Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#41
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Я смотрю sovok.tv пока самое дешевое что нашел, 7 евро в месяц. Правда нет виодеоархива.

Также rodina.tv там 10 евро, но уже с архивом. Работает нормально.

 

Недавно наткнулся на ozo.tv и moi-dom.tv пока не знаю что это, но в ближайшее время попробую в тестовом режиме

 

А разве i-ghost TV с позапросной тарификацией не дешевле будет?

На нем по моему 7 евро нереально высмотреть за месяц.  :fie:


  • 0

#42
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

а можно для чайников пошаговую установку IPTV дома, почитал ветку и такое впечатление  что все технари! 

Как установить i-ghost? Я так понял у всех кто здесь общается нет ни диджитал ни алма тв ни айди нет?


  • 0

#43
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Неужели никто не просветит?
  • 0

#44
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а можно для чайников пошаговую установку IPTV дома, почитал ветку и такое впечатление  что все технари! 

Как установить i-ghost? Я так понял у всех кто здесь общается нет ни диджитал ни алма тв ни айди нет?

Для этого нужен хороший и быстрый интернет, медиа плейер или телевизор который читает  плей- листы. Заходите  и регистрируетесь на сайте http://i-ghost.net/ .  Закидывайте деньги устанавливайте плагины если у вас медиа плейер или скачивайте плей лист. и Смотрите. 


  • 0

#45
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

интернет есть, медиаплеер можно ссылку где купить? на сайте зарегился. А что значит  устанавливать плагины. А сколько трафика сьедает такое удовольствие?


  • 0

#46
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

интернет есть, медиаплеер можно ссылку где купить? на сайте зарегился. А что значит  устанавливать плагины. А сколько трафика сьедает такое удовольствие?

http://shop.ww.kz/ca..._pf[fltr_WLAN]=

Здесь посмотрите. Как купите медиа плейер берете и ишете здесь https://www.google.kz/  . По трафику  зависимости от того сколько смотрите. В среднем за месяц в районе 100-150 GB


  • 0

#47
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

http://forum.samez.e...forum=1&topic=1

Всё для самсунг смарт тв. Как установить там всё написано.Этого iptv там как у дяди Матроскина- гуталина на гуталиновой фабрике (просто завались, на любой вкус и цвет, и платного и бесплатного) Качаешь приложение на флешку, вставляешь флешку в телик через nStreamLmod распаковываешь и всё. Там всё описано. не реклама я сам просто этим пользуюсь. После того как перешёл с мегалайн на IDnet, всё идёт просто замечательно. Даже hd каналы. Ну а виджет nStreamLmod 3.0 это лучший виджет и idтв и фильмы.


Сообщение отредактировал igr: 08.01.2014, 20:39:32

  • 0

#48
миша1978

миша1978
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет, никто не пользовался: http://raketa-tv.com/, через плейлист на Lmod, там 3 у.е. в месяц 200 каналов (много HD).

Хотелось узнать как качество, такое же как на I-Ghost и Шуре, или сопоставимо с картиной и родиной.

Если как на картине, то за 3 уе стоит перейти с I-Ghost

 


  • 0

#49
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Добрый вечер !

 Хочу брату домой замутить НТВ+  .  Так как еще нету тарелки хотелось бы попробовать вариант с IPTV (или как ее еще называют) . Интернет скоростной есть , получается от меня требуется только покупка ресивера и последующая настройка интернета в ресивере и потом покупка пакета и подключение ? Можете посоветовать какой сервис подключить , и конечно посоветуйте ресивер , качественный !

 

 Еще один вопрос, не будут ли они зависимы от интернета ? имеется виду скажем будут они качать с торрента фильмы, а у них каналы будут тормозит и не показывать нормально ?


Сообщение отредактировал B.J.Penn: 20.01.2014, 23:41:01

  • 0

#50
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Добрый вечер !

 Хочу брату домой замутить НТВ+  .  Так как еще нету тарелки хотелось бы попробовать вариант с IPTV (или как ее еще называют) . Интернет скоростной есть , получается от меня требуется только покупка ресивера и последующая настройка интернета в ресивере и потом покупка пакета и подключение ? Можете посоветовать какой сервис подключить , и конечно посоветуйте ресивер , качественный !

 

 Еще один вопрос, не будут ли они зависимы от интернета ? имеется виду скажем будут они качать с торрента фильмы, а у них каналы будут тормозит и не показывать нормально ?

 

Конечно же будут зависеть от Интернета, IPTV - это же Интернет ТВ!  :idea:

 

Для Интернет ТВ нужен не ресивер, а IPTV приставка, желательно с поддержкой OTT для возможности подключения дешевых пакетов типа I-GHOST TV или SHURA TV.

