Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#321
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Рахметизирую! На телефоне он меня на payeer переправлял, а на компе переправил на какойто российский, где смог заплатить.
Кстати, а на телике самсунг только через то платное приложеньице можно смотреть?
  • 0

#322
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Разобрался. В самсунг сторе нарыл некий ottplayer, потанцевал малость с бубном - пашет зараза :) и на телике, и на мобиле, и на айпаде
  • 0

#323
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

Посоветуйте IPTV без задержки плиз.


  • 0

#324
masagget

masagget
  • Гость
  • 17 сообщений

Посоветуйте IPTV без задержки плиз.

ott club


  • 0

#325
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

 

Посоветуйте IPTV без задержки плиз.

ott club

 

 

Полгода на них сижу...

Всё было нормально, но последнее время постоянно затыки по вечерам.

Буду искать что-то другое.

Причем не просто дергания, а вообще может остановится передача в какой-то момент.

Подключался к ним ради возможности смотреть архивы передач - это очень удобно.


  • 0

#326
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Спешите, сегодня черная пятница на Iseedhd. 400 каналов HD качества за 5 баксов. 1500 тг в месяц если брать пакет на пол года.

Пакет так стоит 8 баксов. Редко когда такие скидки проводит компания.

 


  • 1

#327
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Ti}I{ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#328
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я смотрю Edem.tv. Хорошее телевидение. Плачу 1$ в месяц. Для просмотра использую Dune HD, 180 каналов, есть возможность скачать плей-листы. На Dune HD в плугине есть и Казахстанские каналы.


Сообщение отредактировал Serge771: 23.12.2016, 17:42:49

  • 1

#329
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я смотрю Edem.tv. Хорошее телевидение. Плачу 1$ в месяц. Для просмотра использую Dune HD, 180 каналов, есть возможность скачать плей-листы. На Dune HD в плугине есть и Казахстанские каналы.

Установили приложение EDEM в два смарт тв. За 1 бакс можно смотреть одновременно два устройства. LG подключен к нету через фаю. Подвисаний (буферизация) нет. Второй тв сонька 605, HD каналы постоянно подвисают.невозможно смотреть. SD каналы без проблем. Даже сетевой кабель не помог.наверное поиложение не подходит.
Подключал для просмотра спортивных каналов. Нет Казхтелеком IDNET 100.

Сообщение отредактировал REPS: 30.12.2016, 15:28:45

  • 0

#330
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Я смотрю Edem.tv. Хорошее телевидение. Плачу 1$ в месяц. Для просмотра использую Dune HD, 180 каналов, есть возможность скачать плей-листы. На Dune HD в плугине есть и Казахстанские каналы.

Установили приложение EDEM в два смарт тв. За 1 бакс можно смотреть одновременно два устройства. LG подключен к нету через фаю. Подвисаний (буферизация) нет. Второй тв сонька 605, HD каналы постоянно подвисают.невозможно смотреть. SD каналы без проблем. Даже сетевой кабель не помог.наверное приложение не подходит.
Подключал для просмотра спортивных каналов. Нет Казхтелеком IDNET 100.

 

Вопрос с буферизацией (подвисанием) HD каналов решили настройками "Эдема", выбор сервера, авто убрали -- Россия поставили. 


Сообщение отредактировал REPS: 29.01.2017, 14:44:41

  • 0

#331
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Я смотрю Edem.tv. Хорошее телевидение. Плачу 1$ в месяц. Для просмотра использую Dune HD, 180 каналов, есть возможность скачать плей-листы. На Dune HD в плугине есть и Казахстанские каналы.

Установили приложение EDEM в два смарт тв. За 1 бакс можно смотреть одновременно два устройства. LG подключен к нету через фаю. Подвисаний (буферизация) нет. Второй тв сонька 605, HD каналы постоянно подвисают.невозможно смотреть. SD каналы без проблем. Даже сетевой кабель не помог.наверное поиложение не подходит.
Подключал для просмотра спортивных каналов. Нет Казхтелеком IDNET 100.

 

Как вы платите за Эдем.тв? Что используете?


  • 0

#332
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Как вы платите за Эдем.тв? Что используете?

Интерне, мегалайн турбо. ТВ. смарт: Сони. Панасоник. LG. Оплата, зп карточкой через интернет.


  • 0

#333
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Как вы платите за Эдем.тв? Что используете?

Интерне, мегалайн турбо. ТВ. смарт: Сони. Панасоник. LG. Оплата, зп карточкой через интернет.

 

Карточкой там 10 баксов сразу берет, есть какие-то российские Интернет-банкинги. Вот я спрашивал, чем из них вы пользуетесь? Вебманий? Инфокасса? 


  • 0

#334
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Как вы платите за Эдем.тв? Что используете?

Интерне, мегалайн турбо. ТВ. смарт: Сони. Панасоник. LG. Оплата, зп карточкой через интернет.
Карточкой там 10 баксов сразу берет, есть какие-то российские Интернет-банкинги. Вот я спрашивал, чем из них вы пользуетесь? Вебманий? Инфокасса?
10 баксов почти за год. не так и много. У меня за тв мах алма тв 3500тенге в месяц оплата выходит .

Сообщение отредактировал REPS: 18.02.2017, 15:41:45

  • 0

#335
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Оплатил Яндекс деньгами, просто надо потестить сперво.


  • 0

#336
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 

 

 

Как вы платите за Эдем.тв? Что используете?

Интерне, мегалайн турбо. ТВ. смарт: Сони. Панасоник. LG. Оплата, зп карточкой через интернет.
Карточкой там 10 баксов сразу берет, есть какие-то российские Интернет-банкинги. Вот я спрашивал, чем из них вы пользуетесь? Вебманий? Инфокасса?
10 баксов почти за год. не так и много. У меня за тв мах алма тв 3500тенге в месяц оплата выходит .

 

 

В часы пик эдем будет затыкаться как любое бесплатное АиПи ТВ; не советую


  • 0

#337
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
В часы пик эдем будет затыкаться как любое бесплатное АиПи ТВ; не советую

 На SD каналах не разу не замечал буферизации, почти  за два месяца пользования, один адрес в тастаке, второй калкаман.


Сообщение отредактировал REPS: 18.02.2017, 18:18:12

  • 0

#338
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

В часы пик эдем будет затыкаться как любое бесплатное АиПи ТВ; не советую

 На SD каналах не разу не замечал буферизации, почти  за два месяца пользования, один адрес в тастаке, второй калкаман.

 

Я тоже в Тастаке живу :) Сильно не парюсь с затыками, т.к. больше в интернете все смотрю. Телик чисто для фона :) АлмаТВ отключил, дороговатый фон.


  • 0

#339
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Как вы платите за Эдем.тв? Что используете?

Интерне, мегалайн турбо. ТВ. смарт: Сони. Панасоник. LG. Оплата, зп карточкой через интернет.

 

Карточкой там 10 баксов сразу берет, есть какие-то российские Интернет-банкинги. Вот я спрашивал, чем из них вы пользуетесь? Вебманий? Инфокасса? 

 

можно и 1 доллар оплатить через интеркассу (тоже карточкой) в способах оплаты смотрите интеркасса , снимут 1.05 $


  • 1

#340
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Как вы платите за Эдем.тв? Что используете?

Интерне, мегалайн турбо. ТВ. смарт: Сони. Панасоник. LG. Оплата, зп карточкой через интернет.

 

По правилам же, 2 устройства на 1 IP. Или вы купили 2 подписки?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.