозка с жк ишим ген прокуратура до жк тулпар элит орынбор 27 в 14-00 отвезти и обратно в 17-45. по 400 тенге. 87015129383
  • 0

#152
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день! Мы в садик ездим каждый день. С сейфулина ( район 2автопарка) до 47садика район Евразии ул. Мырзаяна. Ездим на такси за 500в одну сторону, хотелось бы подешевле


Губа не дура. Куда дешевле? Автобус в помощь.
  • 0

#153
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Никто сегодня не летит в Алмату вечером??? СРОЧНО надо передать документы????? ПЛИИИИИИЗЗЗЗ


  • 0

#154
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Может кто летит в Чимкент в ближайшие дни? Нужно передать лекарство, отблагодарю!!!


  • 0

#155
kana82

kana82
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем доброго!

Нужен попутчик с машиной. Каждый день с понедельника по пятницу, выезд утром примерно в 08.00 с района Аружан, Мастер Хаус, Тойота Центр (по пр. Кудайбердыулы) до Дома Министерств. Если есть таковые, прошу писать в личку.


  • 0

#156
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Добрый день всем!

В воскресенье 4 декабря в 18-00ч выезжаю в Астану из Алматы жд поездом. Кому что... если что...


  • 1

#157
kit'13'

kit'13'
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет. ищу попутку с района ЖК Олимп палас 1 в сторону Колоса. пишите. обсудим


  • 0

#158
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Выезжаю в раб дни в 8 утра с района Сарыарка-Сейфуллина до района Акбулака, могу подвезти.



#159
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Водитель.

Утром в 8:20-8:30 - пересечение Петрова-Жумабаева - Через мост на Иманова - Габдулина - Кенесары - Шевченко (4 поликлиника).

Вечером в 18:00 - Шевченко - Букарбай батыра - Бокейхана - Республика - Ташенова - Независимости - Петрова.


  • 0

#160
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Едет кто-нибудь поедом из Алматы в Астану в ближайшие дни до 29 июля? Нужно передать коробку вещей, примерно 10 кг. Доставим до вагона сами и там сразу заберут. Спасибо заранее откликнувшимся!
  • 0



Темы с аналогичным тегами попутка, такси. маршрут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.