Лично я рекомендую для этой цели очень популярные в последнее время медиаплееры Dune HD.  :smoke:

 

Подробности смотрите в другой теме здесь


  • 0

#51
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Получается они не могут смотреть когда качают торрент ?
  • 0

#52
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Получается они не могут смотреть когда качают торрент ?

 

Это смотря как будет торрент настроен, ну и конечно какая скорость интернета. Если 30-50 мегабит, то имхо по барабану прокачает и то и другое.  :)


  • 0

#53
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Пользуюсь http://nnm-list.ru , 214 каналов, в принципе доволен  :)


  • 0

#54
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем привет, никто не пользовался: http://raketa-tv.com/, через плейлист на Lmod, там 3 у.е. в месяц 200 каналов (много HD).

Хотелось узнать как качество, такое же как на I-Ghost и Шуре, или сопоставимо с картиной и родиной.

Если как на картине, то за 3 уе стоит перейти с I-Ghost

Судя по контенту на странице ОНО больше и не стоит )). 


  • 0

#55
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

Получается они не могут смотреть когда качают торрент ?

 

Это смотря как будет торрент настроен, ну и конечно какая скорость интернета. Если 30-50 мегабит, то имхо по барабану прокачает и то и другое.  :)

 

 

А что это какая то проблема выключить компьютер или просто приостановить торрент на время просмотра?  :confused:

Не вижу препятствий!

Да и вообще, зачем торрент когда и так,  не скачивая, можно смотреть все что угодно с многочисленных удаленных медиабиблиотек, которых сейчас море! Любой контент, самые новые фильмы выкладываются


Сообщение отредактировал Elphnet: 24.01.2014, 16:43:17

  • 0

#56
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Elphnet а какую вы посоветуете приставку? Вы какое айпитиви смотрите, платное или бесплатное? Вы не можете пояснить купил приставку, потом надо зарегится на i-ghost и что дальше? Не пойму зачем ставить НТВ антенну если можно смотреть iptv? или НТВ+ не посмотришь через нет?


  • 0

#57
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Имеется смарт ТВ LG 47LA741V, есть интернет ID Net 40 Мбит/с и Билайн 50 Мбит/с. Хочу смотреть Nat Geo Wild HD. Как осуществить?


  • 0

#58
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Elphnet а какую вы посоветуете приставку? Вы какое айпитиви смотрите, платное или бесплатное? Вы не можете пояснить купил приставку, потом надо зарегится на i-ghost и что дальше? Не пойму зачем ставить НТВ антенну если можно смотреть iptv? или НТВ+ не посмотришь через нет?

 

Я бы посоветовал Duna TV-102W - это самая популярная и недорогая приставка. 

Сам я смотрю в основном Глав ТВ, там очень много разных бесплатных медиасервисов на любой вкус, особенно видео по запросу. Из того, что идет в прямом эфире у меня i-ghost TV, но там смотрю в основном только новости, ну и спорт конечно, вот уже олимпиада на носу...

НТВ плюсовских каналов там очень много, причем даже тех, которые не идут у нас со спутника. 

Имхо с развитием Интернета железные тарелки постепенно уйдут в прошлое, также как аналоговое ТВ примерно.  :smoke:  

 

Имеется смарт ТВ LG 47LA741V, есть интернет ID Net 40 Мбит/с и Билайн 50 Мбит/с. Хочу смотреть Nat Geo Wild HD. Как осуществить?

 

В пакете Торрент ТВ есть этот канал, регистрируйтесь закидываете 10$, получаете VIP статус, скачиваете соответствующий плейлист, записываете его на флешку. Если ваш телик поддерживает плейлисты можете вставить флешку в телик и смотреть. если нет, то покупаете приставку типа Дюны с установленным плагином для плейлистов. Есть отдельная тема по торрент ТВ здесь


Сообщение отредактировал Elphnet: 27.01.2014, 15:53:03

  • 0

#59
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Имеется смарт ТВ LG 47LA741V, есть интернет ID Net 40 Мбит/с и Билайн 50 Мбит/с. Хочу смотреть Nat Geo Wild HD. Как осуществить?

 

В пакете Торрент ТВ есть этот канал, регистрируйтесь закидываете 10$, получаете VIP статус, скачиваете соответствующий плейлист, записываете его на флешку. Если ваш телик поддерживает плейлисты можете вставить флешку в телик и смотреть. если нет, то покупаете приставку типа Дюны с установленным плагином для плейлистов. Есть отдельная тема по торрент ТВ здесь

 

в списке каналов Nat Geo Wild HD нет.


  • 0

#60
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

в списке каналов Nat Geo Wild HD нет.

 

Уверены?

Регистрировались, Плейлист брали, смотрели?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.